Feriensportfest II Willy-Stein-Stadion, Erkelenz, am 26.07.2006 |
ERGEBNISSE |
100m, Männer und AK, Jgd, SA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
732 |
Schmölders Bastian |
1992 |
D |
Germania 07 Dürwiß |
13,83 |
3./IV |
2. |
712 |
Reinhardt Lukas |
1992 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
17,31 |
5./IV |
Schüler M15 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
682 |
Müller-Beyreisz Peter |
1991 |
D |
Pulheimer SC |
12,75 |
3./II |
männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
710 |
Maier Jürgen |
1990 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
12,60 |
2./I |
2. |
713 |
Baum Frederic |
1989 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
12,67 |
2./II |
3. |
672 |
Kleinsorg Thomas |
1989 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
13,29 |
1./IV |
männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
703 |
Graf Michael |
1988 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
11,67 |
2./III |
2. |
657 |
Haas Denis |
1987 |
D |
TV Bedburg |
11,69 |
3./III |
3. |
704 |
Alt Tobias |
1987 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
11,73 |
4./III |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
767 |
Thiemann Patrick |
1984 |
D |
LG Ameln/Linnich |
11,47 |
1./III |
2. |
702 |
Kruff Felix |
1986 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
12,23 |
1./II |
Männer M30 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
747 |
Jäger Dirk |
1972 |
D |
LG Oberbruch-Dremmen |
11,89 |
5./III |
2. |
640 |
Becker Markus |
1972 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
12,75 |
3./II |
Männer M40 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
773 |
Bünten Guido |
1965 |
D |
LG Ameln/Linnich |
12,14 |
1./I |
2. |
715 |
Echsler Helmut |
1965 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
13,34 |
4./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
716 |
Reinhardt Alfred |
1960 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
13,20 |
3./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
754 |
Kombrink Erich |
1950 |
D |
Pulheimer SC |
13,53 |
2./IV |
Männer M60 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
686 |
Kautz Christian |
1944 |
D |
Pulheimer SC |
14,33 |
4./IV |
Männer M70 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:+0,0 / III:-0,8 / IV:-0,1 / V:-0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
644 |
Borgmann Hans |
1934 |
D |
VSV Grenzland Wegberg |
17,98 |
1./V |
100m, Frauen und AK, Jgd, SiA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:00
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
635 |
Hüppe Natkritta |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
13,65 |
2./II |
2. |
680 |
Sicora Sandra |
1992 |
D |
Pulheimer SC |
13,91 |
5./II |
2. |
705 |
Bramkamp Hannah |
1992 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
13,91 |
5./II |
4. |
641 |
Schmittlein Anne |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
14,34 |
2./III |
5. |
730 |
Kärcher Aileen |
1992 |
D |
Germania 07 Dürwiß |
15,82 |
6./III |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
664 |
Michaelis Svenja |
1989 |
D |
LG Stolberg |
13,07 |
1./IV |
2. |
669 |
Hesselmann Anna |
1989 |
D |
LAZ Rhede |
13,23 |
1./I |
3. |
757 |
Mrotzek Simone |
1990 |
D |
LG Hilden |
13,33 |
3./IV |
4. |
756 |
Mrotzek Silvia |
1990 |
D |
LG Hilden |
13,34 |
4./IV |
5. |
670 |
Boomkamp Evelyn |
1989 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
13,59 |
5./IV |
6. |
671 |
Monich Maren |
1990 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
13,83 |
4./II |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
711 |
Elsner Julia |
1987 |
D |
OSC Waldniel |
13,57 |
1./II |
2. |
650 |
Dornsiepen Jasmin |
1988 |
D |
LAV Hückelhoven |
14,84 |
4./III |
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
663 |
Schmitz Nina |
1986 |
D |
LG Stolberg |
13,09 |
2./IV |
2. |
768 |
Richter Nina |
1982 |
D |
LG Ameln/Linnich |
13,54 |
1./III |
3. |
659 |
Dannenberg Eva |
1983 |
D |
TV Bedburg |
13,73 |
3./II |
Frauen W35 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
736 |
Lombardo Marion |
1967 |
D |
TS Frechen |
14,64 |
3./III |
Frauen W40 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
746 |
Wüst Daniela |
1965 |
D |
Pulheimer SC |
13,89 |
6./IV |
Frauen W50 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
737 |
Roder Annette |
1956 |
D |
TS Frechen |
15,00 |
5./III |
Frauen W60 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
674 |
Reschke Karin |
1942 |
D |
CSV Krefeld |
16,88 |
2./I |
Frauen W65 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+0,8 / III:+1,1 / IV:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
678 |
Perau Ria |
1938 |
D |
CSV Krefeld |
18,82 |
3./I |
2. |
677 |
Kiesheyer Brita |
1937 |
D |
CSV Krefeld |
18,98 |
4./I |
400m, Männer und AK, Jgd, SA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:45
