Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen I JtfO
Jungen II JtfO
Jungen III/1 JtfO
Jungen III/2 JtfO
Jungen IV JtfO
Mädchen I JtfO
Mädchen II JtfO
Mädchen III/1 JtfO
Mädchen III/2 JtfO
Mädchen IV JtfO
Jungen I JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 2 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5.469
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 2 Jungen I JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 823 Grondowski, Timon 2000 +0,0 12,76 517
826 Mohren, Christoph 1999 +0,0 12,99 496 1013
828 Woitzik, Fabian 1999 n.a.
800 m 824 Grunert, Jerome 1998 2:19,91 526
827 Molla, Baris 1999 3:10,09 292 818
Weitsprung 822 Erester, Tolga 1998 +0,4 4,40 432
821 Bayrak, Emre 1998 +0,0 4,12 401 833
828 Woitzik, Fabian 1999 n.a.
Hochsprung 823 Grondowski, Timon 2000 1,52 489
824 Grunert, Jerome 1998 1,44 448 937
821 Bayrak, Emre 1998 n.a.
Kugelstoss (6 kg) 824 Grunert, Jerome 1998 10,32 483
821 Bayrak, Emre 1998 9,58 451 934
827 Molla, Baris 1999 8,76 (414)
Speerwurf (800 g) 826 Mohren, Christoph 1999 28,46 473
827 Molla, Baris 1999 27,10 461 934
822 Erester, Tolga 1998 o.g.V.
St. 1 822 Erester, Tolga 1998 n.a.
823 Grondowski, Timon 2000
826 Mohren, Christoph 1999
828 Woitzik, Fabian 1999
Gesamt: 5.469
Jungen II JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 1 Cornelius-Burgh Gymnasium 7.434
2. NW 13 Städtische Realschule Heinsber 7.155
3. NW 3 Cusanus Gymnasium Erkelenz 7.032
4. NW 6 GTHS Hückelhoven 6.400
5. NW 10 Städtische Realschule Geilenki 5.763
7. NW 2 Cusanus-Gymnasium Erkelenz
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Jungen II JtfO
Cornelius-Burgh Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 710 Sodekamp, Jannik 2001 +0,0 11,92 598
711 Zahren, Paul 2001 +0,0 12,33 557 1155
703 Calis, Levent 2000 +0,5 13,43 (459)
800 m 707 Kaspar, Jonas 2001 2:11,97 580
709 Schaper, Tobias 2000 2:19,21 531 1111
706 Hennig, Julius 2000 2:32,50 (453)
Weitsprung 704 Fabian, Daniel 2000 +0,0 5,78 572
707 Kaspar, Jonas 2001 +0,3 5,44 539 1111
711 Zahren, Paul 2001 +0,0 4,32 (423)
Hochsprung 704 Fabian, Daniel 2000 1,76 607
710 Sodekamp, Jannik 2001 1,60 529 1136
707 Kaspar, Jonas 2001 1,60 (529)
Kugelstoss (5 kg) 709 Schaper, Tobias 2000 10,61 495
708 Koltermann, Benjamin 2000 7,81 370 865
705 Grünter, Philipp 2000 7,49 (354)
Speerwurf (700 g) 704 Fabian, Daniel 2000 34,68 526
709 Schaper, Tobias 2000 34,34 523 1049
705 Grünter, Philipp 2000 28,18 (471)
4 x 100 m St. 1 703 Calis, Levent 2000 51,64 1007 1007
705 Grünter, Philipp 2000
711 Zahren, Paul 2001
710 Sodekamp, Jannik 2001
Gesamt: 7.434
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 13 Jungen II JtfO
Städtische Realschule Heinsber
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 762 Pelzer, Sebastian 2001 +0,0 12,56 535
763 Peters, Pascal 2001 +0,5 12,74 518 1053
764 Schmidt, Hendrik 2001 +0,0 12,77 (516)
800 m 759 Konstantinidis, Anastasi 2000 2:21,95 514
757 Fuchs, Oliver 2001 2:31,28 460 974
758 Iacoi, Luca 2001 2:31,34 (459)
Weitsprung 756 Esche, vor dem, Lars 2001 +0,0 5,48 543
760 Kossi, Benny-Ange 2001 +0,0 5,21 517 1060
765 Schäfer, Arno 2000 +0,3 5,05 (500)
Hochsprung 756 Esche, vor dem, Lars 2001 1,72 588
761 Oeben, Simon 2001 1,64 549 1137
757 Fuchs, Oliver 2001 1,52 (489)
Kugelstoss (5 kg) 759 Konstantinidis, Anastasi 2000 10,62 495
761 Oeben, Simon 2001 9,91 465 960
765 Schäfer, Arno 2000 9,02 (426)
Speerwurf (700 g) 755 Schmalfuß, Nico 2002 35,47 532
765 Schäfer, Arno 2000 23,29 425 957
759 Konstantinidis, Anastasi 2000 21,55 (408)
4 x 100 m St. 1 764 Schmidt, Hendrik 2001 51,48 1014 1014
763 Peters, Pascal 2001
762 Pelzer, Sebastian 2001
761 Oeben, Simon 2001
St. 2 758 Iacoi, Luca 2001 52,75 (959)
756 Esche, vor dem, Lars 2001
760 Kossi, Benny-Ange 2001
757 Fuchs, Oliver 2001
Gesamt: 7.155
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Jungen II JtfO
Cusanus Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 721 Meyersieck, Lutz 2001 +0,0 12,39 551
723 Ophoff, Eric 2001 +0,0 13,13 484 1035
720 Iman, Sinan 2001 +0,5 13,76 (432)
800 m 724 Thönissen, Nils 2001 2:15,30 557
721 Meyersieck, Lutz 2001 2:25,34 493 1050
716 Borgs, Maximilian 2000 2:46,70 (384)
Weitsprung 725 Godlevski, Ralf 2001 +0,7 5,19 515
719 Krachen, Leander 2000 +0,0 4,86 481 996
723 Ophoff, Eric 2001 +0,0 4,73 (467)
Hochsprung 724 Thönissen, Nils 2001 1,64 549
719 Krachen, Leander 2000 1,48 469 1018
722 Nobre Ketter, Raphael 2000 1,36 (406)
Kugelstoss (5 kg) 725 Godlevski, Ralf 2001 10,41 486
720 Iman, Sinan 2001 8,62 408 894
722 Nobre Ketter, Raphael 2000 7,04 (331)
Speerwurf (700 g) 724 Thönissen, Nils 2001 38,12 553
718 Hammesfahr, Philipp 2000 25,12 443 996
722 Nobre Ketter, Raphael 2000 16,00 (346)
4 x 100 m St. 1 723 Ophoff, Eric 2001 50,83 1043 1043
719 Krachen, Leander 2000
725 Godlevski, Ralf 2001
721 Meyersieck, Lutz 2001
St. 2 717 Bätz, Marek 2001 53,66 (921)
716 Borgs, Maximilian 2000
