Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen I JtfO
Jungen II JtfO
Jungen III/1 JtfO
Jungen III/2 JtfO
Jungen IV JtfO
Mädchen I JtfO
Mädchen II JtfO
Mädchen III/1 JtfO
Mädchen III/2 JtfO
Mädchen IV JtfO
Jungen I JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 7.020
2. NW 5 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 6.922
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Jungen I JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 638 Erdweg, Tim 1996 +0,4 12,17 573
642 Rademacher, Christoph 1995 +0,4 12,46 545 1118
644 Riechel, Sebastian 1996 +0,4 12,94 (501)
800 m 640 Klaßen, Lamar 1996 2:15,35 556
646 Schürkens, Philipp 1995 2:24,07 501 1057
636 Bodden, Daniel 1995 2:28,41 (476)
639 Geiser, Timo 1996 n.a.
Weitsprung 638 Erdweg, Tim 1996 +0,9 5,48 543
641 Potrawa, Niklas 1995 +0,9 5,06 501 1044
639 Geiser, Timo 1996 -0,9 5,02 (497)
Hochsprung 642 Rademacher, Christoph 1995 1,52 489
641 Potrawa, Niklas 1995 1,52 489 978
637 Brandhofe, Kristian 1996 1,52 (489)
Kugelstoss (6 kg) 645 Schäfers, Sebastian 1995 9,55 450
644 Riechel, Sebastian 1996 8,98 424 874
637 Brandhofe, Kristian 1996 6,46 (301)
Speerwurf (800 g) 645 Schäfers, Sebastian 1995 27,74 467
643 Randerath, Felix 1995 23,56 428 895
637 Brandhofe, Kristian 1996 22,49 (417)
4 x 100 m St. 1 642 Rademacher, Christoph 1995 50,61 1054 1054
641 Potrawa, Niklas 1995
644 Riechel, Sebastian 1996
638 Erdweg, Tim 1996
St. 2 646 Schürkens, Philipp 1995 52,22 (981)
636 Bodden, Daniel 1995
639 Geiser, Timo 1996
640 Klaßen, Lamar 1996
Gesamt: 7.020
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Jungen I JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 629 Jansen, Nico 1994 +0,4 12,81 512
632 Wiktorski, Eric 1995 +0,4 13,09 487 999
628 Iser, Dominik 1995 +0,4 13,33 (467)
800 m 627 Gawenda, Simon 1995 2:12,82 574
630 Kayumov, Bahodir 1995 2:23,00 507 1081
Weitsprung 629 Jansen, Nico 1994 +0,9 4,98 493
632 Wiktorski, Eric 1995 +0,2 4,92 487 980
628 Iser, Dominik 1995 -0,4 4,90 (485)
Hochsprung 631 Mika, Maximilian 1995 1,44 448
626 Dann, Julian 1995 1,40 427 875
Kugelstoss (6 kg) 627 Gawenda, Simon 1995 10,33 483
625 Bayer, Filip 1994 9,74 458 941
626 Dann, Julian 1995 8,92 (422)
Speerwurf (800 g) 625 Bayer, Filip 1994 32,53 508
631 Mika, Maximilian 1995 30,62 492 1000
630 Kayumov, Bahodir 1995 28,61 (475)
4 x 100 m St. 2 632 Wiktorski, Eric 1995 50,77 1046 1046
630 Kayumov, Bahodir 1995
625 Bayer, Filip 1994
627 Gawenda, Simon 1995
St. 1 631 Mika, Maximilian 1995 52,27 (979)
626 Dann, Julian 1995
628 Iser, Dominik 1995
629 Jansen, Nico 1994
Gesamt: 6.922
Jungen II JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 5 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 7.496
2. NW 2 Gemeinschaftshauptschule Erk. 7.080
3. NW 1 GanztagshauptschuleHückelhoven 6.776
4. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 6.145
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Jungen II JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 533 Langner, Lauritz 1996 +0,0 11,64 628
