8. Geilenkirchener Crosslauf am 16. November 2013
in der Teverener Heide
Ausrichter: LC Phönix Geilenkirchen
Vorläufige Ergebnisliste
Wertungen
1050m, M6-M11
2300m, M12-M15
4600m, MU18-M75
9200m, M-M75
1050m, W6-W11
2300m, W12-W15
4600m, WU18-W75
9200m, W-W75
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Kinder M6 - ca. 1050 m
1. Vieten, Hendrik 07 TV 1860 Erkelenz 5:57
2. Buschmann, Leon 07 LG Oberbruch Dremmen 6:07
3. Henßen, Jakob 07 FSV 09 Geilenkirchen-Hünshov 6:29
Kinder M8 - ca. 1050 m
1. Winzen, Amon 06 TV 1860 Erkelenz 5:15
2. Gerighausen, Mika 05 TV 1860 Erkelenz 5:42
3. Blankertz, Mats 05 SC Myhl Leichtathletik 5:58
Kinder M9 - ca. 1050 m
1. Küppers, Tim 04 TV 1860 Erkelenz 5:02
2. Wellenbrock, Simon 04 SC Myhl Leichtathletik 5:11
3. Matuschek, Marcel 04 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:16
4. Jungbluth, Jan 04 SC Myhl Leichtathletik 5:22
5. Nobis, Leon 04 SC Myhl Leichtathletik 5:44
6. Wahl, Felix 04 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:55
7. Murphy, Liam 04 TuS Jahn Hilfarth 5:56
Kinder M10 - ca. 1050 m
1. Rohloff, Elia 03 TuS Jahn Hilfarth 5:05
2. Kroppen, Fabio 03 TV 1860 Erkelenz 5:20
3. Esper, Sean 03 SC Myhl Leichtathletik 5:23
Kinder M11 - ca. 1050 m
1. Vohn, Kristian 02 DJK Herzogenrath 4:30
2. Schmitz, Luis 02 TV 1860 Erkelenz 4:57
3. Gerighausen, Max 02 TV 1860 Erkelenz 5:04
4. Dannert, Arne 02 TuS Jahn Hilfarth 5:46
Jugend M12 - ca. 2300 m
1. Thönissen, Nils 01 TV 1860 Erkelenz 9:34
2. Gerhardt, Cedric 01 kein Verein 9:56
3. Sodekamp, Jannik 01 TV 1860 Erkelenz 10:17
Jugend M13 - ca. 2300 m
1. Sieben, Sven 00 SC Myhl Leichtathletik 9:28
2. Kroppen, Piero 00 TV 1860 Erkelenz 9:43
3. Schippers, Joe 00 LG Oberbruch Dremmen 9:54
4. Wrede, Mirko 00 TuS Jahn Hilfarth 10:41
5. Tocha, Stephan 00 LG Oberbruch Dremmen 10:47
Jugend M14 - ca. 2300 m
1. Langemeyer, Nils 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 8:14
Jugend M15 - ca. 2300 m
1. Hanuschik, Oliver 98 TuS Jahn Hilfarth 7:56
2. Memenga, Alexander 98 SC Myhl Leichtathletik 8:05
3. Graf, Patrick 98 TuS Jahn Hilfarth 9:46
männliche Jugend U18 - ca. 4600 m
1. Ruppert, Frederik 97 DJK Herzogenrath 16:16
2. Noe, Micha 97 LC Euskirchen 16:44
3. Kersten, Jan 96 DJK Herzogenrath 16:56
4. Baaken, Joshua 96 SC Myhl Leichtathletik 17:20
5. Offermanns, Yannick 97 DJK Herzogenrath 18:15
6. Formella, Julian 97 SC Myhl Leichtathletik 18:57
7. Schmitz, Patrick 97 TuS Jahn Hilfarth 20:12
8. Boos, Dennis 96 kein Verein 20:42
9. Froesch, Aaron 97 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 20:48
10. Achten, Florian 97 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 26:16
11. Gloy, Christian 96 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 26:17
männliche Jugend U20 - ca. 4600 m
1. Baaken, Emanuel 94 SC Myhl Leichtathletik 17:09