718 Hammesfahr, Philipp 2000
720 Iman, Sinan 2001
Gesamt: 7.032
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Jungen II JtfO
GTHS Hückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 736 Schawinsky, Simon 2001 +0,5 12,31 559
733 Limani, Leon 2001 +0,0 12,57 534 1093
731 Kalayci, Batuhan 2000 +0,5 14,25 (395)
800 m 737 Thoma, Stefan 2000 2:35,92 435
732 Karaman, Baris 2002 2:48,81 374 809
738 Özkaya, Berkan 2001 2:59,66 (330)
Weitsprung 736 Schawinsky, Simon 2001 +0,0 5,24 520
730 Gürsel, Muhammet 2001 +0,0 4,88 483 1003
737 Thoma, Stefan 2000 -0,3 3,76 (360)
Hochsprung 733 Limani, Leon 2001 1,52 489
730 Gürsel, Muhammet 2001 1,40 427 916
Kugelstoss (5 kg) 729 Eckhardt, John 2001 9,54 449
732 Karaman, Baris 2002 9,18 433 882
731 Kalayci, Batuhan 2000 8,48 (401)
Speerwurf (700 g) 729 Eckhardt, John 2001 20,39 395
738 Özkaya, Berkan 2001 13,54 316 711
4 x 100 m St. 1 730 Gürsel, Muhammet 2001 52,12 986 986
731 Kalayci, Batuhan 2000
733 Limani, Leon 2001
736 Schawinsky, Simon 2001
St. 2 732 Karaman, Baris 2002 58,23 (748)
738 Özkaya, Berkan 2001
729 Eckhardt, John 2001
737 Thoma, Stefan 2000
Gesamt: 6.400
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 10 Jungen II JtfO
Städtische Realschule Geilenki
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 749 Kimuamu, Angelo 2000 +0,0 13,24 475
745 Fischer, Alexander 2001 +0,0 14,83 355 830
744 Ferber, Niklas 2002 +0,0 15,27 (326)
800 m 750 Nabunskiy, Roman 2001 2:28,54 475
744 Ferber, Niklas 2002 2:48,27 377 852
Weitsprung 746 Gregourius, Jan 2001 +0,6 4,75 469
749 Kimuamu, Angelo 2000 -0,2 4,35 427 896
751 Terlingen, Ruben 2001 +0,0 4,20 (410)
Hochsprung 743 Dannert, Arne 2002 1,40 427
750 Nabunskiy, Roman 2001 1,24 340 767
751 Terlingen, Ruben 2001 1,20 (318)
Kugelstoss (5 kg) 742 Cingi, Gökhan 2001 7,31 345
752 Wilms, Marc 2002 6,56 307 652
747 Ihl, Valentin 2002 6,26 (291)
Speerwurf (700 g) 743 Dannert, Arne 2002 28,81 476
750 Nabunskiy, Roman 2001 24,17 434 910
747 Ihl, Valentin 2002 15,02 (335)
4 x 100 m St. 2 743 Dannert, Arne 2002 55,27 856 856
745 Fischer, Alexander 2001
749 Kimuamu, Angelo 2000
746 Gregourius, Jan 2001
Gesamt: 5.763
______________________________________________________________________________
Gesamt:
Jungen III/1 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 1 Cornelius-Burgh Gymnasium 6.241
2. NW 7 Kreisgymnasium Heinsberg 6.172
3. NW 9 Leonardo-da-Vinci GeS Hückelho 5.772
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Jungen III/1 JtfO
Cornelius-Burgh Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 562 Helwig, Justin 2002 +0,0 9,92 521
567 Neumann, Marc 2002 +0,1 9,96 516 1037
566 Lindholm, Lukas 2003 +0,0 11,40 (373)
800 m 560 Becker, Aaron 2002 2:29,19 471
569 Reinhardt, Jo 2003 2:44,77 392 863
562 Helwig, Justin 2002 2:50,58 (367)
Weitsprung 565 Köntopp-Fronhoven, Flori 2003 +0,0 4,65 459
563 Jeske, Johannes 2003 +0,6 4,39 431 890
561 Hayen, Henrik 2003 +0,0 4,18 (408)
Hochsprung 569 Reinhardt, Jo 2003 1,32 384
564 Kohlen, Alexander 2003 1,32 384 768
568 Petrovic, Mateja 2004 1,24 (340)
Kugelstoss (4 kg) 564 Kohlen, Alexander 2003 8,72 412
567 Neumann, Marc 2002 7,98 378 790
570 Schlipper, Simon 2002 7,39 (349)
Ballwurf 200g 569 Reinhardt, Jo 2003 62,50 481
570 Schlipper, Simon 2002 45,50 387 868
563 Jeske, Johannes 2003 42,50 (369)
4 x 75 m St. 1 563 Jeske, Johannes 2003 39,97 1025 1025
565 Köntopp-Fronhoven, Flori 2003
567 Neumann, Marc 2002
562 Helwig, Justin 2002
St. 2 560 Becker, Aaron 2002 42,54 (889)
568 Petrovic, Mateja 2004
561 Hayen, Henrik 2003
566 Lindholm, Lukas 2003
Gesamt: 6.241
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 7 Jungen III/1 JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 586 Alhorn, Tyrese 2003 +0,0 10,90 418
593 Robertz, Felix 2003 +0,0 10,99 410 828
589 Goertz, Ben 2003 +0,1 12,46 (289)
800 m 590 Marsidis, Elias 2002 2:27,65 480
591 Comlek, Kasper 2002 2:29,13 471 951
593 Robertz, Felix 2003 2:43,01 (401)
Weitsprung 587 Beckers, Mirko 2002 -0,1 4,65 459
586 Alhorn, Tyrese 2003 +0,7 4,19 409 868
594 Wennmacher, Luca 2003 +0,4 4,06 (394)
Hochsprung 588 Busch, Julius 2003 1,48 469
587 Beckers, Mirko 2002 1,44 448 917
590 Marsidis, Elias 2002 1,40 (427)
Kugelstoss (4 kg) 592 Plochocki, Jakub 2002 10,01 469
591 Comlek, Kasper 2002 8,92 422 891
588 Busch, Julius 2003 3,34 (108)
Ballwurf 200g 592 Plochocki, Jakub 2002 45,50 387
594 Wennmacher, Luca 2003 44,00 378 765
589 Goertz, Ben 2003 26,00 (255)
4 x 75 m St. 1 590 Marsidis, Elias 2002 41,31 952 952
591 Comlek, Kasper 2002
594 Wennmacher, Luca 2003
586 Alhorn, Tyrese 2003
St. 2 588 Busch, Julius 2003 43,95 (821)
589 Goertz, Ben 2003
592 Plochocki, Jakub 2002
593 Robertz, Felix 2003
Gesamt: 6.172
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 9 Jungen III/1 JtfO
Leonardo-da-Vinci GeS Hückelho
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 608 Schmuker, Fabian 2002 +0,1 10,04 507