536 Wilms, Niklas 1996 +0,0 12,72 520 1148
531 Giemza, Kevin 1996 +0,0 13,22 (476)
800 m 529 Borgmann, Cedric 1997 2:20,42 523
535 Tahamaz, Kerem 1996 2:24,45 498 1021
532 Klein-Peters, Julian 1997 n.a.
Weitsprung 533 Langner, Lauritz 1996 -0,5 6,09 601
536 Wilms, Niklas 1996 -2,1 5,41 536 1137
531 Giemza, Kevin 1996 +0,7 4,98 (493)
Hochsprung 533 Langner, Lauritz 1996 1,80 625
537 Wojtas, Jan 1996 1,64 549 1174
529 Borgmann, Cedric 1997 1,60 (529)
Kugelstoss (5 kg) 528 Bonsels, Matthias 1997 11,15 517
537 Wojtas, Jan 1996 8,24 390 907
534 Moll, Steffen 1996 n.a.
Speerwurf (700 g) 528 Bonsels, Matthias 1997 35,93 536
534 Moll, Steffen 1996 30,97 495 1031
535 Tahamaz, Kerem 1996 26,88 (459)
4 x 100 m St. 1 535 Tahamaz, Kerem 1996 50,08 1078 1078
528 Bonsels, Matthias 1997
537 Wojtas, Jan 1996
536 Wilms, Niklas 1996
Gesamt: 7.496
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 2 Jungen II JtfO
Gemeinschaftshauptschule Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 543 Engels, Oliver 1996 -0,4 12,54 537
540 Arifi, Mevludin 1997 +0,0 12,99 496 1033
544 Karaalp, Onur 1997 +0,0 13,02 (494)
800 m 542 Demming, Robin 1997 2:14,65 561
541 Bechtold, Alexander 1997 2:23,59 504 1065
551 Wicke, Christian 1997 2:38,60 (422)
Weitsprung 548 Raab, Julius 1996 +0,0 5,32 527
541 Bechtold, Alexander 1997 -1,2 4,72 466 993
550 Skivjani, Haxhi 1997 +2,0 4,53 (446)
Hochsprung 543 Engels, Oliver 1996 1,72 588
542 Demming, Robin 1997 1,48 469 1057
549 Heinen, Dominik 1997 1,40 (427)
Kugelstoss (5 kg) 540 Arifi, Mevludin 1997 9,15 432
550 Skivjani, Haxhi 1997 8,28 392 824
547 Kowald, Benjamin 1997 7,96 (377)
Speerwurf (700 g) 545 Jaentsch, Jonas 1996 41,15 576
548 Raab, Julius 1996 31,61 501 1077
547 Kowald, Benjamin 1997 28,12 (470)
4 x 100 m St. 2 542 Demming, Robin 1997 51,11 1031 1031
547 Kowald, Benjamin 1997
550 Skivjani, Haxhi 1997
544 Karaalp, Onur 1997
St. 1 548 Raab, Julius 1996 51,61(1008)
543 Engels, Oliver 1996
540 Arifi, Mevludin 1997
546 Jonas, Marcel 1997
Gesamt: 7.080
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Jungen II JtfO
GanztagshauptschuleHückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 572 Uslu, Orcin 1997 -0,4 12,31 559
564 Ates, Alpay 1996 -0,4 12,99 496 1055
575 Livoreka, Benjamin 1996 -0,4 13,68 (439)
800 m 568 Schneider, Christian 1996 2:24,72 497
575 Livoreka, Benjamin 1996 2:25,50 492 989
569 Schneider, Justin 1996 2:28,38 (476)
Weitsprung 572 Uslu, Orcin 1997 -1,4 5,59 554
566 Heldt, Ricardo 1997 +0,0 5,16 512 1066
565 Görlich, Tobias 1996 -0,6 4,11 (400)
Hochsprung 572 Uslu, Orcin 1997 1,56 509
566 Heldt, Ricardo 1997 1,56 509 1018
571 Untermeyer, Maurice 1997 1,48 (469)
Kugelstoss (5 kg) 567 Kardas, Mert 1996 8,96 423
564 Ates, Alpay 1996 8,69 411 834
573 Wozniak, Patryck 1997 8,37 (396)
Speerwurf (700 g) 567 Kardas, Mert 1996 24,68 438
571 Untermeyer, Maurice 1997 19,35 384 822
575 Livoreka, Benjamin 1996 18,04 (370)
4 x 100 m St. 1 564 Ates, Alpay 1996 51,97 992 992
567 Kardas, Mert 1996
573 Wozniak, Patryck 1997
566 Heldt, Ricardo 1997
St. 2 571 Untermeyer, Maurice 1997 56,44 (812)
568 Schneider, Christian 1996
569 Schneider, Justin 1996
565 Görlich, Tobias 1996
Gesamt: 6.776
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Jungen II JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 563 Speis, Joshua 1997 +0,0 13,46 456
562 Schulz, Peter 1997 -0,4 13,47 456 912
554 Formella, Julian 1997 -0,4 13,73 (435)
800 m 559 Peltzer, Aleks 1997 2:28,18 477
555 Frenken, Daniel 1997 2:28,36 476 953
553 Dahlmanns, Felix 1997 2:40,21 (414)
Weitsprung 561 Rütten, Jonas 1997 -0,6 4,43 435
557 Kosan, Roni 1997 +1,1 4,21 411 846
558 Otto, Lennart 1998 +0,9 4,10 (399)
Hochsprung 560 Potrawa, Jannis 1997 1,52 489
561 Rütten, Jonas 1997 1,40 427 916
558 Otto, Lennart 1998 1,24 (340)
Kugelstoss (5 kg) 561 Rütten, Jonas 1997 8,68 411
554 Formella, Julian 1997 8,10 384 795
556 Heinen, Nils 1996 7,90 (374)
Speerwurf (700 g) 556 Heinen, Nils 1996 24,18 434
555 Frenken, Daniel 1997 21,19 404 838
552 Beumers, Max 1997 20,35 (395)
4 x 100 m St. 1 563 Speis, Joshua 1997 54,54 885 885
556 Heinen, Nils 1996
558 Otto, Lennart 1998
553 Dahlmanns, Felix 1997
St. 2 552 Beumers, Max 1997 55,28 (856)
555 Frenken, Daniel 1997
559 Peltzer, Aleks 1997
554 Formella, Julian 1997
Gesamt: 6.145
Jungen III/1 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk. 7.128
2. NW 8 Europaschule Erkelenz 5.975
3. NW 5 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5.945
4. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 5.444
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Jungen III/1 JtfO
Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 399 Kaminski, Paul 1998 -0,7 9,84 530