2. Kirwald, Dustin 94 LC Phönix Geilenkirchen 18:40
3. Hild, Andreas 94 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 24:47
4. Dietel, Yannick 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 30:57
Männer - ca. 4600 m
1. Kirwald, Marvin 91 LC Phönix Geilenkirchen 18:36
Senioren M30 - ca. 4600 m
1. Kuck, Michael 79 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 17:51
Senioren M40 - ca. 4600 m
1. Hoogeboom, R. 70 STB Landgraaf 20:01
2. Storms, Michael 71 kein Verein 28:37
Senioren M45 - ca. 4600 m
1. Schlösser, Ralf 67 SV Fortuna Beggendorf 22:28
2. Wimmers, Jürgen 66 kein Verein 23:50
3. Wetzler, Ralf 64 kein Verein 25:24
Senioren M50 - ca. 4600 m
1. Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 19:12
2. Jacobs, Paul 60 STB Landgraaf 20:16
Senioren M60 - ca. 4600 m
1. Collaris, Hubert 52 STB Landgraaf 28:01
Männer - ca. 9200 m
1. Demartau, Maurice 85 Parcival 32:59
2. Stefes, Hermann-Josef 85 Mönchengladbacher LG 34:23
3. Dahlmanns, Alexander 88 LC Phönix Geilenkirchen 37:36
4. Herff, Thomas 84 kein Verein 44:04
5. Nowak, Remy 84 STAP Brunssum 49:59
Senioren M35 - ca. 9200 m
1. Schumacher, Jörg 77 SC Wegberg 34:48
2. Schumacher, Dirk 74 SC Wegberg 42:03
3. Ditters 74 SC Myhl Leichtathletik 42:09
4. Klein, Makel 74 STB Landgraaf 42:18
5. Roßkamp, Guido 74 VfR Unterbruch LG 42:49
6. Gerisch, Peter 76 kein Verein 47:58
7. Gerstacker, Michael 77 kein Verein 50:54
8. Zenker, Alexander 76 kein Verein 56:03
Senioren M40 - ca. 9200 m
1. Meys, Guido 71 STB Landgraaf 36:51
2. Hilgers, Wolfgang 71 Früh Kölsch Aachen 37:02
3. Schlesier, Alex 69 Team Erdinger Alkoholfrei 41:17
4. Voßen, Herbert 69 kein Verein 51:18
Senioren M45 - ca. 9200 m
1. van Puijvelde, Theo 68 AV Unitas 36:52
2. Wijnands, Hub 64 STB Landgraaf 43:04
3. Gerhardt, Uwe 65 kein Verein 1:02:29
Senioren M50 - ca. 9200 m
1. Haakma, Erik 60 STB Landgraaf 37:22
2. Quadflieg, Leo 62 STB Landgraaf 42:10
3. Jumpertz, Udo 61 SV Germania Dürwiß 46:58
4. Aretz, Josef 59 kein Verein 49:11
Senioren M60 - ca. 9200 m
1. Jägers, Leo 52 STB Landgraaf 45:04
2. Hensgens, Bernd 50 LT Alsdorf-Ost 48:01
3. Ormanns, Bernhard 49 DJK Gillrath 53:30
Kinder W6 - ca. 1050 m
1. Müller, Alina 07 TV 1860 Erkelenz 7:45
Kinder W7 - ca. 1050 m
1. Apps, Johanna 06 LC Phönix Geilenkirchen 6:23
2. Voßen, Janne 06 LC Phönix Geilenkirchen 6:31
Kinder W8 - ca. 1050 m
1. Wellenbrock, Hanna 05 SC Myhl Leichtathletik 5:50
2. Schleider, Janice 05 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:50
3. Rehse, Muriel 05 SC Myhl Leichtathletik 6:16
4. Ditters, Jule 05 SC Myhl Leichtathletik 6:29
Kinder W9 - ca. 1050 m
1. Gilleßen, Melanie 04 TV 1860 Erkelenz 5:25
2. Gerhardt, Enya 04 kein Verein 5:26
3. Morsbach, Vanessa 04 TuS Jahn Hilfarth 5:31
4. Kaspar, Lucy 04 SC Myhl Leichtathletik 5:43