601 Bergrath, Raphael 2002 +0,0 10,98 411 918
605 Heck, John 2003 n.a.
800 m 607 Masur, Jonathan 2002 2:37,64 426
602 Dieterichs, Arne 2002 2:40,46 413 839
608 Schmuker, Fabian 2002 JtfO ab.
Weitsprung 603 Gassen, Erik 2003 -0,3 4,19 409
606 Jansen, Melvin 2002 +1,2 3,72 355 764
601 Bergrath, Raphael 2002 +0,3 3,55 (335)
Hochsprung 610 Tavsan, Emre 2002 1,56 509
604 Gehlen, Nicklas 2002 1,32 384 893
602 Dieterichs, Arne 2002 1,16 (295)
Kugelstoss (4 kg) 603 Gassen, Erik 2003 8,85 418
604 Gehlen, Nicklas 2002 8,35 395 813
609 Sonn, Sebastian 2003 7,86 (372)
Ballwurf 200g 609 Sonn, Sebastian 2003 40,00 353
610 Tavsan, Emre 2002 30,50 289 642
606 Jansen, Melvin 2002 21,00 (213)
4 x 75 m St. 1 607 Masur, Jonathan 2002 42,25 903 903
601 Bergrath, Raphael 2002
610 Tavsan, Emre 2002
608 Schmuker, Fabian 2002
St. 2 602 Dieterichs, Arne 2002 46,07 (726)
599 Aguzer, Erik 2003
603 Gassen, Erik 2003
605 Heck, John 2003
Gesamt: 5.772
Jungen III/2 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 GTHS Hückelhoven 6.855
2. NW 13 Städtische Realschule Heinsber 6.378
3. NW 11 Realschule Ratheim, Hückelhove 5.964
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Jungen III/2 JtfO
GTHS Hückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 577 Jansen, Timo 2003 +1,1 10,15 495
575 Fragel, Joel 2003 +1,0 10,40 468 963
574 Fliescher, Pascal 2002 +1,0 10,42 (466)
800 m 578 Krasniqi, Roland 2002 2:22,34 511
581 Lösch, Kevin 2002 2:30,45 464 975
575 Fragel, Joel 2003 2:43,41 (399)
Weitsprung 579 Kurtoglu, Berkan 2002 -0,1 5,36 531
578 Krasniqi, Roland 2002 +0,4 5,09 504 1035
576 Frenken, Tim 2002 +0,5 4,64 (458)
Hochsprung 578 Krasniqi, Roland 2002 1,44 448
582 Müller, Simon 2003 1,40 427 875
583 Serifovic, Daniel 2003 1,32 (384)
Kugelstoss (4 kg) 579 Kurtoglu, Berkan 2002 11,80 543
576 Frenken, Tim 2002 10,42 487 1030
573 Aydin, Burak 2002 9,43 (444)
Ballwurf 200g 581 Lösch, Kevin 2002 58,00 458
573 Aydin, Burak 2002 56,50 450 908
580 Lakatus, Erwin 2003 37,50 (337)
4 x 75 m St. 1 576 Frenken, Tim 2002 39,22 1069 1069
574 Fliescher, Pascal 2002
577 Jansen, Timo 2003
579 Kurtoglu, Berkan 2002
St. 2 583 Serifovic, Daniel 2003 41,37 (949)
582 Müller, Simon 2003
575 Fragel, Joel 2003
581 Lösch, Kevin 2002
Gesamt: 6.855
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 13 Jungen III/2 JtfO
Städtische Realschule Heinsber
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 625 Beres, Tobias 2002 +1,1 10,11 499
627 Düren, Lars 2002 +1,1 10,39 469 968
628 Tholen, Leon 2003 +1,0 10,97 (412)
800 m 627 Düren, Lars 2002 2:27,72 479
632 Schmitz, Julian 2002 2:30,83 462 941
630 Krolikowski, Timo 2002 2:41,44 (408)
Weitsprung 629 Kraechter, Sascha 2003 -0,5 4,76 470
633 Schroeder, Yannik 2002 -0,5 4,50 443 913
626 Böckmann, Felix 2003 +0,0 4,08 (397)
Hochsprung 625 Beres, Tobias 2002 1,48 469
631 Reimer, Justin 2002 1,40 427 896
633 Schroeder, Yannik 2002 1,36 (406)
Kugelstoss (4 kg) 629 Kraechter, Sascha 2003 8,72 412
632 Schmitz, Julian 2002 8,32 394 806
Ballwurf 200g 632 Schmitz, Julian 2002 53,50 433
630 Krolikowski, Timo 2002 50,50 416 849
631 Reimer, Justin 2002 44,00 (378)
4 x 75 m St. 1 630 Krolikowski, Timo 2002 40,34 1005 1005
629 Kraechter, Sascha 2003
625 Beres, Tobias 2002
627 Düren, Lars 2002
St. 2 626 Böckmann, Felix 2003 41,34 (950)
628 Tholen, Leon 2003
633 Schroeder, Yannik 2002
631 Reimer, Justin 2002
Gesamt: 6.378
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 11 Jungen III/2 JtfO
Realschule Ratheim, Hückelhove
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 612 Akbas, Ensar 2002 +1,1 10,47 461
616 Focht, Alexander 2004 +1,0 10,48 460 921
614 Cobanoglu, Eren 2003 +1,0 11,20 (391)
800 m 612 Akbas, Ensar 2002 2:43,36 399
614 Cobanoglu, Eren 2003 2:55,22 347 746
619 Köse, Emre 2003 2:58,13 (336)
Weitsprung 620 Raifschnaider, Simon 2003 +0,0 4,96 491
619 Köse, Emre 2003 +0,6 4,39 431 922
616 Focht, Alexander 2004 +0,5 4,14 (403)
Hochsprung 620 Raifschnaider, Simon 2003 1,52 489
616 Focht, Alexander 2004 1,40 427 916
Kugelstoss (4 kg) 613 Yazici, Ahmet 2003 9,09 429
618 Kayis, Kaan 2002 8,98 424 853
615 Cömlek, Burkay 2002 8,98 (424)
Ballwurf 200g 618 Kayis, Kaan 2002 48,00 402
620 Raifschnaider, Simon 2003 43,00 372 774
612 Akbas, Ensar 2002 41,00 (360)
4 x 75 m St. 1 619 Köse, Emre 2003 43,71 832 832
618 Kayis, Kaan 2002
615 Cömlek, Burkay 2002
614 Cobanoglu, Eren 2003
Gesamt: 5.964
Jungen IV JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 4 Europaschule Erkelenz 4.745
2. NW 13 Städtische Realschule Heinsber 4.519
3. NW 6 GTHS Hückelhoven 4.165
4. NW 1 Cornelius-Burgh Gymnasium 4.058
5. NW 8 Kreisgynasium Heinsberg 3.987
6. NW 5 Gesamtschule Heinsberg-Oberbru 3.256