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
760 |
Weidner Eric-Michael |
1990 |
D |
LG Hilden |
52,68 |
4./I |
2. |
666 |
Haltermann Oliver |
1989 |
D |
LAZ Rhede |
55,30 |
1./II |
3. |
665 |
Schneider Maximilian |
1990 |
D |
LAZ Rhede |
56,18 |
4./II |
4. |
750 |
von Danwitz Max |
1989 |
D |
TV Bedburg |
56,74 |
6./I |
5. |
672 |
Kleinsorg Thomas |
1989 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
60,96 |
5./II |
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
739 |
Funke Tobias |
1988 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
50,44 |
2./I |
2. |
657 |
Haas Denis |
1987 |
D |
TV Bedburg |
51,86 |
3./I |
3. |
667 |
Schmitz Niklas |
1988 |
D |
LAZ Rhede |
56,06 |
3./II |
4. |
740 |
Hennen Florian |
1987 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
56,16 |
5./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
767 |
Thiemann Patrick |
1984 |
D |
LG Ameln/Linnich |
50,12 |
1./I |
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
781 |
Schieferdecker Jörg |
1970 |
D |
Dürener TV 1847 |
61,68 |
4./III |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
783 |
Müller Andreas |
1964 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
55,74 |
2./II |
2. |
784 |
Schumacher Thomas |
1962 |
D |
Pulheimer SC |
60,80 |
2./III |
3. |
694 |
Moll Harald |
1962 |
D |
ASV DoJo Mönchengladbach |
70,77 |
1./IV |
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
716 |
Reinhardt Alfred |
1960 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
59,88 |
1./III |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
754 |
Kombrink Erich |
1950 |
D |
Pulheimer SC |
60,90 |
3./III |
Männer M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
645 |
Königs Josef |
1939 |
D |
VSV Grenzland Wegberg |
75,57 |
2./IV |
400m, Frauen und AK, Jgd, SiA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:45
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
755 |
Wagener Laura |
1989 |
D |
LG Hilden |
63,41 |
2./II |
2. |
669 |
Hesselmann Anna |
1989 |
D |
LAZ Rhede |
66,73 |
5./II |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
650 |
Dornsiepen Jasmin |
1988 |
D |
LAV Hückelhoven |
71,79 |
6./II |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
656 |
Rhyßen Melanie |
1986 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
60,77 |
1./II |
2. |
659 |
Dannenberg Eva |
1983 |
D |
TV Bedburg |
63,45 |
3./II |
3. |
764 |
Baillie Katie |
1981 |
D |
LG Hilden |
64,35 |
4./II |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
717 |
Kappenhagen Angelika |
1957 |
D |
TuS Oedt |
74,37 |
1./I |
2. |
685 |
Sicora Mathilde |
1957 |
D |
Pulheimer SC |
78,09 |
2./I |
1500m, Männer und AK, Jgd, SA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 20:15
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
763 |
Köhler Max |
1990 |
D |
LG Hilden |
4:20,28 |
4./I |
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
714 |
Herchenbach Daniel |
1988 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
4:15,44 |
3./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
668 |
Haltermann Patrick |
1986 |
D |
LAZ Rhede |
3:57,06 |
1./I |
2. |
761 |
Büttgen Simon |
1985 |
D |
LG Hilden |
3:57,36 |
2./I |
3. |
786 |
Stefes Hermann-Josef |
1985 |
D |
Mönchengladbacher LG |
4:29,79 |
7./I |
4. |
692 |
Heikamp Matthias |
1981 |
D |
ASV DoJo Mönchengladbach |
4:30,66 |
8./I |
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
780 |
da Silva Joaquim |
1971 |
D |
Mönchengladbacher LG |
4:21,16 |
5./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
642 |
Borgmann Norbert |
1962 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
4:22,30 |
6./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
699 |
Bündgens Valentin |
1947 |
D |
Alemannia Aachen |
6:10,98 |
1./II |
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
691 |
Hermes Alfred |
1946 |
D |
Pulheimer SC |
4:42,45 |
9./I |
1500m, Frauen und AK, Jgd, SiA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 20:15
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
658 |
Haas Jenny |
1989 |
D |
TV Bedburg |
5:13,00 |
5./I |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
626 |
Ophüls Linda |
1988 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
4:44,43 |
1./I |
2. |
788 |
Metzlaff Lena |
1987 |
D |
TUSEM Essen |
5:00,90 |
3./I |
3. |
696 |
Reynders Jutta |
1987 |
D |
KSV Kevelaer |
5:10,83 |
4./I |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
787 |
Witt Felicitas |
1982 |
D |
TUSEM Essen |
4:57,53 |
2./I |
Frauen W40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
782 |
Mathé Hannelore |
1964 |
D |
TV Jahn Kapellen |
5:47,69 |
6./I |
2000m, 2.000 m Schülerinnen - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:45
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
749 |
Franz Tabea |
1997 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
8:47,96 |
2./I |
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