5. Helf, Johanna 04 TuS Jahn Hilfarth 5:46
6. Fluthgraf, Sophie 04 TuS Jahn Hilfarth 5:48
7. Roegels, Larissa 04 SC Myhl Leichtathletik 5:49
8. Piepers, Franka 04 LC Phönix Geilenkirchen 5:51
9. Schmitz, Kim Lisa 04 TuS Jahn Hilfarth 5:54
10. Thönissen, Lisa 04 TV 1860 Erkelenz 6:06
11. Tomski, Marie 04 TuS Jahn Hilfarth 7:09
12. Spallek, Liliane 04 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 7:16
Kinder W10 - ca. 1050 m
1. Graf, Michelle 03 TuS Jahn Hilfarth 5:14
2. Thönissen, Anne 03 TV 1860 Erkelenz 5:25
3. Holt, Nina 03 TV 1860 Erkelenz 5:29
4. Meuffels, Lara 03 LC Phönix Geilenkirchen 5:48
5. Wrede, Saskia 03 TuS Jahn Hilfarth 6:05
6. Henßen, Julia 03 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 6:15
7. Ditters, Lena 03 SC Myhl Leichtathletik 6:35
8. Voßen, Hanna 03 LC Phönix Geilenkirchen 7:03
Kinder W11 - ca. 1050 m
1. Meindorfer, Karina 02 TuS Jahn Hilfarth 4:58
2. Reitinger, Annika 02 TuS Jahn Hilfarth 5:05
3. Horsten, Hannah 02 TuS Jahn Hilfarth 5:36
4. Berke, Leonie 02 LC Phönix Geilenkirchen 5:52
5. Piepers, Mattea 02 LC Phönix Geilenkirchen 6:08
6. Schulz, Alica 02 LC Phönix Geilenkirchen 6:12
7. Quadflieg, Lea 02 LC Phönix Geilenkirchen 6:50
Jugend W12 - ca. 2300 m
1. Blankertz, Lena 01 SC Myhl Leichtathletik 10:18
Jugend W13 - ca. 2300 m
1. Schlösser, Nina 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 10:01
2. Dahmen, Jana 00 LG Oberbruch Dremmen 11:01
3. Remmler, Leonie 00 SC Myhl Leichtathletik 14:00
Jugend W14 - ca. 2300 m
1. Kneisle, Sarah 99 SC Myhl Leichtathletik 10:15
2. Rongen, Katharina 99 SC Myhl Leichtathletik 10:21
Jugend W15 - ca. 2300 m
1. Derichs, Jacqueline 98 SC Myhl Leichtathletik 10:03
weibliche Jugend U18 - ca. 4600 m
1. Kampf, Lea-Elisa 98 SC Myhl Leichtathletik 19:53
2. Jacobi, Britt 97 AV AVON 20:27
3. Bluhm, Sabrina 97 SC Myhl Leichtathletik 22:11
4. Winkens, Isabell 96 SC Myhl Leichtathletik 23:46
5. Laumen, Elisabeth 96 kein Verein 27:08
weibliche Jugend U20 - ca. 4600 m
1. Kammer, Sarah 96 SC Myhl Leichtathletik 19:06
2. Reinckens, Anika 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 27:44
3. Frenken, Susanne 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 29:51
4. Kaußen, Kira 94 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 29:52
5. Wetzler, Charline 94 kein Verein 30:35
6. Trinenberg, Eva 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 30:50
Frauen - ca. 4600 m
1. Jacobs, Ellis 84 STB Landgraaf 18:39
2. Jansen, Isabel 93 LC Phönix Geilenkirchen 24:08
3. Hellbach, Nina 92 LC Phönix Geilenkirchen 24:09
Seniorinnen W30 - ca. 4600 m
1. Tholen, Anne 81 kein Verein 27:37
Seniorinnen W35 - ca. 9200 m
1. Roob, Anita 78 kein Verein 52:05
2. Stolz, Ilona 75 BSG Sparkasse Heinsberg 52:16
3. Kirsch, Alexandra 78 VfR Unterbruch LG 58:23
Seniorinnen W50 - ca. 9200 m