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 4 Jungen IV JtfO
Europaschule Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 418 Falkenberg, Florian 2004 7,30 443
424 Stoyanov, Boris 2004 7,68 394 837
426 Hollendung, Dennis 2005 8,41 (312)
800 m 424 Stoyanov, Boris 2004 2:41,32 409
427 Wink, Alexander 2004 2:42,15 405 814
423 Schiffer, Jonas 2004 3:01,04 (325)
Weitsprung 418 Falkenberg, Florian 2004 4,49 442
421 Litzner, Patrick 2004 4,35 427 869
424 Stoyanov, Boris 2004 4,22 (412)
Hochsprung 421 Litzner, Patrick 2004 1,30 373
418 Falkenberg, Florian 2004 1,30 373 746
420 Lange, Benjamin 2004 1,26 (351)
Ballwurf 200g 421 Litzner, Patrick 2004 51,00 419
427 Wink, Alexander 2004 39,00 347 766
425 Vogel, Luis 2004 38,50 (344)
4 x 50 m St. 1 427 Wink, Alexander 2004 31,99 713 713
426 Hollendung, Dennis 2005
419 Gaßmann, Nils 2004
420 Lange, Benjamin 2004
St. 2 422 Sagat, Benedikt 2004 32,54 (682)
425 Vogel, Luis 2004
417 Derin, Eren 2004
423 Schiffer, Jonas 2004
Gesamt: 4.745
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 13 Jungen IV JtfO
Städtische Realschule Heinsber
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 475 Moll, Tim 2005 7,71 390
473 Driever, Max 2005 7,82 377 767
471 Ciba, Nils 2004 7,90 (367)
800 m 474 Jacobi, Timo 2004 2:50,23 368
472 Cugajnov, Niklas 2004 2:50,23 368 736
Weitsprung 475 Moll, Tim 2005 3,85 370
473 Driever, Max 2005 3,78 362 732
479 Wals, Andre 2005 3,47 (325)
Hochsprung 476 Schmidt, Fabio 2004 1,30 373
474 Jacobi, Timo 2004 1,22 329 702
472 Cugajnov, Niklas 2004 1,22 (329)
Ballwurf 200g 476 Schmidt, Fabio 2004 46,00 390
472 Cugajnov, Niklas 2004 41,50 363 753
470 Buchkremer, Kilian 2004 40,00 (353)
4 x 50 m St. 1 476 Schmidt, Fabio 2004 30,06 829 829
475 Moll, Tim 2005
473 Driever, Max 2005
471 Ciba, Nils 2004
Gesamt: 4.519
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Jungen IV JtfO
GTHS Hückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 437 Schlegel, Jason 2004 7,44 424
439 Rexhaj, Labinot 2004 7,91 366 790
433 Köpchen, Kevin 2005 8,69 (284)
800 m 436 Schaefer, Jason 2005 2:59,22 332 332
433 Köpchen, Kevin 2005 aufg.
Weitsprung 437 Schlegel, Jason 2004 4,33 424
435 Sabelfeld, Kevin 2004 4,18 408 832
431 Jansen, Max 2004 3,79 (363)
Hochsprung 436 Schaefer, Jason 2005 1,34 395
435 Sabelfeld, Kevin 2004 1,22 329 724
433 Köpchen, Kevin 2005 1,10 (259)
Ballwurf 200g 437 Schlegel, Jason 2004 46,00 390
439 Rexhaj, Labinot 2004 37,50 337 727
431 Jansen, Max 2004 34,00 (314)
4 x 50 m St. 1 431 Jansen, Max 2004 31,19 760 760
435 Sabelfeld, Kevin 2004
436 Schaefer, Jason 2005
439 Rexhaj, Labinot 2004
Gesamt: 4.165
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Jungen IV JtfO
Cornelius-Burgh Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 410 Zierener, Lucas 2004 8,02 354
407 Heck, Alex 2005 8,35 318 672
406 Blankertz, Mats 2006 8,39 (314)
800 m 407 Heck, Alex 2005 2:50,23 368
406 Blankertz, Mats 2006 2:58,61 334 702
404 Baumgardt, Jonas 2006 3:16,04 (272)
Weitsprung 408 Kelm, Lucas 2004 4,06 394
410 Zierener, Lucas 2004 3,76 360 754
404 Baumgardt, Jonas 2006 3,41 (317)
Hochsprung 410 Zierener, Lucas 2004 1,34 395
408 Kelm, Lucas 2004 1,26 351 746
406 Blankertz, Mats 2006 1,26 (351)
Ballwurf 200g 408 Kelm, Lucas 2004 31,50 296
405 Baumgardt, Julius 2006 29,00 278 574
409 Siegert, Florian 2004 28,00 (270)
4 x 50 m St. 1 407 Heck, Alex 2005 33,92 610 610
405 Baumgardt, Julius 2006
404 Baumgardt, Jonas 2006
409 Siegert, Florian 2004
Gesamt: 4.058
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 8 Jungen IV JtfO
Kreisgynasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 459 Normann, Levin 2005 7,78 382
457 Mfitu, Jakinov 2005 7,85 373 755
461 Schröder, Finn 2005 9,35 (225)
800 m 458 Janzen, Luca 2006 2:56,25 343
460 Schinke, Lars 2006 3:10,42 291 634
463 Vraetz, Noah 2005 3:57,07 (162)
Weitsprung 464 de Oliveira, Max 2004 3,83 368
462 Verlios, Christos 2004 3,56 336 704
465 Moreton, Jaden 2006 3,40 (316)
Hochsprung 459 Normann, Levin 2005 1,26 351
464 de Oliveira, Max 2004 1,22 329 680
465 Moreton, Jaden 2006 0,92 (147)
Ballwurf 200g 456 Beeretz, Mika 2006 28,50 274
463 Vraetz, Noah 2005 19,50 199 473
461 Schröder, Finn 2005 18,00 (186)
4 x 50 m St. 1 458 Janzen, Luca 2006 31,51 741 741
457 Mfitu, Jakinov 2005
462 Verlios, Christos 2004
464 de Oliveira, Max 2004
St. 2 456 Beeretz, Mika 2006 35,81 (520)
460 Schinke, Lars 2006
461 Schröder, Finn 2005
459 Normann, Levin 2005
Gesamt: 3.987
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Jungen IV JtfO
Gesamtschule Heinsberg-Oberbru
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 448 Pickels, Pascal 2006 8,92 263