725 |
Kammer Sarah |
1996 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
8:40,63 |
1./I |
2. |
723 |
Joachims Christina |
1996 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
8:56,65 |
3./I |
2000m, 2.000 m Schüler - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:45
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
779 |
Borgmann Cedric |
1997 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
8:26,81 |
9./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
651 |
Wählen Marvin |
1995 |
D |
LAV Hückelhoven |
8:23,88 |
8./I |
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
652 |
Amajev Magomed |
1994 |
D |
LAV Hückelhoven |
9:30,24 |
10./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
633 |
Willms Julian |
1993 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
7:05,08 |
5./I |
2. |
744 |
Schmitz Dennis |
1993 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
7:13,97 |
6./I |
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
632 |
Derichs Philippe |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
6:30,54 |
2./I |
2. |
630 |
Dohle Benedikt |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
6:30,86 |
3./I |
3. |
631 |
Krampen Timo |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
6:35,39 |
4./I |
4. |
673 |
Boomkamp Dominik |
1992 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
8:08,17 |
7./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
775 |
Sporkmann Tim |
1991 |
D |
LAV Oberhausen |
6:21,94 |
1./I |
5000m, Männer und AK, Jgd, SA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 20:45
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
698 |
Kirsch Friedbert |
1970 |
D |
VfR Unterbruch LG |
20:59,53 |
8./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
735 |
Büchel Jürgen |
1964 |
D |
TV Huchem-Stammeln |
17:56,39 |
3./I |
2. |
797 |
Seck Ralf |
1962 |
D |
Pulheimer SC |
18:07,76 |
5./I |
3. |
784 |
Schumacher Thomas |
1962 |
D |
Pulheimer SC |
18:15,33 |
6./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
791 |
Fernandez Manuel |
1959 |
D |
ART Düsseldorf |
16:36,25 |
1./I |
Männer M50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
614 |
Frings Josef |
1955 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
17:25,50 |
2./I |
2. |
795 |
Hymmen Werner |
1953 |
D |
TG Neuss |
18:04,28 |
4./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
624 |
Wanger Johannes |
1950 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
22:13,91 |
9./I |
Männer M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
789 |
Schurse Herbert |
1941 |
D |
TV Neukirchen-Hülchrath |
20:37,17 |
7./I |
5000m, Frauen und AK, Jgd, SiA - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 20:45
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
627 |
Eifert Verena |
1986 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
20:09,55 |
1./I |
2. |
690 |
Kanditt Katja |
1977 |
D |
Mönchengladbacher LG |
20:28,73 |
3./I |
Frauen W50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
676 |
Hellenbrand Lilo |
1956 |
D |
DJK Gillrath |
20:17,86 |
2./I |
Weitsprung, Männer und AK, Jgd, SA - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:30
männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
713 |
Baum Frederic |
1989 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
5,87 (+0,0) |
|
2. |
710 |
Maier Jürgen |
1990 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
4,95 (+0,0) |
|
männlicdhe Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
704 |
Alt Tobias |
1987 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
6,15 (+0,0) |
|
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
702 |
Kruff Felix |
1986 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
6,00 (+0,0) |
|
Männer M30 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
640 |
Becker Markus |
1972 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
5,30 (+0,0) |
|
Männer M40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
715 |
Echsler Helmut |
1965 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
5,47 (+0,0) |
|
Männer M60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
686 |
Kautz Christian |
1944 |
D |
Pulheimer SC |
4,53 (+0,0) |
|
Weitsprung, Frauen und AK, Jgd, SiA - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:30
weibliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
756 |
Mrotzek Silvia |
1990 |
D |
LG Hilden |
4,89 (+0,0) |
|
2. |
757 |
Mrotzek Simone |
1990 |
D |
LG Hilden |
4,78 (+0,0) |
|
3. |
670 |
Boomkamp Evelyn |
1989 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
4,74 (+0,0) |
|
4. |
743 |
Ostendorf Anna-Brga |
1989 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
4,66 (+0,0) |
|
5. |
671 |
Monich Maren |
1990 |
D |
LAV Habbelrath-Grefrath |
4,14 (+0,0) |
|
weibliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
711 |
Elsner Julia |
1987 |
D |
OSC Waldniel |
4,73 (+0,0) |
|