405 van Helden, Max 1999 +0,0 10,27 482 1012
403 Velnambirajan, Nilojen 1999 +0,0 10,95 (414)
800 m 401 Lorencic, Matej 1998 2:25,13 494
405 van Helden, Max 1999 2:36,54 432 926
398 Hennig, Benjamin 1999 2:44,33 (394)
Weitsprung 402 Schaper, Oliver 1998 +0,2 5,84 578
399 Kaminski, Paul 1998 +0,4 5,42 537 1115
396 Blaeser, Mathis 1998 n.a.
Hochsprung 402 Schaper, Oliver 1998 1,68 568
399 Kaminski, Paul 1998 1,48 469 1037
396 Blaeser, Mathis 1998 1,44 (448)
Kugelstoss (4 kg) 400 Lindt, Felix 1998 10,64 496
397 Debus, Erik 1998 10,34 483 979
404 Wotzka, Paul 1999 7,84 (371)
Ballwurf 200g 400 Lindt, Felix 1998 58,00 458
401 Lorencic, Matej 1998 56,00 447 905
397 Debus, Erik 1998 49,00 (408)
4 x 75 m St. 1 400 Lindt, Felix 1998 37,81 1154 1154
405 van Helden, Max 1999
402 Schaper, Oliver 1998
401 Lorencic, Matej 1998
St. 2 403 Velnambirajan, Nilojen 1999 40,37(1003)
404 Wotzka, Paul 1999
397 Debus, Erik 1998
396 Blaeser, Mathis 1998
Gesamt: 7.128
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 8 Jungen III/1 JtfO
Europaschule Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 420 Aciman, Eren 1998 -0,7 10,18 492
422 Elsberger, Tim 1999 +0,0 11,11 399 891
423 Fanger, Nils 1998 -0,7 12,54 (283)
800 m 420 Aciman, Eren 1998 2:24,55 498
421 Bongartz, RenÚ 1999 2:40,69 412 910
428 Tautges, Nicolas 1998 2:45,89 (387)
Weitsprung 426 Schmiedicke, David 1999 +0,2 4,88 483
423 Fanger, Nils 1998 -0,2 4,50 443 926
422 Elsberger, Tim 1999 -0,3 4,12 (401)
Hochsprung 426 Schmiedicke, David 1999 1,52 489
422 Elsberger, Tim 1999 1,40 427 916
424 Frank, Hugo 1999 1,20 (318)
Kugelstoss (4 kg) 428 Tautges, Nicolas 1998 8,31 393
429 Wormsbach, Simon 1999 6,97 328 721
430 Klein, Konstantin 1999 5,86 (269)
Ballwurf 200g 427 Schoppman, Kieren 1999 44,50 381
426 Schmiedicke, David 1999 38,00 341 722
430 Klein, Konstantin 1999 34,00 (314)
4 x 75 m St. 1 428 Tautges, Nicolas 1998 42,54 889 889
424 Frank, Hugo 1999
427 Schoppman, Kieren 1999
420 Aciman, Eren 1998
St. 2 429 Wormsbach, Simon 1999 42,90 (871)
430 Klein, Konstantin 1999
423 Fanger, Nils 1998
421 Bongartz, RenÚ 1999
Gesamt: 5.975
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Jungen III/1 JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 417 Thönneßen, Tobias 1999 -0,7 10,69 439
408 Bigalke, Andreas 2000 +0,0 10,91 417 856
412 Hohenforst, Leonard 1998 -0,7 11,12 (398)
800 m 418 Zimmermann, Jan 1999 2:44,31 395
410 Hensel, Aaron 1998 2:55,95 344 739
415 Krause, Kevin 2000 3:13,75 (280)
Weitsprung 408 Bigalke, Andreas 2000 +0,7 4,37 429
416 Logeswaran, Larujan 2000 +0,6 4,33 424 853
412 Hohenforst, Leonard 1998 +0,0 4,12 (401)
Hochsprung 413 Jansen, Max 1999 1,56 509
411 Hintzen, Tobias 1999 1,44 448 957
417 Thönneßen, Tobias 1999 1,20 (318)
Kugelstoss (4 kg) 409 Feldmann, Sean 1999 9,92 466
413 Jansen, Max 1999 7,50 355 821
419 de Rijk, Christoph 2000 6,62 (310)
Ballwurf 200g 409 Feldmann, Sean 1999 60,50 471
410 Hensel, Aaron 1998 44,50 381 852
414 Jennißen, Björn 1999 39,50 (350)
4 x 75 m St. 2 409 Feldmann, Sean 1999 42,98 867 867
419 de Rijk, Christoph 2000
411 Hintzen, Tobias 1999
413 Jansen, Max 1999
St. 1 418 Zimmermann, Jan 1999 46,78 (696)
415 Krause, Kevin 2000
414 Jennißen, Björn 1999
416 Logeswaran, Larujan 2000
Gesamt: 5.945
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Jungen III/1 JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 455 Franken, Kai 1998 +0,0 10,89 419
448 Keim, Jakob 1998 +0,0 10,92 416 835
451 Pereira, Justin 1999 -0,7 11,27 (384)
800 m 455 Franken, Kai 1998 2:39,39 418
448 Keim, Jakob 1998 2:47,86 379 797
445 Frenken, Lukas 1998 2:48,44 (376)
Weitsprung 453 Schröter, Simon 1999 +0,2 3,96 383
447 Heinrichs, Phillip 2000 +0,6 3,61 342 725
454 Uthayakumar, Pirasana 1999 +0,3 3,20 (291)
Hochsprung 450 Latov, Phillip 1998 1,36 406
446 Hansen, Leon 1999 1,28 362 768
444 Beres, Simon 1999 1,28 (362)
Kugelstoss (4 kg) 445 Frenken, Lukas 1998 8,39 397
450 Latov, Phillip 1998 7,28 344 741
446 Hansen, Leon 1999 5,16 (228)
Ballwurf 200g 447 Heinrichs, Phillip 2000 43,00 372
451 Pereira, Justin 1999 41,00 360 732
446 Hansen, Leon 1999 34,00 (314)
4 x 75 m St. 1 445 Frenken, Lukas 1998 43,41 846 846
448 Keim, Jakob 1998
450 Latov, Phillip 1998
455 Franken, Kai 1998
St. 2 444 Beres, Simon 1999 45,48 (751)
454 Uthayakumar, Pirasana 1999
447 Heinrichs, Phillip 2000
453 Schröter, Simon 1999
Gesamt: 5.444
Jungen III/2 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 1 GanztagshauptschuleHückelhoven 6.706
2. NW 2 Gemeinschaftshauptschule Erk. 6.404
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Jungen III/2 JtfO
GanztagshauptschuleHückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 460 Görlich, Dominik 1998 -0,2 10,38 470
457 Berber, Bünyamin 1998 -0,2 10,81 427 897
462 Skawinski, Lukas 1999 -0,2 10,94 (414)
800 m 465 Özmen, Melih 1998 2:22,19 512
458 Dohle, Frederic 1999 2:38,03 425 937
457 Berber, Bünyamin 1998 2:39,83 (416)
Weitsprung 463 Verim, Hikmet 1998 -0,8 5,13 508
456 Ali Khan, Hamdin 1998 -1,1 4,64 458 966
461 Jabarkhiel, Omar 1998 +1,5 4,31 (422)
Hochsprung 465 Özmen, Melih 1998 1,56 509
460 Görlich, Dominik 1998 1,48 469 978
458 Dohle, Frederic 1999 1,36 (406)
Kugelstoss (4 kg) 461 Jabarkhiel, Omar 1998 10,34 483
460 Görlich, Dominik 1998 10,22 478 961
464 Zawada, Leonhardt 1998 9,97 (468)
Ballwurf 200g 456 Ali Khan, Hamdin 1998 60,50 471
463 Verim, Hikmet 1998 56,50 450 921
458 Dohle, Frederic 1999 56,00 (447)
4 x 75 m St. 1 463 Verim, Hikmet 1998 39,60 1046 1046
462 Skawinski, Lukas 1999
457 Berber, Bünyamin 1998
465 Özmen, Melih 1998
St. 2 456 Ali Khan, Hamdin 1998 40,82 (978)
459 Gajbel, Kirill 1999
464 Zawada, Leonhardt 1998
461 Jabarkhiel, Omar 1998
Gesamt: 6.706
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 2 Jungen III/2 JtfO
Gemeinschaftshauptschule Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 439 Tekin, Melih 1998 -0,2 10,08 503