447 Mager, Lukas 2005 9,28 231 494
445 Islamoglu, Emirhan 2006 9,43 (219)
800 m 451 Uweh, Jordan 2006 3:06,44 305
450 Reichenbach, Max 2006 3:08,05 299 604
443 Feldbusch, Philipp 2006 3:18,53 (264)
Weitsprung 449 Prief, Lukas 2004 3,00 265
447 Mager, Lukas 2005 2,95 259 524
443 Feldbusch, Philipp 2006 2,80 (238)
Hochsprung 451 Uweh, Jordan 2006 1,21 323
448 Pickels, Pascal 2006 1,10 259 582
446 Kraus, Nico 2006 o.g.V.
Ballwurf 200g 450 Reichenbach, Max 2006 29,00 278
449 Prief, Lukas 2004 25,50 251 529
445 Islamoglu, Emirhan 2006 19,50 (199)
4 x 50 m St. 2 443 Feldbusch, Philipp 2006 35,75 523 523
448 Pickels, Pascal 2006
449 Prief, Lukas 2004
446 Kraus, Nico 2006
Gesamt: 3.256
Mädchen I JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 2 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5.779
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 2 Mädchen I JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 834 Brocker, Leah 2000 +0,4 14,25 459
836 Friedrichs, Jana 2000 +0,4 14,45 444 903
835 Friebe, Carolin 2000 +0,4 15,81 (353)
800 m 833 Beutler, Antonia 1998 3:03,93 359
835 Friebe, Carolin 2000 3:18,67 309 668
836 Friedrichs, Jana 2000 3:26,93 (284)
Weitsprung 833 Beutler, Antonia 1998 +1,0 4,28 468
840 Schlösser, Lea 2000 +0,6 4,27 467 935
838 Kubat, Hanna 2000 -0,2 3,86 (418)
Hochsprung 841 Thyssen, Jenny 1999 1,44 469
837 Hermanns, Hannah 1999 1,36 419 888
834 Brocker, Leah 2000 1,36 (419)
Kugelstoss (4 kg) 841 Thyssen, Jenny 1999 8,31 402
838 Kubat, Hanna 2000 6,51 319 721
840 Schlösser, Lea 2000 6,18 (303)
Speerwurf (600 g) 839 Leinweber, Evelyn 2000 23,15 433
833 Beutler, Antonia 1998 21,20 413 846
837 Hermanns, Hannah 1999 14,79 (338)
4 x 100 m St. 1 840 Schlösser, Lea 2000 59,79 818 818
841 Thyssen, Jenny 1999
835 Friebe, Carolin 2000
834 Brocker, Leah 2000
Gesamt: 5.779
Mädchen II JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 14 Bischöfl. Gymnasium St. Ursula 5.964
2. NW 3 Cusanus Gymnasium Erkelenz 5.222
3. NW 13 Städtische Realschule Heinsber 5.134
4. NW 1 Cornelius-Burgh Gymnasium 4.822
6. NW 2 Cusanus-Gymnasium Erkelenz
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 14 Mädchen II JtfO
Bischöfl. Gymnasium St. Ursula
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 773 Schulenburg, Benita 2000 +0,1 13,85 489
771 Schlösser, Nina 2000 -0,4 15,90 348 837
800 m 772 Schlösser, Paula 2001 2:29,07 516
771 Schlösser, Nina 2000 2:31,18 505 1021
769 Nebel, Theresa 2000 3:10,81 (335)
Weitsprung 770 Schiffers, Lisa 2000 +0,5 5,12 562
773 Schulenburg, Benita 2000 +0,0 3,74 404 966
Hochsprung 768 Horsten, Hanna 2002 1,36 419
772 Schlösser, Paula 2001 1,28 368 787
Kugelstoss (4 kg) 770 Schiffers, Lisa 2000 9,90 469
768 Horsten, Hanna 2002 5,96 292 761
769 Nebel, Theresa 2000 5,17 (249)
Speerwurf (600 g) 770 Schiffers, Lisa 2000 32,93 525
769 Nebel, Theresa 2000 8,26 242 767
4 x 100 m St. 2 768 Horsten, Hanna 2002 59,59 825 825
772 Schlösser, Paula 2001
771 Schlösser, Nina 2000
773 Schulenburg, Benita 2000
Gesamt: 5.964
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Mädchen II JtfO
Cusanus Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 797 Lohmann, Emilia 2001 -0,4 15,31 384
801 Wouters, Teresa 2000 +0,1 15,74 357 741
799 Szalbach, Katrin 2000 +0,1 16,37 (320)
800 m 798 Pongs, Sarah 2001 3:05,19 354
799 Szalbach, Katrin 2000 3:14,34 323 677
796 Galembowski, Julia 2000 3:25,74 (288)
Weitsprung 797 Lohmann, Emilia 2001 +0,4 4,21 460
796 Galembowski, Julia 2000 -0,2 3,28 344 804
Hochsprung 794 Beutler, Johanna 2000 1,44 469
795 Fell, Lena 2000 1,28 368 837
Kugelstoss (4 kg) 795 Fell, Lena 2000 8,79 423
800 Vorschütz, Celina 2000 6,73 330 753
801 Wouters, Teresa 2000 6,14 (301)
Speerwurf (600 g) 794 Beutler, Johanna 2000 16,20 356
800 Vorschütz, Celina 2000 13,49 321 677
4 x 100 m St. 2 800 Vorschütz, Celina 2000 62,39 733 733
801 Wouters, Teresa 2000
802 Mommartz, Olga 2001
794 Beutler, Johanna 2000
St. 1 795 Fell, Lena 2000 62,58 (727)
796 Galembowski, Julia 2000
803 Christ, Jolina 2002
797 Lohmann, Emilia 2001
Gesamt: 5.222
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 13 Mädchen II JtfO
Städtische Realschule Heinsber
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 809 Gandelheit, Lena 2001 +0,1 14,31 454
808 Diogo, Eilen 2000 -0,4 14,50 440 894
814 Nieberg, Sophia 2001 +0,1 16,93 (289)
800 m 809 Gandelheit, Lena 2001 3:06,72 349
