34. Int.
Volkslauf und Walking-/Wandertag des SV Rot-Weiß Schlafhorst |
1. Herzberg, Florian 99 TuS Porselen 2:00 min
2. Schillings, Raphael 00 KGS Scherpenseel 2:01 min
3. Hasse, Tim 99 TUS Jahn Hilfarth 2:02 min
4. Loers, Tim 00 TV 1860 Erkelenz 2:03 min
5. Weber, David 99 KGS Scherpenseel 2:04 min
6. Pietrowski, Maximilian 99 KGS Scherpenseel 2:05 min
7. Lembcke, Joel 99 KGS Scherpenseel 2:06 min
8. Cohnen,Marc 00 Übach-Palenberg 2:06 min
9. Laufs, Noah 99 KGS Scherpenseel 2:07 min
10. Bodden, Justin 99 KGS Scherpenseel 2:08 min
11. Kroppen, Piero 00 TV 1860 Erkelenz 2:09 min
12. Breuer, Frank 99 Übach-Palenberg 2:10 min
13. Görtz, Sander 00 VFR 1910 Unterbruch 2:12 min
14. Fröschen, Dominik 00 1. FC Rheinland Übach 2:13 min
15. Piek, Nico 99 KGS Scherpenseel 2:14 min
16. Reinartz, Alexander 01 Übach-Palenberg 2:15 min
17. Becker, Aron 02 TV 1860 Erkelenz 2:16 min
18. Djie, Raphael 00 Aachen 2:17 min
1. Memenga, Alexander 98 SC Myhl Leichtathletik 2:48 min
2. Loers, David 98 TV 1860 Erkelenz 2:58 min
3. Barwinski, Christoph 98 TV 1860 Erkelenz 3:01 min
4. Jansen, Hendrik 98 LC Phönix Geilenkirchen 3:14 min
5. Lauffs, Yannick 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:29 min
6. Kuhn, Yannik 98 KGS Scherpenseel 3:42 min
7. Kleinsteuber, Lars 98 KGS Scherpenseel 3:48 min
8. Mannheims, Max 98 KGS Scherpenseel 3:52 min
9. Franken, Carsten 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:54 min
10. Göbbels, Sven 98 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:57 min
11. Hubrich, Thomas 98 KGS Scherpenseel 3:58 min
1. Ruppert, Frederik 97 LC Herzogenrath 2:33 min
2. Borgmann, Cedrik 97 TV 1860 Erkelenz 2:43 min
3. Becker, Jonas 97 TV 1860 Erkelenz 2:51 min
4. Breuer, André 97 Übach-Palenberg 2:57 min
5. Thielscher, Marco 97 KGS Scherpenseel 2:57 min
6. Hintzen, Tobias 97 SC Borussia Inden 2:57 min
7. Schneider, Konstantin 97 TV 1860 Erkelenz 3:04 min
8. Fuchs, Justin 97 KGS Scherpenseel 3:09 min
9. Peschen, Armin 97 KGS Scherpenseel 3:21 min
10. Weber, Patrick 97 KGS Scherpenseel 3:25 min
11. Großnick, Lukas 97 SC Myhl Leichtathletik 3:47 min
12. Schillings, David 97 KGS Scherpenseel 3:51 min
13. Sontopski, Justin 97 KGS Scherpenseel 4:00 min
14. Laufs, Aaron 97 KGS Scherpenseel 4:45 min
1. Wilms, Alexander 96 TV 1860 Erkelenz 2:30 min
2. Trautmann, Hendrik 96 TV 1860 Erkelenz 2:35 min
3. Schafhausen, Christian 96 SC Myhl Leichtathletik 2:54 min
4. Reisen, Oliver 96 DJK Gillrath 3:04 min
5. Jelen, Fabian 96 KGS Scherpenseel 3:36 min
1. Schiekel, Jonas 95 TV 1860 Erkelenz 2:41 min
2. Franz, Julius 95 TV 1860 Erkelenz 2:47 min
3. Kastrati, Mike 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:04 min
4. Köhnen, Robyn 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:37 min