437 Meuser, Marcel 1998 -0,2 10,23 486 989
435 Hötz, Lukas 1998 -0,2 10,74 (434)
800 m 439 Tekin, Melih 1998 2:22,31 511
432 Demming, Niklas 1999 3:07,59 301 812
442 Wysocki, Eryk 1999 n.a.
Weitsprung 436 Leinweber, Kristian 1998 +0,9 5,03 498
439 Tekin, Melih 1998 -0,6 4,77 472 970
433 Faßbender, Julien 1999 +0,5 4,10 (399)
Hochsprung 436 Leinweber, Kristian 1998 1,48 469
441 Wurl, Ruben 1998 1,40 427 896
Kugelstoss (4 kg) 440 Wetzerek, Florian 1998 10,77 501
437 Meuser, Marcel 1998 8,34 395 896
434 Hormes, Aaron 1999 6,45 (301)
Ballwurf 200g 440 Wetzerek, Florian 1998 53,50 433
436 Leinweber, Kristian 1998 52,00 425 858
441 Wurl, Ruben 1998 48,00 (402)
435 Hötz, Lukas 1998 n.a.
4 x 75 m St. 1 442 Wysocki, Eryk 1999 40,74 983 983
435 Hötz, Lukas 1998
437 Meuser, Marcel 1998
433 Faßbender, Julien 1999
St. 2 434 Hormes, Aaron 1999 42,22 (905)
438 Schwabe, Kevin 1999
441 Wurl, Ruben 1998
440 Wetzerek, Florian 1998
Gesamt: 6.404
Jungen IV JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk. 4.629
2. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 4.613
3. NW 2 Gemeinschaftshauptschule Erkelenz 4.310
4. NW 8 Europaschule Erkelenz 4.273
5. NW 7 A.Lichtenstein-Gesamtschule 3.714
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Jungen IV JtfO
Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Sprint 50m
302 Hennig, Julius 2000 +0,0 8,15 339
303 Rademacher, Mirko 2001 +0,0 8,24 330 669
300 Becker, Aaron 2002 +0,0 8,62 291
800m
301 Fabian, Daniel 2000 2:35,40 438
302 Hennig, Julius 2000 2:39,89 415 853
305 Scheidt, Joel 2002 2:46,43 385
Weitsprung
301 Fabian, Daniel 2000 +0,0 4,82 477
305 Scheidt, Joel 2002 +0,0 4,19 409 886
303 Rademacher, Mirko 2001 +0,0 3,83 368
Hochsprung
301 Fabian, Daniel 2000 1,40 427
307 Sodekamp, Yannick 2001 1,24 340 767
305 Scheidt, Joel 2002 1,12 271
Ballwurf 200g
304 Schaper, Tobias 2000 43,00 372
303 Rademacher, Mirko 2001 37,50 337 709
300 Becker, Aaron 2002 35,50 324
Staffel 4*50m
St.1 308 Von Lom, Benedikt 31,43 745 745
300 Becker, Aaron
307 Sodekamp, Yannick
302 Hennig, Julius
Gesamt: 4.629
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Jungen IV JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Sprint 50m
358 Woltery, Rene 2000 +0,0 7,53 413
352 Jennißen, Niklas 2000 +0,0 7,58 406 819
351 Ibenthal, Jan 2000 +0,0 8,64 289
800m
358 Woltery, Rene 2000 2:38,91 420
351 Ibenthal, Jan 2000 2:52,19 360 780
353 Knoben, Marius 2000 2:54,60 350
Weitsprung
352 Jennißen, Niklas 2000 +0,0 4,55 448
356 Sistermanns, Niklas 2000 +0,0 3,96 383 831
349 Djajadisastra, Leon 2000 +0,0 3,94 381
Hochsprung
352 Jennißen, Niklas 2000 1,32 384
348 Bengeforth, Jan 2000 1,28 362 746
357 Windeln, Lukas 2000 1,20 318
Ballwurf 200g
356 Sistermanns, Niklas 2000 45,50 387
354 Quasten, Joey 2000 38,00 341 728
355 Scherers, Kevin 2000 37,50 337
Staffel 4*50m
St.1 358 Woltery, Rene 32,37 692
349 Djajadisastra, Leon
351 Ibenthal, Jan
354 Quasten, Joey
St.2 357 Windeln, Lukas 32,07 709 709
355 Scherers, Kevin
350 Hasenäcker, Simeon
348 Bengeforth, Jan
Gesamt: 4.613
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 2 Jungen IV JtfO
Gemeinschaftshauptschule Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Sprint 50m
331 Nelson, Josef 2000 +0,0 7,42 427
328 Imanbekov, Adil 2000 +0,0 7,99 357 784
325 Briske, Dennis 2002 +0,0 8,27 326
800m
328 Imanbekov, Adil 2000 2:50,40 367
331 Nelson, Josef 2000 2:51,38 363 730
332 Schotten, Nils 2000 3:17,53 267
Weitsprung
327 Heinen, Frederik 2000 +0,0 3,94 381
326 Dickopp, Marco 2000 +0,0 3,68 350 731
329 Lembeck, Manuel 2001 +0,0 3,49 327
Hochsprung
333 Wedel, Aleksey 2000 1,32 384
327 Heinen, Frederik 2000 1,24 340 724
332 Schotten, Nils 2000 1,12 271
Ballwurf 200g
331 Nelson, Josef 2000 45,50 387
327 Heinen, Frederik 2000 41,00 360 747
330 Mänz, Max 2000 40,00 353
Staffel 4*50m
St.1 333 Wedel, Aleksey 34,24 594 594
330 Mänz, Max
328 Imanbekov, Adil
326 Dickopp, Marco
Gesamt: 4.310
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 8 Jungen IV JtfO
Europaschule Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Sprint 50m
315 Elsberger, Nick 2000 +0,0 7,75 385
319 Vaiopoulos, Vasilios 2000 +0,0 7,95 362 747
321 van Kessel, Lenny 2000 +0,0 8,23 331
800m
320 Windhäuser, Tim 2000 2:51,10 365
312 Berkpinar, Yoel 2000 2:53,39 355 720
318 Trebels, Silas 2000 3:00,56 326
Weitsprung
315 Elsberger, Nick 2000 +0,0 3,95 382
321 van Kessel, Lenny 2000 +0,0 3,76 360 742
313 Bormann, Tom 2001 +0,0 3,76 360
Hochsprung
319 Vaiopoulos, Vasilios 2000 1,28 362
313 Bormann, Tom 2001 1,16 295 657
316 Frauenrath, Michael 2000 1,16 295
Ballwurf 200g
319 Vaiopoulos, Vasilios 2000 41,00 360
317 Friedrich, Gregor 2000 38,50 344 704
316 Frauenrath, Michael 2000 33,00 307
Staffel 4*50m
