Offene Vereinsmeisterschaften des SV Rot-Weiß
Schlafhorst
|
Ergebnisliste
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Görigk, Niklas 02 SV Rot-Weiß Schlafhorst 424 Punkte
10,0 - 2,67 - 11,00
2. Schaugg, Jan-Willem 01 SV Rot-Weiß Schlafhorst 401 Punkte
9,9 - 2,32 - 12,50
3. Dente, Alessio 03 SV Rot-Weiß Schlafhorst 38 Punkte
12,1 - 1,33 - 6,00
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Zilgens, Laurin 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 585 Punkte
9,5 - 2,73 - 21,00
2. Engelen, Timon 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 517 Punkte
10,1 - 2,70 - 19,00
3. Mallmes, Leon 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 512 Punkte
9,3 - 2,40 - 17,00
4. Cremer, Pascal 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 409 Punkte
10,2 - 2,52 - 12,50
Mannschaftswertung Dreikampf Schüler D
1. SV Rot-Weiß Schlafhorst 2447 Punkte
Zilgens, Laurin (00) 585 - Engelen, Timon (00) 517 - Mallmes, Leon (00) 512 –
Görigk, Niklas (02) 424 - Cremer, Pascal (00) 409
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Langemeyer, Nils 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 907 Punkte
7,6 - 3,57 - 24,50
2. Schmidt, Lukas 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 710 Punkte
8,7 - 3,37 - 18,50
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Greier, Nils 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 870 Punkte
8,4 - 3,51 - 31,00
2. Franken, Carsten 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 741 Punkte
9,4 - 3,45 - 27,00
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Heil, Roman 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 1046 Punkte
11,6 - 3,74 - 40,00
2. Heinen, Till 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 921 Punkte
11,7 - 3,68 - 24,50
3. Heinen, Luis 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 909 Punkte
12,4 - 3,66 - 30,00
4. Schmucker, Pascal 97 DJK Gillrath 826 Punkte
13,1 - 3,22 - 32,50
Speerwurf 400g
1.Heil, Roman 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 21,11 m
2.Schmucker, Pascal 97 DJK Gillrath 19,74 m
3.Heinen, Luis 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 16,87 m
4.Heinen, Till 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 11,90 m
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Uzoma, Samuel 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 1177 Punkte
11,0 - 4,56 - 38,00
2. Kusche, Florian 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 792 Punkte
12,6 - 3,48 - 20,00
Speerwurf 400g
1.Uzoma, Samuel 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 24,35 m
Mannschaftswertung Dreikampf Schüler B
1. SV Rot-Weiß Schlafhorst 4845 Punkte
Uzoma, Samuel (96) 1177 - Heil, Roman (97) 1046 - Heinen, Till (97) 921 –
Heinen, Luis (97) 909 - Kusche, Florian (96) 792
Dreikampf (100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Kastrati, Mike 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 1157 Punkte
13,7 (+1,4 )- 4,08(-0,4 )- 38,00
2. Köhnen, Robyn 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 903 Punkte
15,8 (+1,4 )- 3,67(-2,2 )- 28,50
Speerwurf 600g
1.Kastrati, Mike 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 23,59 m
Dreikampf (100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Baumgarten, Sascha 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 1200 Punkte
14,1 (+1,4 )- 4,27(-1,6 )- 46,50
2. Schneider, René 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 930 Punkte
15,6 (+1,4 )- 3,65( 0,0 )- 31,00
Speerwurf 600g
1.Baumgarten, Sascha 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 28,44 m
2.Schneider, René 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 14,22 m
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kirchhoff, Kim 01 DJK Gillrath 750 Punkte
8,9 - 2,80 - 14,00
2. Terodde, Emilia 01 SV Rot-Weiß Schlafhorst 624 Punkte
9,3 - 2,82 - 8,5
3. Derichs, Sara 02 DJK Gillrath 579 Punkte
10,2 - 2,45 - 13,00
4. Mallmes, Celina 02 SV Rot-Weiß Schlafhorst 422 Punkte
10,4 - 2,17 - 7,5
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Schiffers, Lisa Maria 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 927 Punkte
8,3 - 3,29 - 17,50
2. Schreiter, Noelle 00 DJK Gillrath 820 Punkte
9,3 - 2,73 - 22,50
3. Reinartz, Nele 00 DJK Gillrath 719 Punkte
9,1 - 2,93 - 12,00
4. Dente, Ivana 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 618 Punkte
9,9 - 2,46 - 14,00
5. Schmidt, Anja 00 SV Rot-Weiß Schlafhorst 477 Punkte
10,0 - 1,94 - 11,00
Mannschaftswertung Dreikampf Schülerinnen D