817 Wiedemann, Chantal 2000 3:22,63 297 646
Weitsprung 808 Diogo, Eilen 2000 +0,0 4,00 435
807 Castro, de, Lucia 2000 +0,0 3,41 362 797
814 Nieberg, Sophia 2001 -0,1 3,33 (351)
Hochsprung 816 Rudolf, Isabelle 2001 1,32 394
807 Castro, de, Lucia 2000 1,32 394 788
817 Wiedemann, Chantal 2000 1,12 (261)
Kugelstoss (4 kg) 816 Rudolf, Isabelle 2001 6,71 329
817 Wiedemann, Chantal 2000 6,22 305 634
810 Gijsen, Fara 2001 5,85 (286)
Speerwurf (600 g) 810 Gijsen, Fara 2001 14,40 333
816 Rudolf, Isabelle 2001 13,63 323 656
807 Castro, de, Lucia 2000 11,87 (298)
4 x 100 m St. 1 808 Diogo, Eilen 2000 62,83 719 719
814 Nieberg, Sophia 2001
810 Gijsen, Fara 2001
809 Gandelheit, Lena 2001
Gesamt: 5.134
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Mädchen II JtfO
Cornelius-Burgh Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 785 Liesen, Jana Marie 2003 +0,1 15,29 386
786 Grins, Elisabeth 2003 -0,4 15,74 357 743
783 Jürgens, Amie 2003 -0,4 16,26 (326)
800 m 783 Jürgens, Amie 2003 3:08,32 343
781 Bertrams, Lisa 2002 3:18,29 310 653
786 Grins, Elisabeth 2003 3:25,73 (288)
Weitsprung 782 Forg, Mia 2003 +0,1 4,01 437
781 Bertrams, Lisa 2002 +0,8 3,80 411 848
788 Winzen, Mia 2003 -0,3 3,50 (373)
Hochsprung 781 Bertrams, Lisa 2002 1,32 394
788 Winzen, Mia 2003 1,24 342 736
787 Wilms, Valerie 2003 1,16 (288)
Kugelstoss (4 kg) 782 Forg, Mia 2003 6,43 315
787 Wilms, Valerie 2003 5,91 289 604
784 Lennartz, Alena 2003 5,67 (276)
Speerwurf (600 g) 783 Jürgens, Amie 2003 11,60 294
786 Grins, Elisabeth 2003 11,09 287 581
782 Forg, Mia 2003 9,11 (256)
4 x 100 m St. 1 787 Wilms, Valerie 2003 64,90 657 657
788 Winzen, Mia 2003
784 Lennartz, Alena 2003
785 Liesen, Jana Marie 2003
Gesamt: 4.822
______________________________________________________________________________
Gesamt:
Mädchen III/1 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 1 Cornelius-Burgh Gymnasium 6.424
2. NW 7 Kreisgymnasium Heinsberg 4.850
3. NW 9 Leonardo-da-Vinci GeS Hückelho 4.608
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Mädchen III/1 JtfO
Cornelius-Burgh Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 638 Fluthgraf, Sophie 2004 +2,1 9,97 534
644 Königs, Sarah 2003 +2,1 10,05 524 1058
646 Wilczek, Ines 2003 +0,0 10,86 (440)
800 m 642 Kaspar, Lucy 2004 2:53,85 398
639 Wagner, Maja 2003 3:04,50 357 755
645 Westermann, Kim 2002 3:19,76 (306)
Weitsprung 638 Fluthgraf, Sophie 2004 -0,5 5,07 556
640 Höffges, Blanca 2003 -0,6 4,25 465 1021
641 Karaskiwiecz, Sophie 2002 +0,0 4,07 (444)
Hochsprung 638 Fluthgraf, Sophie 2004 1,56 541
643 Kock, Katharina 2003 1,32 394 935
640 Höffges, Blanca 2003 1,24 (342)
Kugelstoss (3 kg) 644 Königs, Sarah 2003 8,91 428
646 Wilczek, Ines 2003 7,10 348 776
645 Westermann, Kim 2002 6,82 (334)
Ballwurf 200g 640 Höffges, Blanca 2003 39,00 464
645 Westermann, Kim 2002 36,50 445 909
642 Kaspar, Lucy 2004 33,50 (420)
4 x 75 m St. 1 643 Kock, Katharina 2003 41,67 970 970
642 Kaspar, Lucy 2004
641 Karaskiwiecz, Sophie 2002
644 Königs, Sarah 2003
Gesamt: 6.424
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 7 Mädchen III/1 JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 666 Gellert, Lisa 2004 +2,1 11,37 393
664 Brudermanns, Jule 2003 +2,1 11,92 347 740
670 Laumen, Johanna 2004 +0,0 12,34 (315)
800 m 669 Ibenthal, Lea 2003 2:54,04 397
664 Brudermanns, Jule 2003 2:59,42 376 773
671 Justen, Janine 2004 3:15,58 (319)
Weitsprung 669 Ibenthal, Lea 2003 +0,5 3,78 409
665 Geffers, Elina 2004 +0,3 3,44 365 774
671 Justen, Janine 2004 +0,0 3,14 (326)
Hochsprung 673 Schmitz, Franziska 2003 1,20 315
668 Habbib, Julianna 2003 1,16 288 603
665 Geffers, Elina 2004 1,08 (233)
Kugelstoss (3 kg) 673 Schmitz, Franziska 2003 5,96 292
672 Schlebusch, Patricia 2004 5,97 292 584
667 Gerads, Julia 2004 4,96 (238)
Ballwurf 200g 666 Gellert, Lisa 2004 24,50 340
670 Laumen, Johanna 2004 23,50 330 670
668 Habbib, Julianna 2003 23,00 (325)
4 x 75 m St. 2 670 Laumen, Johanna 2004 47,39 706 706
665 Geffers, Elina 2004
672 Schlebusch, Patricia 2004
667 Gerads, Julia 2004
St. 1 669 Ibenthal, Lea 2003 47,46 (703)
673 Schmitz, Franziska 2003
666 Gellert, Lisa 2004
668 Habbib, Julianna 2003
Gesamt: 4.850
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 9 Mädchen III/1 JtfO
Leonardo-da-Vinci GeS Hückelho
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 685 Rennefeld, Laura 2002 +2,1 11,63 371