St.1 321 van Kessel, Lenny 32,51 684
313 Bormann, Tom
314 Drießen, Pierre
315 Elsberger, Nick
St.2 312 Berkpinar, Yoel 32,17 703 703
318 Trebels, Silas
320 Windhäuser, Tim
317 Friedrich, Gregor
Gesamt: 4.273
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 7 Jungen IV JtfO
A.Lichtenstein-Gesamtschule
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Sprint 50m
345 Rogalski, Daniel 2000 +0,0 7,94 363
342 Mayoni Mayifuila, Nathana 2000 +0,0 8,26 328 691
347 Zinschenko, Albert 2001 +0,0 8,39 314
800m
342 Mayoni Mayifuila, Nathana 2000 3:02,81 318
346 Wolter, Thorben 2000 3:05,57 308 626
341 Lehnen, Niklas 2000 3:13,92 279
Weitsprung
347 Zinschenko, Albert 2001 +0,0 3,85 370
340 Kongolo, Emeraude Gobly 2000 +0,0 3,79 363 733
338 Hinz, Tillmann 2001 +0,0 3,15 285
Hochsprung
339 Jansen, Matthias Herbert 2001 1,08 247 247
343 Meszner, Eric 2002 o.g.V.
338 Hinz, Tillmann 2001 o.g.V.
Ballwurf 200g
337 Garnan, Ilias 2000 49,00 408
346 Wolter, Thorben 2000 37,00 334 742
339 Jansen, Matthias Herbert 2001 33,00 307
Staffel 4*50m
St.1 337 Garnan, Ilias 32,67 675 675
342 Mayoni Mayifuila, Nathanael
345 Rogalski, Daniel
347 Zinschenko, Albert
St.2 340 Kongolo, Emeraude Gobly 34,46 583
341 Lehnen, Niklas
343 Meszner, Eric
344 Peters, Tim
Gesamt: 3.714
Mädchen I JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk. 7.028
2. NW 5 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5.287
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Mädchen I JtfO
Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 648 Fabian, Anna-Lena 1996 +0,3 13,80 493
649 Franz, Tabea 1997 +0,3 13,84 490 983
800 m 650 Joachims, Christina 1996 2:38,27 468
653 Tichelmann, Naemi 1997 2:41,80 451 919
Weitsprung 648 Fabian, Anna-Lena 1996 +0,7 4,92 540
655 Winkens, Michelle 1996 -0,7 4,64 509 1049
653 Tichelmann, Naemi 1997 +0,0 3,90 (423)
Hochsprung 655 Winkens, Michelle 1996 1,54 529
649 Franz, Tabea 1997 1,46 481 1010
654 Weichsel, Jana 1995 1,30 (381)
Kugelstoss (4 kg) 650 Joachims, Christina 1996 10,69 500
652 Reiners, Pia 1997 9,25 442 942
654 Weichsel, Jana 1995 8,93 (429)
Speerwurf (600 g) 649 Franz, Tabea 1997 39,38 578
650 Joachims, Christina 1996 36,45 554 1132
654 Weichsel, Jana 1995 27,50 (476)
4 x 100 m St. 2 651 Müller, Annette 1996 55,07 993 993
653 Tichelmann, Naemi 1997
655 Winkens, Michelle 1996
648 Fabian, Anna-Lena 1996
Gesamt: 7.028
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Mädchen I JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 667 Vanderfuhr, Nina 1995 +0,3 15,65 363
664 Lepp, Jannika 1995 +0,3 16,82 295 658
665 Peitz, Sina 1995 +0,3 17,76 (247)
800 m 663 Kabbeck, Laura 1995 3:00,52 372
662 Jodlowski, Sandra 1994 3:06,07 351 723
Weitsprung 666 Ringler, Julia 1995 +0,0 4,17 456
662 Jodlowski, Sandra 1994 +0,5 3,76 406 862
667 Vanderfuhr, Nina 1995 +1,5 3,65 (392)
Hochsprung 663 Kabbeck, Laura 1995 1,34 407
662 Jodlowski, Sandra 1994 1,22 329 736
661 Geneschen, Lana 1995 1,22 (329)
Kugelstoss (4 kg) 661 Geneschen, Lana 1995 8,17 396
660 Faenger, Wiebke 1995 7,76 378 774
665 Peitz, Sina 1995 6,77 (332)
Speerwurf (600 g) 663 Kabbeck, Laura 1995 21,39 415
661 Geneschen, Lana 1995 20,33 403 818
660 Faenger, Wiebke 1995 14,71 (337)
4 x 100 m St. 1 665 Peitz, Sina 1995 62,93 716 716
664 Lepp, Jannika 1995
667 Vanderfuhr, Nina 1995
666 Ringler, Julia 1995
Gesamt: 5.287
Mädchen II JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 4 Gymnasium Hückelhoven 7.014
2. NW 5 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5.810
3. NW 1 GanztagshauptschuleHückelhoven 5.134
4. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 5.037
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 4 Mädchen II JtfO
Gymnasium Hückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 615 Kuß, Alina 1996 +0,5 12,62 597
616 Meuser, Grit 1999 +0,5 14,28 456 1053
614 Kronsbein, Ronja 1996 +0,5 15,37 (381)
800 m 616 Meuser, Grit 1999 2:46,17 431
620 Latour, Marie 1997 3:01,38 368 799
Weitsprung 618 Peters, Helena 1996 +0,8 5,67 619
617 Peters, Luise 1998 +1,3 4,73 519 1138
614 Kronsbein, Ronja 1996 +0,1 3,99 (434)
Hochsprung 618 Peters, Helena 1996 1,60 565
617 Peters, Luise 1998 1,48 493 1058
Kugelstoss (4 kg) 612 Etzel, Leonie 1997 10,09 476
619 Winkels, Julia 1997 8,15 395 871
620 Latour, Marie 1997 8,12 (394)
Speerwurf (600 g) 618 Peters, Helena 1996 40,44 586
615 Kuß, Alina 1996 30,27 501 1087
619 Winkels, Julia 1997 20,62 (407)
4 x 100 m St. 1 616 Meuser, Grit 1999 54,69 1008 1008
617 Peters, Luise 1998
614 Kronsbein, Ronja 1996
615 Kuß, Alina 1996
Gesamt: 7.014
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Mädchen II JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 582 Weiner, Julia 1997 +0,5 14,52 439