1. SV Rot-Weiß Schlafhorst 3068 Punkte
Schiffers, Lisa Maria (00) 927 - Terodde, Emilia (01) 624 - Dente, Ivana (00) 618 –
Schmidt, Anja (00) 477 - Mallmes, Celina (02) 422
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kirchhoff, Jana 99 DJK Gillrath 1034 Punkte
8,2 - 3,59 - 22,00
2. Soudani, Lilia 99 DJK Gillrath 920 Punkte
8,9 - 3,24 - 22,00
3. Müller, Fabienne 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 847 Punkte
9,2 - 3,00 - 21,00
4. Engelen, Lea 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 809 Punkte
8,9 - 2,81 - 18,00
5. Eberl, Isabel 99 DJK Gillrath 800 Punkte
9,0 - 2,95 - 16,50
6. Froesch, Jule Marie 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 721 Punkte
9,4 - 2,95 - 13,50
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kampf, Lea-Elisa 98 TV 1860 Erkelenz 1072 Punkte
8,3 - 3,83 - 23,50
2. Fernandez, Isabel 98 DJK Elmar Kohlscheid 1071 Punkte
8,5 - 3,66 - 27,00
3. Eck, Julia 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 930 Punkte
8,5 - 3,42 - 18,00
4. Schever, Alina 98 DJK Gillrath 930 Punkte
8,8 - 3,07 - 24,00
5. Derichs, Lia 98 DJK Gillrath 853 Punkte
9,0 - 3,14 - 18,50
6. Köhnen, Larissa 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 851 Punkte
8,9 - 3,16 - 17,50
7. Dietrich, Tessa 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 850 Punkte
9,2 - 3,20 - 19,00
8. Cremer, Andrea 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 771 Punkte
8,8 - 2,94 - 13,50
9. Schulze-Büssing, Irina 98 DJK Gillrath 737 Punkte
9,3 - 3,06 - 13,00
10.Kusche, Laura 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 705 Punkte
9,1 - 2,83 - 12,00
11.Zumfeld, Julia 98 DJK Gillrath 638 Punkte
9,4 - 2,60 - 11,50
Mannschaftswertung Dreikampf Schülerinnen C
1. DJK Gillrath 4537 Punkte
Kirchhoff, Jana (99) 1034 - Schever, Alina (98) 930 - Soudani, Lilia (99) 920 –
Derichs, Lia (98) 853 - Eberl, Isabel (99) 800
2. SV Rot-Weiß Schlafhorst 4287 Punkte
Eck, Julia (98) 930 - Köhnen, Larissa (98) 851 - Dietrich, Tessa (98) 850 –
Müller, Fabienne (99) 847 - Engelen, Lea (99) 809
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Coobs, Kimberley 97 DJK Gillrath 1131 Punkte
11,5 - 3,47 - 30,50
2. Schreiter, Annalena 97 DJK Gillrath 1090 Punkte
12,2 - 3,70 - 29,00
3. Gruchow, Laura 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 1072 Punkte
11,5 - 3,86 - 21,00
4. Menninger, Aileen 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 620 Punkte
15,1 - 2,57 - 17,00
5. Carduck, Christin 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 568 Punkte
14,8 - 2,58 - 12,50
Speerwurf 400g
1.Schreiter, Annalena 97 DJK Gillrath 17,24 m
2.Coobs, Kimberley 97 DJK Gillrath 9,69 m
3.Gruchow, Laura 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 6,44 m
4.Carduck, Christin 97 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5,89 m
5.Menninger, Aileen 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5,09 m
Dreikampf (75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dietrich, Nadine 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 1295 Punkte
11,5 - 4,21 - 38,00
2. Cremer, Daniela 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 707 Punkte
14,0 - 2,98 - 15,00
Speerwurf 400g
1.Dietrich, Nadine 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 16,54 m
Mannschaftswertung Dreikampf Schülerinnen B
1. SV Rot-Weiß Schlafhorst 4262 Punkte
Dietrich, Nadine (96) 1295 - Gruchow, Laura (97) 1072 - Cremer, Daniela (96) 707 –
Menninger, Aileen (97) 620 - Carduck, Christin (97) 568
Dreikampf (100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Kilsch, Alina 95 DJK Gillrath 1142 Punkte
14,6 (-1,1 )- 3,64(-2,4 )- 24,00
2. Mücher, Louisa 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 915 Punkte
16,0 (+0,1 )- 3,20 - 16,50
3. Blunden, Corinna 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 712 Punkte
15,8 (+0,1 )- o.g.V. - 28,00
4. Tylla, Jasmin 95 DJK Gillrath 709 Punkte
18,1 (-1,1 )- 2,67(-1,2 )- 14,50
Speerwurf 600g
1.Blunden, Corinna 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 19,64 m
2.Kilsch, Alina 95 DJK Gillrath 18,18 m
3.Tylla, Jasmin 95 DJK Gillrath 9,98 m
4.Mücher, Louisa 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 8,38 m
Dreikampf (100 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Carduck, Lena 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 790 Punkte
16,6 (+0,1 )- 2,55(-2,8 )- 16,50
Speerwurf 600g
1.Carduck, Lena 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 12,39 m