1. Deguelle, Anjolie 60 kein Verein 47:42
Lauf 1 | M6-M9,W6-W9,Bambini | ca. 1050 m
1. Küppers, Tim 04 TV 1860 Erkelenz 5:02 1. M9
2. Wellenbrock, Simon 04 SC Myhl Leichtathletik 5:11 2. M9
3. Winzen, Amon 06 TV 1860 Erkelenz 5:15 1. M8
4. Matuschek, Marcel 04 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:16 3. M9
5. Jungbluth, Jan 04 SC Myhl Leichtathletik 5:22 4. M9
6. Gilleßen, Melanie 04 TV 1860 Erkelenz 5:25 1. W9
7. Gerhardt, Enya 04 kein Verein 5:26 2. W9
8. Morsbach, Vanessa 04 TuS Jahn Hilfarth 5:31 3. W9
9. Gerighausen, Mika 05 TV 1860 Erkelenz 5:42 2. M8
10. Kaspar, Lucy 04 SC Myhl Leichtathletik 5:43 4. W9
11. Nobis, Leon 04 SC Myhl Leichtathletik 5:44 5. M9
12. Helf, Johanna 04 TuS Jahn Hilfarth 5:46 5. W9
13. Fluthgraf, Sophie 04 TuS Jahn Hilfarth 5:48 6. W9
14. Roegels, Larissa 04 SC Myhl Leichtathletik 5:49 7. W9
15. Wellenbrock, Hanna 05 SC Myhl Leichtathletik 5:50 1. W8
16. Schleider, Janice 05 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:50 2. W8
17. Piepers, Franka 04 LC Phönix Geilenkirchen 5:51 8. W9
18. Schmitz, Kim Lisa 04 TuS Jahn Hilfarth 5:54 9. W9
19. Wahl, Felix 04 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:55 6. M9
20. Murphy, Liam 04 TuS Jahn Hilfarth 5:56 7. M9
21. Vieten, Hendrik 07 TV 1860 Erkelenz 5:57 1. M6
22. Blankertz, Mats 05 SC Myhl Leichtathletik 5:58 3. M8
23. Thönissen, Lisa 04 TV 1860 Erkelenz 6:06 10. W9
24. Buschmann, Leon 07 LG Oberbruch Dremmen 6:07 2. M6
25. Rehse, Muriel 05 SC Myhl Leichtathletik 6:16 3. W8
26. Apps, Johanna 06 LC Phönix Geilenkirchen 6:23 1. W7
27. Ditters, Jule 05 SC Myhl Leichtathletik 6:29 4. W8
28. Henßen, Jakob 07 FSV 09 Geilenkirchen-Hünshov 6:29 3. M6
29. Voßen, Janne 06 LC Phönix Geilenkirchen 6:31 2. W7
30. Tomski, Marie 04 TuS Jahn Hilfarth 7:09 11. W9
31. Spallek, Liliane 04 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 7:16 12. W9
32. Müller, Alina 07 TV 1860 Erkelenz 7:45 1. W6
Lauf 2 | M10-M11,W10-W11 | ca. 1050 m
1. Vohn, Kristian 02 DJK Herzogenrath 4:30 1. M11
2. Schmitz, Luis 02 TV 1860 Erkelenz 4:57 2. M11
3. Meindorfer, Karina 02 TuS Jahn Hilfarth 4:58 1. W11
4. Gerighausen, Max 02 TV 1860 Erkelenz 5:04 3. M11
5. Rohloff, Elia 03 TuS Jahn Hilfarth 5:05 1. M10
6. Reitinger, Annika 02 TuS Jahn Hilfarth 5:05 2. W11
7. Graf, Michelle 03 TuS Jahn Hilfarth 5:14 1. W10
8. Kroppen, Fabio 03 TV 1860 Erkelenz 5:20 2. M10
9. Esper, Sean 03 SC Myhl Leichtathletik 5:23 3. M10
10. Thönissen, Anne 03 TV 1860 Erkelenz 5:25 2. W10
11. Holt, Nina 03 TV 1860 Erkelenz 5:29 3. W10
12. Horsten, Hannah 02 TuS Jahn Hilfarth 5:36 3. W11
13. Dannert, Arne 02 TuS Jahn Hilfarth 5:46 4. M11
14. Meuffels, Lara 03 LC Phönix Geilenkirchen 5:48 4. W10
15. Berke, Leonie 02 LC Phönix Geilenkirchen 5:52 4. W11
16. Wrede, Saskia 03 TuS Jahn Hilfarth 6:05 5. W10