538 Pohl, Theresa 1998 +0,5 15,75 357 796
578 Hermandung, Lena 1996 +0,5 15,89 (348)
584 Zielke, Johanna 1998 n.a.
800 m 583 Winkens, Isabell 1996 2:41,00 455
580 Jodlowski, Anna 1996 3:46,87 232 687
Weitsprung 583 Winkens, Isabell 1996 +0,7 4,36 478
584 Zielke, Johanna 1998 +0,0 3,82 413 891
538 Pohl, Theresa 1998 +5,3 3,66 (394)
Hochsprung 583 Winkens, Isabell 1996 1,32 394
581 Stichling, Patricia 1996 1,20 315 709
578 Hermandung, Lena 1996 1,12 (261)
Kugelstoss (4 kg) 579 Holthuijsen, Sina Mai 1996 11,36 525
576 Döpke, Michelle 1997 11,10 515 1040
582 Weiner, Julia 1997 6,62 (325)
Speerwurf (600 g) 579 Holthuijsen, Sina Mai 1996 27,88 480
581 Stichling, Patricia 1996 19,57 395 875
576 Döpke, Michelle 1997 16,79 (363)
4 x 100 m St. 2 579 Holthuijsen, Sina Mai 1996 59,97 812 812
576 Döpke, Michelle 1997
580 Jodlowski, Anna 1996
582 Weiner, Julia 1997
St. 1 578 Hermandung, Lena 1996 60,25 (802)
538 Pohl, Theresa 1998
584 Zielke, Johanna 1998
581 Stichling, Patricia 1996
Gesamt: 5.810
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Mädchen II JtfO
GanztagshauptschuleHückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 602 Can, Begüm 1996 +0,5 15,34 383
609 Santur, Reyhan 1997 +0,5 16,27 326 709
606 Gücük, Aleyna 1997 +0,5 16,30 (324)
800 m 601 Bendas, Leyla 1997 3:11,92 331
604 Cömlek, Ceyda 1997 3:18,23 311 642
600 Anselm, Stephanie 1997 3:22,50 (297)
Weitsprung 602 Can, Begüm 1996 +0,3 3,92 426
601 Bendas, Leyla 1997 +0,0 3,72 401 827
609 Santur, Reyhan 1997 +0,5 3,41 (362)
Hochsprung 608 Karamurat, Seda 1997 1,32 394
604 Cömlek, Ceyda 1997 1,28 368 762
605 Eckhoff, Saskia 1996 1,24 (342)
Kugelstoss (4 kg) 608 Karamurat, Seda 1997 8,57 414
607 Hunnicutt, Nicole 1996 7,34 359 773
603 Civ, Hilal 1996 6,92 (339)
Speerwurf (600 g) 600 Anselm, Stephanie 1997 16,80 363
608 Karamurat, Seda 1997 8,78 251 614
603 Civ, Hilal 1996 7,40 (227)
4 x 100 m St. 1 601 Bendas, Leyla 1997 60,10 807 807
609 Santur, Reyhan 1997
604 Cömlek, Ceyda 1997
602 Can, Begüm 1996
St. 2 605 Eckhoff, Saskia 1996 61,79 (752)
610 Sökmen, Gizem 1996
600 Anselm, Stephanie 1997
606 Gücük, Aleyna 1997
Gesamt: 5.134
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Mädchen II JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 593 Rademacher, Laura 1998 +0,5 15,30 385
594 Schröder, Kirsten 1998 +0,5 16,06 338 723
595 Zaunbrecher, Helen 1997 +0,5 16,15 (333)
800 m 588 Dahlmanns, Annika 1997 2:57,73 382
591 Heinrichs, Katharina 1998 3:06,17 351 733
590 Hanrath, Anna 1997 3:06,10 (351)
Weitsprung 589 Fleischer, Jana 1997 -1,4 3,78 409
591 Heinrichs, Katharina 1998 +0,0 3,75 405 814
593 Rademacher, Laura 1998 +0,0 3,72 (401)
Hochsprung 588 Dahlmanns, Annika 1997 1,24 342
592 Meck, Cecilla 1998 1,08 233 575
Kugelstoss (4 kg) 589 Fleischer, Jana 1997 7,96 387
588 Dahlmanns, Annika 1997 6,68 328 715
Speerwurf (600 g) 590 Hanrath, Anna 1997 20,44 405
592 Meck, Cecilla 1998 17,75 374 779
589 Fleischer, Jana 1997 13,80 (325)
4 x 100 m St. 1 595 Zaunbrecher, Helen 1997 63,51 698 698
592 Meck, Cecilla 1998
594 Schröder, Kirsten 1998
593 Rademacher, Laura 1998
Gesamt: 5.037
Mädchen III/1 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk. 6.970
2. NW 5 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 6.387
3. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 5.149
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Mädchen III/1 JtfO
Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 470 Fabian, Julia 1998 +0,3 9,99 531
474 Kuß, Milena 1999 +0,4 10,44 482 1013
473 Kukic, Gianna 1999 +0,4 10,75 (451)
800 m 472 Herpertz, Katharina 1998 2:43,99 441
473 Kukic, Gianna 1999 2:46,05 431 872
478 Weiß, Leonie 1998 2:55,12 (393)
Weitsprung 470 Fabian, Julia 1998 +1,8 5,24 574
469 Bork, Friederike 1999 +2,1 4,51 495 1069
468 Amels, Anna 1999 +1,9 3,91 (424)
Hochsprung 470 Fabian, Julia 1998 1,64 588
469 Bork, Friederike 1999 1,44 469 1057
474 Kuß, Milena 1999 1,32 (394)
Kugelstoss (3 kg) 474 Kuß, Milena 1999 11,65 536
477 Schwesinger, Marie 1998 10,29 484 1020
476 Rausch, Helena 1999 9,64 (458)