678 Wagner, Evelyn 2003 +0,0 11,77 359 730
680 Diek, Larissa 2003 +0,0 12,64 (293)
800 m 681 Kahlert, Julia 2002 3:17,55 313
677 Agün, Selin 2003 3:32,73 268 581
679 Diehl, Hülya 2002 aufg.
Weitsprung 685 Rennefeld, Laura 2002 +0,7 3,47 369
686 Sögtrop, Jette 2003 +0,2 3,10 320 689
684 Kurtal, Sevda 2003 -0,2 2,98 (304)
Hochsprung 679 Diehl, Hülya 2002 1,20 315
688 Islak, Jasemin 2003 1,04 204 519
687 Beyel, Jule 2003 1,04 (204)
Kugelstoss (3 kg) 680 Diek, Larissa 2003 6,58 323
682 Dursunlar, Azade 2003 5,60 273 596
688 Islak, Jasemin 2003 3,63 (157)
Ballwurf 200g 680 Diek, Larissa 2003 44,00 502
678 Wagner, Evelyn 2003 30,50 395 897
682 Dursunlar, Azade 2003 23,00 (325)
4 x 75 m St. 2 683 Hudler, Emilia 2003 50,27 596 596
682 Dursunlar, Azade 2003
679 Diehl, Hülya 2002
684 Kurtal, Sevda 2003
St. 1 685 Rennefeld, Laura 2002 50,56 (586)
678 Wagner, Evelyn 2003
677 Agün, Selin 2003
686 Sögtrop, Jette 2003
Gesamt: 4.608
Mädchen III/2 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 GTHS Hückelhoven 5.168
2. NW 13 Städtische Realschule Heinsber 5.146
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Mädchen III/2 JtfO
GTHS Hückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 657 Dreßen, Jennifer 2002 +0,9 11,19 409
662 Thönneßen, Celine 2002 +0,9 11,54 378 787
656 Ceylan, Seda 2002 +0,0 12,25 (321)
800 m 653 Ali Khan, Mariam 2002 3:12,87 328
659 Fakhro, Kausar 2003 3:22,25 298 626
660 Fakhro, Nesrin 2003 3:27,70 (282)
Weitsprung 657 Dreßen, Jennifer 2002 -0,4 3,72 401
662 Thönneßen, Celine 2002 -0,1 3,65 392 793
658 El-Ghouti, Nevin 2003 -0,1 3,10 (320)
Hochsprung 661 Mbunga, Christella 2003 1,24 342
655 Berber, Büsra 2002 1,16 288 630
651 Akdeniz, Derya 2002 1,12 (261)
Kugelstoss (3 kg) 656 Ceylan, Seda 2002 7,32 358
654 Ali Khan, Nevim 2002 6,47 317 675
658 El-Ghouti, Nevin 2003 5,98 (293)
Ballwurf 200g 652 Ali Khan, Mariam 2003 39,00 464
658 El-Ghouti, Nevin 2003 30,50 395 859
653 Ali Khan, Mariam 2002 28,50 (377)
4 x 75 m St. 1 656 Ceylan, Seda 2002 45,22 798 798
655 Berber, Büsra 2002
662 Thönneßen, Celine 2002
657 Dreßen, Jennifer 2002
St. 2 652 Ali Khan, Mariam 2003 49,88 (611)
659 Fakhro, Kausar 2003
661 Mbunga, Christella 2003
653 Ali Khan, Mariam 2002
Gesamt: 5.168
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 13 Mädchen III/2 JtfO
Städtische Realschule Heinsber
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 690 Ahmeti, Aurora 2002 +0,0 12,05 337
695 Iacoi, Laura 2003 +0,9 12,37 312 649
691 Winkels, Laura 2002 +0,0 12,54 (300)
800 m 696 Oliveira, Maira 2003 3:02,62 364
694 Horstmann, Jaqueline 2002 3:15,53 319 683
690 Ahmeti, Aurora 2002 4:04,11 (193)
Weitsprung 692 Düren, Larissa 2003 +0,3 3,75 405
693 Flügge, Johanna 2003 +0,2 3,28 344 749
695 Iacoi, Laura 2003 +0,3 3,14 (326)
Hochsprung 694 Horstmann, Jaqueline 2002 1,32 394
696 Oliveira, Maira 2003 1,28 368 762
692 Düren, Larissa 2003 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 696 Oliveira, Maira 2003 8,45 409
691 Winkels, Laura 2002 7,08 347 756
698 Schröders, Sophie 2002 6,88 (337)
Ballwurf 200g 699 Schäfer, Ilona 2003 34,00 425
694 Horstmann, Jaqueline 2002 34,00 425 850
698 Schröders, Sophie 2002 32,00 (408)
4 x 75 m St. 1 690 Ahmeti, Aurora 2002 47,63 697 697
691 Winkels, Laura 2002
692 Düren, Larissa 2003
695 Iacoi, Laura 2003
Gesamt: 5.146
Mädchen IV JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 4 Europaschule Erkelenz 4.852
2. NW 13 Städtische Realschule Heinsber 4.808
3. NW 1 Cornelius-Burgh Gymnasium 4.233
4. NW 7 Kreisgymnasium Heinsberg 3.994
5. NW 6 GTHS Hückelhoven 3.900
6. NW 5 Gesamtschule Heinsberg-Oberbru 3.748
7. NW 3 Cusanus Gymnasium Erkelenz
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 4 Mädchen IV JtfO
Europaschule Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 505 Wiedebach, Celina 2004 7,86 411
496 Comuth, Kimberly 2004 8,03 390 801
501 Römer, Joanna 2004 8,62 (326)
800 m 496 Comuth, Kimberly 2004 2:57,05 385
500 König, Anika 2004 3:01,98 366 751
503 Truschzinski, Marie 2005 3:16,38 (316)
Weitsprung 505 Wiedebach, Celina 2004 4,23 463
499 Kroppen, Annalena 2004 4,11 448 911
500 König, Anika 2004 4,09 (446)
Hochsprung 497 Intorp, Lea 2005 1,30 381
501 Römer, Joanna 2004 1,22 329 710
498 Koch, Jolyne 2004 1,06 (218)
Ballwurf 200g 502 Schneiders, Saskia 2004 39,50 468
495 Bor, Lea 2004 30,00 390 858
499 Kroppen, Annalena 2004 24,00 (335)
4 x 50 m St. 1 501 Römer, Joanna 2004 31,45 821 821
505 Wiedebach, Celina 2004
496 Comuth, Kimberly 2004
504 Uschakow, Christina 2004
St. 2 497 Intorp, Lea 2005 33,77 (689)
500 König, Anika 2004
503 Truschzinski, Marie 2005
498 Koch, Jolyne 2004
Gesamt: 4.852
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 13 Mädchen IV JtfO
Städtische Realschule Heinsber
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 554 Sauer, Jolena 2004 7,61 442
