LVN-Kreis Heinsberg |
Offene Langstaffel-Kreismeisterschaft Kreis Heinsberg |
am 11.09.2013 in Hückelhoven - Glück-Auf-Stadion Hückelhoven |
vorläufige Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
3 x 1000 m Staffel MJ U20 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 8:29,3 | min. |
Hanßen, Jonas 1995; Baaken, Emanuel 1994 |
Bakan, Timur 1995 |
Männliche Jugend U18 |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 9:26,9 | min. |
Böhmelt, Keijo 1996; Regel, Jonas 1997 |
Baaken, Joshua 1996 |
Außer Wertung |
DJK Jung Siegfried Herzogenrath | NO | 8:48,2 | min. |
Ruppert, Frederik 1997; Offermanns, Yannick 1997 |
Vohn, Hannes 1997 |
Männliche Jugend U16 |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 9:26,6 | min. |
Graf, Patrick 1998; Rettemeyer, Simon 1998 |
Memenga, Alexander 1998 |
Männliche Jugend U14 |
3 x 800 m Staffel MJ U14 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 7:35,7 | min. |
Sieben, Sven 2000; Kaspar, Jonas 2001 |
Ringk, Moritz 2000 |
2. | TV Erkelenz | NO | 8:46,3 | min. |
Sodekamp, Jannik 2001; Kroppen, Piero 2000 |
Thönissen, Nils 2001 |
Kinder MU12 |
3 x 800 m Staffel MU12 | 11.09.2013 |
1. | TV Erkelenz | NO | 9:19,2 | min. |
Kroppen, Fabio 2003; Brunen, Niklas 2003 |
Grosch, Jan 2002 |
TuS Jahn Hilfarth | NO | aufg. |
Rohloff, Elia 2003; Krings, Pascal 2003 |
Dannert, Arne 2002 |
Kinder MU10 |
3 x 800 m Staffel MU10 | 11.09.2013 |
Finale |
1. | SC Myhl LA | NO | 9:59,2 | min. |
Esper, Dustin 2004; Jungbluth, Jan 2004 |
Wellenbrock, Simon 2004 |
2. | DJK Wassenberg | NO | 10:15,0 | min. |
Winkels, Samuel 2004; Nolten, Lars 2004 |
Renner, Julius 2005 |
3. | TV Erkelenz | NO | 10:17,8 | min. |
Küppers, Lars 2005; Winzen, Amon 2006 |
Küppers, Tim 2004 |
Senioren M40 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M40 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg II | NO | 10:47,4 | min. |
Bürger, Stefan 1971; Klewer, Joachim 1968 |
Bluhm, Jürgen 1964 |
2. | StG LA-Team Heinsberg I | NO | 11:08,1 | min. |
Schmitz, Rolf 1966; Reitinger, Stephan 1966 |
Fluthgraf, Markus 1973 |
Senioren M50 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M50 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 11:50,1 | min. |
Joachims, Franz 1962; Meuser, Jürgen 1960 |
Barten, Bernd 1954 |
Frauen |
3 x 800 m Staffel Frauen | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 9:17,7 | min. |
Heinen, Sandra 1993; Klewer, Ina 1992 |
Peters, Sophia 1994 |
Weibliche Jugend U20 |
3 x 800 m Staffel WJ U20 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 9:08,7 | min. |
Winkens, Isabell 1996; Winkens, Michelle 1996 |
Joachims, Christina 1996 |
Weibliche Jugend U18 |
3 x 800 m Staffel WJ U18 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 8:09,3 | min. |
Bluhm, Sabrina 1997; Derichs, Jacqueline 1998 |
Kampf, Lea-Elisa 1998 |
Weibliche Jugend U16 |
3 x 800 m Staffel WJ U16 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 8:28,8 | min. |
Rongen, Katharina 1999; Nickel, Viktoria 1999 |
Kneisle, Sarah 1999 |
Weibliche Jugend U14 |
3 x 800 m Staffel WJ U14 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 9:19,3 | min. |
Blankertz, Lena 2001; Windheuser, Tessa 2002 |
Remmler, Leonie 2000 |
Kinder WU12 |
3 x 800 m Staffel WU12 | 11.09.2013 |
1. | TuS Jahn Hilfarth | NO | 9:57,1 | min. |
Wrede, Saskia 2003; Horsten, Hannah 2002 |
Graf, Michelle 2003 |
Kinder WU10 |
3 x 800 m Staffel WU10 | 11.09.2013 |
1. | TuS Jahn Hilfarth | NO | 10:00,9 | min. |
Horsten, Louisa 2004; Helf, Johanna 2004 |
Morsbach, Vanessa 2004 |
2. | TV Erkelenz | NO | 10:17,0 | min. |
Gilleßen, Melanie 2004; Thönissen, Lisa 2004 |
Winzen, Romy 2004 |
3. | SC Myhl LA | NO | 10:43,3 | min. |
Kaspar, Lucy 2004; Roegels, Larissa 2004 |
Schmitz, Marie 2004 |
Seniorinnen W30 |
3 x 800 m Staffel Sen. W30 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg | NO | 9:46,3 | min. |
Krolikowski, Kerstin 1969; Kammer, Kerstin 1966 |
Derichs, Beate 1966 |
Seniorinnen W40 |
3 x 800 m Staffel Sen. W40 | 11.09.2013 |
1. | StG LA-Team Heinsberg I | NO | 10:31,1 | min. |
Nöthlings, Ilse 1950; Eickmanns, Ramona 1970 |
Joachims, Martina 1962 |
2. | StG LA-Team Heinsberg II | NO | 10:34,1 | min. |
Wrede, Bettina 1971; Horsten, Renate 1966 |
Mones-Rohloff, Jessica 1971 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.53 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NO/1012 TuS Jahn Hilfarth 1920 e.V. |