Ballwurf 200g 476 Rausch, Helena 1999 46,50 520
477 Schwesinger, Marie 1998 41,50 483 1003
471 Franz, Tara 1999 37,00 (449)
4 x 75 m St. 1 475 Müller, Rebecca 1998 42,32 936 936
469 Bork, Friederike 1999
473 Kukic, Gianna 1999
468 Amels, Anna 1999
St. 2 478 Weiß, Leonie 1998 43,50 (878)
472 Herpertz, Katharina 1998
471 Franz, Tara 1999
477 Schwesinger, Marie 1998
Gesamt: 6.970
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 5 Mädchen III/1 JtfO
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 480 Franzen, Judith 1999 +0,4 10,08 521
481 Hintzen, Ann-Kristin 1999 +0,3 10,61 465 986
488 Winkens, Julia 1999 +0,4 11,50 (382)
800 m 482 Kampf, Lea-Elisa 1998 2:25,66 536
483 Kneisle, Sarah 1999 2:35,60 481 1017
487 Thyssen, Jenny 1999 3:01,96 (366)
Weitsprung 485 Sabaiote, Elena 1998 +1,8 4,17 456
488 Winkens, Julia 1999 +1,9 4,05 441 897
486 Schlösser, Lea 2000 +0,0 3,83 (415)
Hochsprung 488 Winkens, Julia 1999 1,44 469
480 Franzen, Judith 1999 1,44 469 938
Kugelstoss (3 kg) 485 Sabaiote, Elena 1998 7,79 379
481 Hintzen, Ann-Kristin 1999 6,94 340 719
Ballwurf 200g 484 Leinweber, Evelyn 2000 35,50 437
487 Thyssen, Jenny 1999 33,50 420 857
482 Kampf, Lea-Elisa 1998 30,00 (390)
4 x 75 m St. 1 484 Leinweber, Evelyn 2000 41,60 973 973
481 Hintzen, Ann-Kristin 1999
486 Schlösser, Lea 2000
480 Franzen, Judith 1999
St. 2 483 Kneisle, Sarah 1999 43,81 (863)
485 Sabaiote, Elena 1998
487 Thyssen, Jenny 1999
482 Kampf, Lea-Elisa 1998
Gesamt: 6.387
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Mädchen III/1 JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 514 Stollenwerk, Rebecca 1999 +0,3 12,08 334
507 Jansen, Nele 1999 +0,4 12,17 327 661
506 Henkes, Lina 1999 +0,3 13,75 (220)
800 m 699 Meures, Jil 1999 3:15,16 320
513 Somers, Vanessa 1999 3:17,18 314 634
506 Henkes, Lina 1999 3:18,46 (310)
Weitsprung 509 Nickel, Victoria 1999 +0,0 4,28 468
512 Schmitz, Corinna 1999 +1,5 3,71 400 868
513 Somers, Vanessa 1999 -1,6 2,79 (277)
Hochsprung 509 Nickel, Victoria 1999 1,44 469
508 Jochims, Greta 1998 1,32 394 863
510 Randerath, Marie 1998 1,12 (261)
Kugelstoss (3 kg) 505 Dietsch, Friederike 1998 6,11 299
510 Randerath, Marie 1998 5,96 292 591
508 Jochims, Greta 1998 5,23 (253)
Ballwurf 200g 506 Henkes, Lina 1999 31,00 399
505 Dietsch, Friederike 1998 27,50 368 767
511 Rucks, Miriam 1999 23,00 (325)
4 x 75 m St. 1 505 Dietsch, Friederike 1998 45,99 765 765
514 Stollenwerk, Rebecca 1999
507 Jansen, Nele 1999
509 Nickel, Victoria 1999
St. 2 699 Meures, Jil 1999 49,77 (615)
511 Rucks, Miriam 1999
512 Schmitz, Corinna 1999
510 Randerath, Marie 1998
Gesamt: 5.149
Mädchen III/2 JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 1 GanztagshauptschuleHückelhoven 5.016
2. NW 2 Gemeinschaftshauptschule Erk. 4.432
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 1 Mädchen III/2 JtfO
GanztagshauptschuleHückelhoven
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 517 Anselm, Ilona 1999 -0,8 12,09 334
525 Rose, Anna 2000 -0,8 13,13 259 593
800 m 521 Ekler, Aylin 1999 3:09,29 340
520 Fischer, Chantal 1999 3:20,86 302 642
516 Akbaba, Duygu 1998 3:22,04 (299)
Weitsprung 517 Anselm, Ilona 1999 +0,0 3,73 402
518 Baltes, Lexa 1999 +1,2 3,32 350 752
520 Fischer, Chantal 1999 +0,1 3,22 (336)
Hochsprung 517 Anselm, Ilona 1999 1,36 419
524 Orlov, Angelika 1999 1,24 342 761
525 Rose, Anna 2000 1,16 (288)
Kugelstoss (3 kg) 516 Akbaba, Duygu 1998 7,46 364
524 Orlov, Angelika 1999 6,61 324 688
523 Krümina, Erika 2000 5,50 (267)
Ballwurf 200g 521 Ekler, Aylin 1999 38,00 457
518 Baltes, Lexa 1999 34,00 425 882
523 Krümina, Erika 2000 31,50 (404)
4 x 75 m St. 1 520 Fischer, Chantal 1999 47,59 698 698
518 Baltes, Lexa 1999
516 Akbaba, Duygu 1998
524 Orlov, Angelika 1999
St. 2 521 Ekler, Aylin 1999 50,45 (590)
519 Danner, Sarah 2000
523 Krümina, Erika 2000
525 Rose, Anna 2000
Gesamt: 5.016
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 2 Mädchen III/2 JtfO
Gemeinschaftshauptschule Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 499 Schwabe, Sarah 1998 -0,8 11,78 358