1. Stüttgen, Lukas 94 TV 1860 Erkelenz 12:07 min
2. Kirwald, Dustin 94 LC Phönix Geilenkirchen 13:30 min
3. Peltzer, Philipp 94 1. FC Rheinland Übach 13:41 min
4. Coobs, Cedric 94 DJK Gillrath 14:09 min
5. Gebhardt, Alan 94 1. FC Rheinland Übach 14:24 min
6. Pusch, Nico 94 1. FC Rheinland Übach 14:44 min
7. Schumann, Timo 94 1. FC Rheinland Übach 14:47 min
8. Kubetschek, Jan 95 1. FC Rheinland Übach 15:03 min
9. Kessler, Michael 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 16:37 min
1. Schmitz, Dennis 93 TV 1860 Erkelenz 11:33 min
2. Langen, Rasmus 93 LC Phönix Geilenkirchen 12:24 min
3. Zilgens, Dominik 93 1. FC Rheinland Übach 20:31 min
1. Ruhl, Alexander 92 TV 1860 Erkelenz 11:07 min
2. Krampen, Timo 92 SC Myhl Leichtathletik 11:16 min
3. Godfroid, Michael 92 1. FC Rheinland Übach 16:38 min
4. Reinhardt, Lukas 92 SV Rot-Weiß Schlafhorst 19:14 min
1. Kirwald, Marvin 91 LC Phönix Geilenkirchen 11:26 min
1. Hermanns, Kevin 90 Übach-Palenberg 14:18 min
1. Herchenbach, Daniel 88 SV Rot-Weiß Schlafhorst 10:33 min
1. Bongen, Harald 84 SC Borussia Inden 35:32 min
2. Adamski, Thomasc 92 Geilenkirchen 39:35 min
3. Utecht, Sven 84 SV Rot-Weiß Schlafhorst 44:25 min
4. Guttke, Jeanphilippe 93 Gangelt-Stahe 45:01 min
1. Drove, Norbert 69 DJK Elmar Kohlscheid 37:07 min
2. Carbach, Frank 70 Übach-Palenberg 38:21 min
3. Tackmann, Jörg 67 MOBAU Übach-Palenberg 41:33 min
4. Pusch, Stefan 68 SC Myhl Leichtathletik 43:29 min
5. Tackmann, Horst 68 MOBAU Übach-Palenberg 43:56 min
6. Terodde, Lutz 68 VfR Übach-Palenberg Tennis 46:43 min
7. Hammacher, Roland 68 1. FC Rheinland Übach 47:03 min
1. Dossow, Uwe 66 SC Myhl Leichtathletik 30:54 min
2. Hamers, Nico 63 STB Landgraaf 30:56 min
3. Großnick, Andreas 65 SC Myhl Leichtathletik 34:41 min
4. Deceuninck, Peter-Hubert 65 STB Landgraaf 35:24 min
5. Plum, Jürgen 63 SC Myhl Leichtathletik 35:33 min
6. Pierik, Fred 64 Bingelrade NL 35:52 min
7. Cohnen, Claus 62 AWAC-Runners 36:12 min
8. Terodde, Bernhard 62 Übach-Palenberg 38:21 min
9. Breuer, Guido 63 Übach-Palenberg 39:33 min
10. Weber, Horst 65 Übach-Palenberg 42:18 min
11. Kubetschek, Georg 66 1. FC Rheinland Übach 45:53 min
12. Raub, Jürgen 62 MOBAU Übach-Palenberg 1:00:37 std
1. Krist, Jos 59 STB Landgraaf 34:28 min
2. Simon, Günter 57 Übach-Palenberg 40:26 min
3. Baur, Heinz-Josef 57 Übach-Palenberg 46:43 min
4. Jakesz, Ralf 61 Europaläufer Übach-Palenberg 52:03 min
5. Esser, Hans-Dieter 57 SV Rot-Weiß Schlafhorst 53:06 min
1. Gündling, Fred-Uwe 56 SC Myhl Leichtathletik 37:14 min
2. Neikes, Rudi 55 Moresnet (B) 39:13 min
3. Kebernik, Werner 53 Polizei Übach-Palenberg 44:46 min
4. Pierik, Frans 55 Brunssum NL 50:31 min
1. Bündgens, Valentin 47 Alemannia Aachen 50:53 min
2. Breiler, Franz-Josef 50 Übach-Palenberg 1:10:09 std