547 Beiten, Lina-Marie 2004 8,01 393 835
548 Gossing, Lena 2004 8,13 (379)
800 m 554 Sauer, Jolena 2004 2:53,65 399
551 Joerissen, Chiara 2004 3:13,79 325 724
550 Joerissen, Cheyenne 2004 3:23,27 (295)
Weitsprung 547 Beiten, Lina-Marie 2004 4,17 456
551 Joerissen, Chiara 2004 3,77 407 863
555 Sprengel, Juline 2004 3,52 (376)
Hochsprung 552 Kamp, Aileen 2004 1,34 407
555 Sprengel, Juline 2004 1,06 218 625
548 Gossing, Lena 2004 1,06 (218)
Ballwurf 200g 552 Kamp, Aileen 2004 35,00 433
556 Stolz, Thalia 2004 33,00 416 849
551 Joerissen, Chiara 2004 n.a.
4 x 50 m St. 1 552 Kamp, Aileen 2004 30,04 912 912
547 Beiten, Lina-Marie 2004
548 Gossing, Lena 2004
554 Sauer, Jolena 2004
St. 2 555 Sprengel, Juline 2004 33,37 (710)
549 Jansen, Nadine 2005
550 Joerissen, Cheyenne 2004
553 Katterbach, Cecile 2005
Gesamt: 4.808
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Mädchen IV JtfO
Cornelius-Burgh Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 485 Kalthoff, Hannah 2005 7,70 431
488 von Lom, Amelie 2004 8,23 367 798
483 Berg, Ashley 2005 8,68 (320)
800 m 484 Jeske, Julia 2004 3:07,50 346
483 Berg, Ashley 2005 3:16,36 316 662
486 Marshall, Amy 2005 3:33,64 (266)
Weitsprung 484 Jeske, Julia 2004 3,95 429
485 Kalthoff, Hannah 2005 3,64 391 820
482 Baumgardt, Lisa Marie 2004 3,57 (382)
Hochsprung 488 von Lom, Amelie 2004 1,22 329
486 Marshall, Amy 2005 1,18 302 631
483 Berg, Ashley 2005 1,14 (275)
Ballwurf 200g 482 Baumgardt, Lisa Marie 2004 29,50 386
484 Jeske, Julia 2004 28,50 377 763
4 x 50 m St. 2 482 Baumgardt, Lisa Marie 2004 36,41 559 559
488 von Lom, Amelie 2004
485 Kalthoff, Hannah 2005
486 Marshall, Amy 2005
Gesamt: 4.233
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 7 Mädchen IV JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 542 Stoltenburg, Nepheli 2005 8,02 391
540 Otto, Iliana 2005 8,74 314 705
543 Witte, Lily 2005 9,41 (252)
800 m 536 Geffers, Eva 2005 3:06,97 348
535 Engels, Karla 2006 3:27,55 283 631
538 Jütten, Paula 2006 3:37,54 (255)
Weitsprung 534 Büskens, Franka 2005 3,97 432
541 Staiger, Angelina 2006 3,60 386 818
537 Geffers, Lea 2005 3,39 (359)
Hochsprung 534 Büskens, Franka 2005 1,14 275
536 Geffers, Eva 2005 1,10 247 522
537 Geffers, Lea 2005 1,06 (218)
Ballwurf 200g 535 Engels, Karla 2006 23,00 325
540 Otto, Iliana 2005 22,50 320 645
539 Kirsch, Tina 2004 12,50 (204)
4 x 50 m St. 1 536 Geffers, Eva 2005 34,07 673 673
543 Witte, Lily 2005
534 Büskens, Franka 2005
537 Geffers, Lea 2005
St. 2 541 Staiger, Angelina 2006 38,81 (456)
539 Kirsch, Tina 2004
538 Jütten, Paula 2006
542 Stoltenburg, Nepheli 2005
Gesamt: 3.994
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Mädchen IV JtfO
GTHS Hückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 517 Ünlü, Nefise 2004 7,71 429
511 Fellmy, Lea-Sophie 2004 8,34 355 784
509 Dyck, Juliana 2005 8,69 (319)
800 m 515 Sheikh, Helena 2004 3:31,85 270
511 Fellmy, Lea-Sophie 2004 3:45,89 234 504
513 Gunebakar, Zehra 2004 4:15,78 (170)
Weitsprung 517 Ünlü, Nefise 2004 4,29 470
512 Große, Kayla 2004 3,17 330 800
516 Thiele, Svenja 2006 2,83 (283)
Hochsprung 510 Fellmy, Jolina 2006 1,10 247
515 Sheikh, Helena 2004 1,06 218 465
508 Acar, Zuhal 2004 o.g.V.
Ballwurf 200g 515 Sheikh, Helena 2004 20,50 299
508 Acar, Zuhal 2004 20,50 299 598
513 Gunebakar, Zehra 2004 16,50 (254)
514 , n.a.
4 x 50 m St. 1 512 Große, Kayla 2004 32,68 749 749
511 Fellmy, Lea-Sophie 2004
509 Dyck, Juliana 2005
517 Ünlü, Nefise 2004
St. 2 516 Thiele, Svenja 2006 36,41 (559)
510 Fellmy, Jolina 2006
513 Gunebakar, Zehra 2004
508 Acar, Zuhal 2004
Gesamt: 3.900
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Mädchen IV JtfO
Gesamtschule Heinsberg-Oberbru
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 521 Candan, Marie 2006 8,35 354
523 Heidenfelder, Dilara 2005 8,67 321 675
527 Mertens, Leonie 2005 8,95 (293)
800 m 524 Heizmann, Alina 2006 3:05,91 352
527 Mertens, Leonie 2005 3:25,93 287 639
528 Rabel, Helene 2006 3:42,06 (244)
Weitsprung 523 Heidenfelder, Dilara 2005 3,22 336
522 Gasch, Emmily 2006 3,16 328 664
525 Kwenzer, Alina 2006 3,13 (324)
Hochsprung 526 Maradi, Aziza 2004 1,06 218
524 Heizmann, Alina 2006 1,06 218 436
525 Kwenzer, Alina 2006 1,02 (190)
Ballwurf 200g 526 Maradi, Aziza 2004 22,00 315
521 Candan, Marie 2006 20,50 299 614
522 Gasch, Emmily 2006 19,50 (288)
4 x 50 m St. 2 525 Kwenzer, Alina 2006 33,20 720 720
527 Mertens, Leonie 2005
526 Maradi, Aziza 2004
528 Rabel, Helene 2006
St. 1 523 Heidenfelder, Dilara 2005 33,89 (682)
521 Candan, Marie 2006
522 Gasch, Emmily 2006
524 Heizmann, Alina 2006
Gesamt: 3.748
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Mädchen IV JtfO
Cusanus Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Gesamt:
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.6.2 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2017 für: NW/ Politischer Kreis Heinsberg