17. Piepers, Mattea 02 LC Phönix Geilenkirchen 6:08 5. W11
18. Schulz, Alica 02 LC Phönix Geilenkirchen 6:12 6. W11
19. Henßen, Julia 03 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 6:15 6. W10
20. Ditters, Lena 03 SC Myhl Leichtathletik 6:35 7. W10
21. Quadflieg, Lea 02 LC Phönix Geilenkirchen 6:50 7. W11
22. Voßen, Hanna 03 LC Phönix Geilenkirchen 7:03 8. W10
Lauf 3 | M12-M15,W12-W15 | ca. 2300 m
1. Hanuschik, Oliver 98 TuS Jahn Hilfarth 7:56 1. M15
2. Memenga, Alexander 98 SC Myhl Leichtathletik 8:05 2. M15
3. Langemeyer, Nils 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 8:14 1. M14
4. Sieben, Sven 00 SC Myhl Leichtathletik 9:28 1. M13
5. Thönissen, Nils 01 TV 1860 Erkelenz 9:34 1. M12
6. Kroppen, Piero 00 TV 1860 Erkelenz 9:43 2. M13
7. Graf, Patrick 98 TuS Jahn Hilfarth 9:46 3. M15
8. Schippers, Joe 00 LG Oberbruch Dremmen 9:54 3. M13
9. Gerhardt, Cedric 01 kein Verein 9:56 2. M12
10. Schlösser, Nina 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 10:01 1. W13
11. Derichs, Jacqueline 98 SC Myhl Leichtathletik 10:03 1. W15
12. Kneisle, Sarah 99 SC Myhl Leichtathletik 10:15 1. W14
13. Sodekamp, Jannik 01 TV 1860 Erkelenz 10:17 3. M12
14. Blankertz, Lena 01 SC Myhl Leichtathletik 10:18 1. W12
15. Rongen, Katharina 99 SC Myhl Leichtathletik 10:21 2. W14
16. Wrede, Mirko 00 TuS Jahn Hilfarth 10:41 4. M13
17. Tocha, Stephan 00 LG Oberbruch Dremmen 10:47 5. M13
18. Dahmen, Jana 00 LG Oberbruch Dremmen 11:01 2. W13
19. Remmler, Leonie 00 SC Myhl Leichtathletik 14:00 3. W13
Lauf 4 | U18-U20 | ca. 4600 m
1. Ruppert, Frederik 97 DJK Herzogenrath 16:16 1. MJB
2. Noe, Micha 97 LC Euskirchen 16:44 2. MJB
3. Kersten, Jan 96 DJK Herzogenrath 16:56 3. MJB
4. Baaken, Emanuel 94 SC Myhl Leichtathletik 17:09 1. MJA
5. Baaken, Joshua 96 SC Myhl Leichtathletik 17:20 4. MJB
6. Kuck, Michael 79 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 17:51 1. M30
7. Offermanns, Yannick 97 DJK Herzogenrath 18:15 5. MJB
8. Kirwald, Marvin 91 LC Phönix Geilenkirchen 18:36 1. M
9. Jacobs, Ellis 84 STB Landgraaf 18:39 1. W
10. Kirwald, Dustin 94 LC Phönix Geilenkirchen 18:40 2. MJA
11. Formella, Julian 97 SC Myhl Leichtathletik 18:57 6. MJB
12. Kammer, Sarah 96 SC Myhl Leichtathletik 19:06 1. WJA
13. Lorbach, Karl-Heinz 61 LC Euskirchen 19:12 1. M50
14. Kampf, Lea-Elisa 98 SC Myhl Leichtathletik 19:53 1. WJB
15. Hoogeboom, R. 70 STB Landgraaf 20:01 1. M40
16. Schmitz, Patrick 97 TuS Jahn Hilfarth 20:12 7. MJB
17. Jacobs, Paul 60 STB Landgraaf 20:16 2. M50
18. Jacobi, Britt 97 AV AVON 20:27 2. WJB
19. Boos, Dennis 96 kein Verein 20:42 8. MJB
20. Froesch, Aaron 97 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 20:48 9. MJB
21. Bluhm, Sabrina 97 SC Myhl Leichtathletik 22:11 3. WJB
22. Schlösser, Ralf 67 SV Fortuna Beggendorf 22:28 1. M45