1. Siegert, Eckhard 43 BSG FZJ Jülich 45:48 min
2. Blaeser, Hubert 45 STB Landgraaf 49:02 min
3. Haupt, Hartmut 42 DJK Gillrath 1:02:26 std
1. Franz, Tara 99 TV 1860 Erkelenz 2:00 min
2. Meuser, Grit 99 TUS Jahn Hilfarth 2:01 min
3. Becker, Maren 99 TV 1860 Erkelenz 2:02 min
4. Kaiser, Olivia 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 2:03 min
5. Kneisle, Sarah 99 TV 1860 Erkelenz 2:04 min
6. Kessler, Anna 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 2:05 min
7. Müller, Eleonore 99 TuS Rot-Weiß 09 Frelenberg 2:06 min
8. Göbbels, Laura 00 Übach-Palenberg 2:07 min
9. Franken, Carolin 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 2:07 min
10. Kouchen, Nicole 99 1. FC Rheinland Übach 2:08 min
11. Cormann, Nele 00 1. FC Rheinland Übach 2:09 min
12. Schultes, Lisa Marie 99 1. FC Rheinland Übach 2:10 min
13. Wittkämper, Laura 00 KGS Scherpenseel 2:11 min
14. Pietrowski, Silas 01 Übach-Palenberg 2:11 min
15. Simons, Jule 00 KGS Scherpenseel 2:12 min
16. Reinartz, Jennifer 00 Übach-Palenberg 2:13 min
17. Roos, Evelyn 99 KGS Scherpenseel 2:14 min
18. Müller, Ella 00 KGS Scherpenseel 2:15 min
19. Coskun, Aylin 99 KGS Scherpenseel 2:16 min
20. Wolff, Laura 99 KGS Scherpenseel 2:17 min
21. Kerzmann, Tabea 99 KGS Scherpenseel 2:18 min
22. Reitinger, Annika 02 Wassenberg 2:19 min
23. Salber, Anna 03 SV Rot-Weiß Schlafhorst 2:20 min
24. Lehnen, Sarah 99 KGS Scherpenseel 2:21 min
1. Kampf, Lea Elisa 98 TV 1860 Erkelenz 2:54 min
2. Fabian, Julia 98 TV 1860 Erkelenz 2:59 min
3. Reitinger, Christina 99 SC Myhl Leichtathletik 3:21 min
4. Djie, Valerie 98 Aachen 3:27 min
5. Gilleßen, Jenny 98 KGS Scherpenseel 3:31 min
6. Murlowski, Julia 98 SC Myhl Leichtathletik 3:39 min
7. Franken, Carolin 99 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:39 min
8. Wilbrand, Clara 98 KGS Scherpenseel 3:51 min
9. Roußaint, Kirstin 98 KGS Scherpenseel 3:59 min
10. Göbbels, Laura 00 Übach-Palenberg 4:01 min
11. Weickert, Dana 98 1. FC Rheinland Übach 4:05 min
12. Erbel, Michelle 98 KGS Scherpenseel 4:24 min
13. Fröschen, Sarah 98 1. FC Rheinland Übach 4:27 min
1. Franz, Tabea 97 TV 1860 Erkelenz 2:48 min
2. Coobs, Kimberley 97 DJK Gillrath 2:50 min
3. Bluhm, Sabrina 97 SC Myhl Leichtathletik 3:00 min
4. Esser, Hannah 97 TUS Jahn Hilfarth 3:01 min
5. Nikodemus, Julia 97 KGS Scherpenseel 3:41 min
6. Reynders, Svenja 97 1. FC Rheinland Übach 3:54 min
7. Reynders, Annika 97 1. FC Rheinland Übach 3:58 min
8. Roos, Giulia 97 KGS Scherpenseel 4:00 min
9. Hammacher, Larissa 97 1. FC Rheinland Übach 4:12 min
10. Cormann, Celin 97 1. FC Rheinland Übach 4:18 min
1. Kammer, Sarah 96 SC Myhl Leichtathletik 2:42 min
2. Joachims, Christina 96 SC Myhl Leichtathletik 2:45 min
3. Fabian, Anna-Lena 96 TV 1860 Erkelenz 2:49 min