502 Wieczorek, Wiktoria 1999 -0,8 12,33 315 673
496 Klippel, Emily 2000 n.a.
800 m 500 Sloot, Sabina 2000 3:23,31 295 295
496 Klippel, Emily 2000 n.a.
494 Brücken, Fabienne 1998 n.a.
Weitsprung 499 Schwabe, Sarah 1998 -0,5 3,50 373
502 Wieczorek, Wiktoria 1999 +0,3 3,36 355 728
500 Sloot, Sabina 2000 -0,1 2,98 (304)
Hochsprung 492 Binici, Secdenur 1999 1,32 394
494 Brücken, Fabienne 1998 1,20 315 709
495 Heß, Stefanie 1998 1,12 (261)
Kugelstoss (3 kg) 496 Klippel, Emily 2000 6,89 338
492 Binici, Secdenur 1999 6,66 327 665
Ballwurf 200g 495 Heß, Stefanie 1998 23,00 325
494 Brücken, Fabienne 1998 16,00 248 573
4 x 75 m St. 1 495 Heß, Stefanie 1998 45,43 789 789
502 Wieczorek, Wiktoria 1999
492 Binici, Secdenur 1999
499 Schwabe, Sarah 1998
Gesamt: 4.432
Mädchen IV JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NW 6 Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk. 4.772
2. NW 3 Kreisgymnasium Heinsberg 4.579
3. NW 7 A.Lichtenstein-Gesamtschule 4.014
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 6 Mädchen IV JtfO
Cornelius-Burgh-Gymnasium Erk.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 363 Heintel, Lisa 2002 +0,0 7,99 395
362 Elsbernd, Julia 2001 +0,0 8,00 394 789
366 Schlipper, Laura 2000 +0,0 8,18 (373)
800 m 360 Blankertz, Lena 2001 2:52,71 403
366 Schlipper, Laura 2000 2:55,78 390 793
364 Remmler, Leonie 2000 2:55,88 (390)
Weitsprung 360 Blankertz, Lena 2001 +0,0 4,20 459
369 Ziob, Judith 2000 +0,0 3,52 376 835
361 Bösing, Lorraine 2002 +0,0 3,49 (372)
Hochsprung 365 Scheidt, Isabell 2000 1,28 368
360 Blankertz, Lena 2001 1,24 342 710
368 Spohr, Johanna 2001 1,00 (175)
Ballwurf 200g 367 Sieben, Maike 2000 34,00 425
370 Kähler, Sarah 2000 25,50 349 774
368 Spohr, Johanna 2001 23,50 (330)
4 x 50 m St. 2 368 Spohr, Johanna 2001 30,65 871 871
365 Scheidt, Isabell 2000
361 Bösing, Lorraine 2002
363 Heintel, Lisa 2002
St. 1 362 Elsbernd, Julia 2001 30,73 (866)
367 Sieben, Maike 2000
369 Ziob, Judith 2000
366 Schlipper, Laura 2000
Gesamt: 4.772
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 3 Mädchen IV JtfO
Kreisgymnasium Heinsberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 387 Fischer, Anna-Lena 2000 +0,0 7,86 411
394 Thönnißen, Sarah-Mae 2000 +0,0 7,87 409 820
392 Schreinemachers, Aline 2001 +0,0 8,26 (364)
800 m 384 Bonn, Hanna 2000 3:19,96 305
389 Schnell, Julia 2000 3:31,41 272 577
393 Sylla, Michèle 2000 aufg.
Weitsprung 386 Dahmen, Jana 2000 +0,0 3,93 427
390 Schranz, Ana 2000 +0,0 3,73 402 829
389 Schnell, Julia 2000 +0,0 3,35 (354)
Hochsprung 390 Schranz, Ana 2000 1,28 368
394 Thönnißen, Sarah-Mae 2000 1,20 315 683
384 Bonn, Hanna 2000 1,00 (175)
Ballwurf 200g 387 Fischer, Anna-Lena 2000 36,00 441
384 Bonn, Hanna 2000 23,00 325 766
386 Dahmen, Jana 2000 21,50 (310)
4 x 50 m St. 1 394 Thönnißen, Sarah-Mae 2000 30,16 904 904
392 Schreinemachers, Aline 2001
391 Schranz, Lina 2001
387 Fischer, Anna-Lena 2000
St. 2 390 Schranz, Ana 2000 33,00 (731)
388 Louis, Kathrin 2001
385 Sieben, Hanna 2000
389 Schnell, Julia 2000
Gesamt: 4.579
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NW 7 Mädchen IV JtfO
A.Lichtenstein-Gesamtschule
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 372 Hoffmann, Vanessa 2000 +0,0 8,48 340
381 Unkart, Nathalie 2001 +0,0 8,70 318 658
375 Mock, Pia 2000 +0,0 8,96 (292)
800 m 376 Roes, Annika 2001 3:15,21 320
379 Schultes, Aileen 2001 3:27,50 283 603
373 Kaußen, Annika 2001 n.a.
Weitsprung 377 Sauer, Caroline 2001 +0,0 3,83 415
373 Kaußen, Annika 2001 +0,0 3,43 364 779
376 Roes, Annika 2001 +0,0 3,41 (362)
Hochsprung 381 Unkart, Nathalie 2001 1,24 342
373 Kaußen, Annika 2001 1,00 175 517
Ballwurf 200g 381 Unkart, Nathalie 2001 32,50 412
372 Hoffmann, Vanessa 2000 25,50 349 761
375 Mock, Pia 2000 19,50 (288)
4 x 50 m St. 1 372 Hoffmann, Vanessa 2000 33,64 696 696
376 Roes, Annika 2001
377 Sauer, Caroline 2001
379 Schultes, Aileen 2001
Gesamt: 4.014
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.3.1 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2013 für: NW/ Politischer Kreis Heinsberg