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
768 |
Richter Nina |
1982 |
D |
LG Ameln/Linnich |
4,92 (+0,0) |
|
1. |
736 |
Lombardo Marion |
1967 |
D |
TS Frechen |
4,13 (+0,0) |
|
Frauen W55 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
738 |
Hattrath Annegret |
1949 |
D |
TS Frechen |
3,32 (+0,0) |
|
Frauen W60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
675 |
Tenbruck Margret |
1943 |
D |
CSV Krefeld |
2,65 (+0,0) |
|
Frauen W65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
677 |
Kiesheyer Brita |
1937 |
D |
CSV Krefeld |
2,81 (+0,0) |
|
2. |
678 |
Perau Ria |
1938 |
D |
CSV Krefeld |
2,73 (+0,0) |
|
Kugelstoßen, Frauen und AK, Jgd, SiA - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 20:15
weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
785 |
Bagusche Martha |
1989 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
10,33 |
|
Frauen W40 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
796 |
Brosch Gabriele |
1965 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
9,06 |
|
Frauen W60 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
776 |
Eßer Ulla |
1943 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
8,08 |
|
2. |
675 |
Tenbruck Margret |
1943 |
D |
CSV Krefeld |
6,56 |
|
Frauen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
679 |
Ponzelar Bruni |
1939 |
D |
CSV Krefeld |
9,11 |
|
2. |
794 |
Kusche Ingrid |
1940 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
9,00 |
|
3. |
677 |
Kiesheyer Brita |
1937 |
D |
CSV Krefeld |
6,97 |
|
Kugelstoßen, Männer und AK, Jgd, SA - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 20:15
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
629 |
Klinnert Christian |
1991 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
13,43 |
|
2. |
628 |
Ophüls Jakob |
1991 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
7,92 |
|
Männer M70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
644 |
Borgmann Hans |
1934 |
D |
VSV Grenzland Wegberg |
7,47 |
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
765 |
Langner Lauritz |
1996 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
7,84 |
1./I |
2. |
769 |
Bosserey Sebastian |
1996 |
D |
DJK Kempener LC |
7,92 |
2./I |
3. |
687 |
Grigoriadis Ioannis |
1996 |
D |
ASV Köln |
8,22 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
769 |
Bosserey Sebastian |
1996 |
D |
DJK Kempener LC |
1,18 |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
651 |
Wählen Marvin |
1995 |
D |
LAV Hückelhoven |
8,74 |
1./I |
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
634 |
Dohle Domenic |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
12,38 |
1./I |
2. |
652 |
Amajev Magomed |
1994 |
D |
LAV Hückelhoven |
13,40 |
2./I |
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
745 |
Rothe Moritz |
1993 |
D |
Pulheimer SC |
10,40 |
1./I |
2. |
681 |
Sürth Stephan |
1993 |
D |
Pulheimer SC |
11,00 |
2./I |
3. |
744 |
Schmitz Dennis |
1993 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
11,10 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
681 |
Sürth Stephan |
1993 |
D |
Pulheimer SC |
1,43 |
|
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
732 |
Schmölders Bastian |
1992 |
D |
Germania 07 Dürwiß |
46,84 |
1./I |
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
712 |
Reinhardt Lukas |
1992 |
D |
SV Rot-Weiß Schlafhorst |
3,32 (+0,0) |
|
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
662 |
Scholz Tim |
1991 |
D |
TV Bedburg |
39,75 |
1./I |
2. |
682 |
Müller-Beyreisz Peter |
1991 |
D |
Pulheimer SC |
40,93 |
2./I |
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
662 |
Scholz Tim |
1991 |
D |
TV Bedburg |
5,27 (+0,0) |
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
752 |
Dohle Frederic |
1999 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
9,32 |
1./I |
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
683 |
Sicora Kai-Alexander |
1997 |
D |
Pulheimer SC |
8,52 |
1./I |
2 |
758 |
Nwankwo David |
1997 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
8,82 |
2./I |
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
721 |
Peters Helena |
1996 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
7,66 |
1./I |
2. |
646 |
Kuss Alina |
1996 |
D |
LAV Hückelhoven |
8,06 |
2./I |
3. |
725 |
Kammer Sarah |
1996 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
8,67 |
3./I |
4. |
723 |
Joachims Christina |
1996 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
8,93 |
4./I |
5. |
647 |
Amajev Marcha |
1996 |
D |
LAV Hückelhoven |
9,43 |
5./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
721 |
Peters Helena |
1996 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,10 |
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
759 |
Nwankwo Esther |
1995 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
7,92 |
1./I |
2. |
724 |
Schlimgen Julia |
1995 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