23. Winkens, Isabell 96 SC Myhl Leichtathletik 23:46 4. WJB
24. Wimmers, Jürgen 66 kein Verein 23:50 2. M45
25. Jansen, Isabel 93 LC Phönix Geilenkirchen 24:08 2. W
26. Hellbach, Nina 92 LC Phönix Geilenkirchen 24:09 3. W
27. Hild, Andreas 94 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 24:47 3. MJA
28. Wetzler, Ralf 64 kein Verein 25:24 3. M45
29. Achten, Florian 97 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 26:16 10. MJB
30. Gloy, Christian 96 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 26:17 11. MJB
31. Laumen, Elisabeth 96 kein Verein 27:08 5. WJB
32. Tholen, Anne 81 kein Verein 27:37 1. W30
33. Reinckens, Anika 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 27:44 2. WJA
34. Collaris, Hubert 52 STB Landgraaf 28:01 1. M60
35. Storms, Michael 71 kein Verein 28:37 2. M40
36. Frenken, Susanne 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 29:51 3. WJA
37. Kaußen, Kira 94 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 29:52 4. WJA
38. Wetzler, Charline 94 kein Verein 30:35 5. WJA
39. Trinenberg, Eva 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 30:50 6. WJA
40. Dietel, Yannick 95 Bischöfl. Gymnasium St. Ursu 30:57 4. MJA
Lauf 5 | M,F,AK | ca. 9200 m
1. Demartau, Maurice 85 Parcival 32:59 1. M
2. Stefes, Hermann-Josef 85 Mönchengladbacher LG 34:23 2. M
3. Schumacher, Jörg 77 SC Wegberg 34:48 1. M35
4. Meys, Guido 71 STB Landgraaf 36:51 1. M40
5. van Puijvelde, Theo 68 AV Unitas 36:52 1. M45
6. Hilgers, Wolfgang 71 Früh Kölsch Aachen 37:02 2. M40
7. Haakma, Erik 60 STB Landgraaf 37:22 1. M50
8. Dahlmanns, Alexander 88 LC Phönix Geilenkirchen 37:36 3. M
9. Schlesier, Alex 69 Team Erdinger Alkoholfrei 41:17 3. M40
10. Schumacher, Dirk 74 SC Wegberg 42:03 2. M35
11. Ditters 74 SC Myhl Leichtathletik 42:09 3. M35
12. Quadflieg, Leo 62 STB Landgraaf 42:10 2. M50
13. Klein, Makel 74 STB Landgraaf 42:18 4. M35
14. Roßkamp, Guido 74 VfR Unterbruch LG 42:49 5. M35
15. Wijnands, Hub 64 STB Landgraaf 43:04 2. M45
16. Herff, Thomas 84 kein Verein 44:04 4. M
17. Jägers, Leo 52 STB Landgraaf 45:04 1. M60
18. Jumpertz, Udo 61 SV Germania Dürwiß 46:58 3. M50
19. Deguelle, Anjolie 60 kein Verein 47:42 1. W50
20. Gerisch, Peter 76 kein Verein 47:58 6. M35
21. Hensgens, Bernd 50 LT Alsdorf-Ost 48:01 2. M60
22. Aretz, Josef 59 kein Verein 49:11 4. M50
23. Nowak, Remy 84 STAP Brunssum 49:59 5. M
24. Gerstacker, Michael 77 kein Verein 50:54 7. M35
25. Voßen, Herbert 69 kein Verein 51:18 4. M40
26. Roob, Anita 78 kein Verein 52:05 1. W35
27. Stolz, Ilona 75 BSG Sparkasse Heinsberg 52:16 2. W35
28. Ormanns, Bernhard 49 DJK Gillrath 53:30 3. M60
29. Zenker, Alexander 76 kein Verein 56:03 8. M35
30. Kirsch, Alexandra 78 VfR Unterbruch LG 58:23 3. W35
31. Gerhardt, Uwe 65 kein Verein 1:02:29 3. M45