4. Krings, Katharina 96 DJK Gillrath 3:13 min
5. Kaiser, Alisa 96 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:24 min
6. Hubrich, Annika 96 KGS Scherpenseel 3:25 min
1. Engelen, Nicole 95 SC Myhl Leichtathletik 3:00 min
2. Schneider, Katja 95 TV 1860 Erkelenz 3:03 min
3. Mücher, Louisa 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:05 min
4. Weiß, Laura 95 DJK Gillrath 3:11 min
5. Blunden, Corinna 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:18 min
6. Devido, Charlotta 95 SV Rot-Weiß Schlafhorst 3:24 min
7. Hinz, Nathalie 95 1. FC Rheinland Übach 3:26 min
1. Brenner, Elisabeth 94 SC Myhl Leichtathletik 13:58 min
2. Kaußen, Kira 94 DJK Gillrath 15:44 min
3. Vaßen, Christine 94 SV Rot-Weiß Schlafhorst 17:04 min
4. Paulus, Christina 94 DJK Gillrath 17:48 min
5. Nikodemus, Lena 94 KGS Scherpenseel 20:30 min
6. Wilbrand, Katharina 94 KGS Scherpenseel 20:31 min
1. Heinen, Sandra 93 LC Phönix Geilenkirchen 13:07 min
2. Jansen, Isabel 93 LC Phönix Geilenkirchen 13:49 min
3. Schäfer, Luisa 93 LC Phönix Geilenkirchen 13:56 min
4. Dammers, Linda 93 1. FC Rheinland Übach 18:28 min
5. Petschel, Vanessa 93 1. FC Rheinland Übach 20:34 min
1. Gerards, Iman 92 SC Myhl Leichtathletik 11:59 min
2. Heinrichs, Svenja 92 LC Phönix Geilenkirchen 14:11 min
1. Dente, Rilana 91 SV Rot-Weiß Schlafhorst 18:47 min
2. Friedeheim, Laura 91 SV Rot-Weiß Schlafhorst 23:27 min
1. Langen, Henrika 90 LC Phönix Geilenkirchen 11:41 min
1. Ophüls, Linda 88 SC Myhl Leichtathletik 11:34 min
1. Eifert, Verena 86 SC Myhl Leichtathletik 39:53 min
1. Stumpf, Marieta 63 Übach-Palenberg 43:02 min
2. Weber, Ruth 65 1. FC Rheinland Übach 46:50 min
3. Cohnen, Iris 66 Übach-Palenberg 48:51 min
1. Schieffer, Christa 51 Lauftreff Alsdorf Ost 46:26 min
1. Schäfer, Martin 90 LC Phönix Geilenkirchen 15:43 min
2. Bluhm, Jürgen 64 SC Myhl Leichtathletik 16:41 min
3. Fröls, Jürgen 63 Essen 16:47 min
4. Noorsaleki-G., Sohrab 82 SV Rot-Weiß Schlafhorst 17:32 min
5. Raßloff, Rene 84 Übach-Palenberg 17:44 min
6. Blunden, Hubert 65 Postamt Übach-Palenberg 18:12 min
7. Esser, Aaron 92 SV Rot-Weiß Schlafhorst 18:18 min
8. Schafhausen, Edgar 59 SC Myhl Leichtathletik 18:42 min
9. Bündgens, Valentin 47 Alemannia Aachen 19:20 min
10. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 21:23 min
11. Esser, Claudia 62 SV Rot-Weiß Schlafhorst 21:25 min
12. Klabunde, Sven 82 SV Rot-Weiß Schlafhorst 25:28 min
1. Rose, Friedhelm 46 SV Rot-Weiß Schlafhorst 53:40 min
2. Kubitz, Monika 55 Übach-Palenberg 57:25 min
3. Breiler, Sibille 53 Übach-Palenberg 1:06:35 std
4. Gräbert, Ute 44 Übach-Palenberg 1:06:36 std
1. Zimmermann, Karl-Heinz 63 Übach-Palenberg
2. Stritzke, Christa 53 Übach-Palenberg
3. Schubert, Horst 36 Übach-Palenberg
4. Esser, Maximilian 98 Übach-Palenberg