7,94 |
2./I |
3. |
648 |
Losberg Nora |
1995 |
D |
LAV Hückelhoven |
7,98 |
3./I |
4. |
720 |
Ringler Julia |
1995 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
8,59 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
720 |
Ringler Julia |
1995 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,18 |
|
2. |
724 |
Schlimgen Julia |
1995 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,10 |
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
722 |
Peters Sophie |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
10,89 |
1./I |
2 |
706 |
Bergrath Dana |
1994 |
D |
DJK Rasensport Aachen-Brand |
10,89 |
2./I |
3. |
719 |
Hayen Julia |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
11,91 |
3./I |
4. |
726 |
Schmittlein Franziska |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
12,15 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
722 |
Peters Sophie |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,20 |
|
2. |
719 |
Hayen Julia |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,15 |
|
3. |
726 |
Schmittlein Franziska |
1994 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,10 |
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
708 |
Jansen Isabel |
1993 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
11,35 |
1./I |
2. |
707 |
Heinen Sandra |
1993 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
11,43 |
2./I |
3. |
709 |
Schäfer Luisa |
1993 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
11,59 |
3./I |
4. |
718 |
Minderjahn-Stein Nina |
1993 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
11,73 |
4./I |
5. |
771 |
Bosserey Isabel |
1993 |
D |
DJK Kempener LC |
12,15 |
5./I |
6. |
762 |
Derichs Sarina |
1993 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
12,23 |
6./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
708 |
Jansen Isabel |
1993 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
1,35 |
|
2. |
709 |
Schäfer Luisa |
1993 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
1,32 |
|
3. |
771 |
Bosserey Isabel |
1993 |
D |
DJK Kempener LC |
1,26 |
|
4 |
707 |
Heinen Sandra |
1993 |
D |
LC Phönix Geilenkirchen |
1,26 |
|
5 |
718 |
Minderjahn-Stein Nina |
1993 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
1,23 |
|
6 |
762 |
Derichs Sarina |
1993 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
1,23 |
|
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
729 |
Jendrezjko Julia |
1992 |
D |
Germania 07 Dürwiß |
44,82 |
1./I |
2. |
741 |
Zwirner Christina |
1992 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
45,61 |
2./I |
3. |
635 |
Hüppe Natkritta |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
46,24 |
1./II |
4. |
654 |
Rhyßen Heike |
1992 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
46,35 |
3./I |
5. |
680 |
Sicora Sandra |
1992 |
D |
Pulheimer SC |
46,47 |
2./II |
6. |
653 |
Füg Corinna |
1992 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
47,11 |
3./II |
7. |
728 |
Preusche Franziska |
1992 |
D |
Germania 07 Dürwiß |
47,66 |
4./I |
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
653 |
Füg Corinna |
1992 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
4,64 (+0,0) |
|
2. |
680 |
Sicora Sandra |
1992 |
D |
Pulheimer SC |
4,59 (+0,0) |
|
3. |
741 |
Zwirner Christina |
1992 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
4,42 (+0,0) |
|
4. |
654 |
Rhyßen Heike |
1992 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
4,23 (+0,0) |
|
5. |
641 |
Schmittlein Anne |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
4,04 (+0,0) |
|
6. |
730 |
Kärcher Aileen |
1992 |
D |
Germania 07 Dürwiß |
3,97 (+0,0) |
|
7. |
727 |
Zacharias Julia |
1992 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
3,90 (+0,0) |
|
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 19:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
655 |
Waldhauser Eva |
1991 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
45,57 |
1./I |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
655 |
Waldhauser Eva |
1991 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
4,59 (+0,0) |
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
766 |
Langner Eva |
1998 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
8,86 |
1./I |
2. |
751 |
Peters Luise |
1998 |
D |
SC Myhl Leichtathletik |
9,12 |
2./I |
3. |
748 |
Franz Tara |
1999 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
9,48 |
3./I |
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
770 |
Zagbo Melissa |
1997 |
D |
DJK Kempener LC |
8,08 |
1./I |
2. |
749 |
Franz Tabea |
1997 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
8,62 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 26.07.2006 Beginn: 17:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
749 |
Franz Tabea |
1997 |
D |
TV 1860 Erkelenz |
0,95 |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LVN-Kreis Heinsberg |
www.seltec.at |