3. Waldlauf am 28. Oktober 2006 in Wassenberg-Myhl
Ausrichter: SC Myhl Leichtathletik e.V.
Ergebnisliste
Wertungen
Bambini -männlich-
Schüler M8/M9
Schüler M10/M11
Schüler M12/M13
Schüler M14/M15
männliche Jugend B
Männer und AK
Bambini -weiblich-
Schülerinnen W8/W9
Schülerinnen W10/W11
Schülerinnen W12/W13
Schülerinnen W14/W15
weibliche Jugend B
weibliche Jugend A
Frauen und AK
1. Herzberg, Florian 99 TuS Porselen 1:49
2. Freyer, Tobias 99 VfR Unterbruch LG 1:57
3. Schmidberger, Tim 99 LG Oberbruch-Dremmen 1:58
4. Dohle, Hendric 00 SC Myhl Leichtathletik 2:01
5. Adick, Thorben 99 KGS Myhl 2:06
6. Minderjahn-Stein, Matteo 01 SC Myhl Leichtathletik 2:07
7. Vischnevski, Daniel 99 KGS Myhl 2:09
8. Krüger, Johann 01 TV 1860 Erkelenz 2:11
9. Schäfers, Niclas 99 KGS Myhl 2:12
10. Kroppen, Piero 00 TV 1860 Erkelenz 2:13
11. Vaehsen, Luca 00 KGS Myhl 2:14
12. Görtz, Sander 00 VfR Unterbruch LG 2:17
13. Jungwirth, Leon 00 KGS Myhl 2:19
14. Jans, Torben 00 KGS Myhl 2:23
15. Derichs, David 01 TuS Porselen 2:27
16. Schmidberger, Nick 01 LG Oberbruch-Dremmen 2:29
17. Kohnen, Simon 99 KGS Myhl 2:30
18. Becker, Aaron 01 TV 1860 Erkelenz 2:34
19. Jansen, Justin 02 Ohne Verein 2:55
1. Becker, Jonas 97 TV 1860 Erkelenz 3:11 1. M9
2. Borgmann, Cedric 97 TV 1860 Erkelenz 3:12 2. M9
3. Coenen, Janik 98 KGS Myhl 3:21 1. M8
4. Brethauer, Marcel 97 TV 1860 Erkelenz 3:23 3. M9
5. Memenga, Alexander 98 SC Myhl Leichtathletik 3:27 2. M8
6. Wicke, Christian 97 KGS Myhl 3:35 4. M9
7. Leinenweber, Kristian 98 TV 1860 Erkelenz 3:36 3. M8
8. Schell, Jonas 97 KGS Myhl 3:37 5. M9
9. Barwinski, Christoph 98 TV 1860 Erkelenz 3:39 4. M8
10. Minderjahn-Stein, Lucca 98 SC Myhl Leichtathletik 3:40 5. M8
11. Loers, David 98 TV 1860 Erkelenz 3:41 6. M8
12. Oellers, Julius 97 KGS Myhl 3:44 6. M9
13. Schneider, Konstantin 97 TV 1860 Erkelenz 3:45 7. M9
14. Jansen, Marvin 98 KGS Myhl 3:49 7. M8
15. Reinhardt, Piet 98 KGS Myhl 3:55 8. M8
16. Dohle, Frederic 99 SC Myhl Leichtathletik 3:56 9. M8
17. Schulze, Jan 97 KGS Myhl 3:57 8. M9
18. Reimann, Robert 97 KGS Myhl 3:58 9. M9
19. Broeske, Tobias 97 SC Myhl Leichtathletik 4:00 10. M9
20. Gerighausen, Hendrik 97 KGS Myhl 4:02 11. M9
21. Schaffrath, Timon 98 KGS Myhl 4:20 10. M8
22. Wandrowitsch, Mirko 98 KGS Myhl 4:22 11. M8
23. Lorencic, Matej 98 KGS Myhl 4:23 12. M8
24. Windeln, Lars 98 KGS Myhl 4:27 13. M8
25. Witte, Max Philipp 98 TV 1860 Erkelenz 4:32 14. M8
26. Lenz, Lukas 98 SC Myhl Leichtathletik 4:37 15. M8
27. Hoff, René 98 KGS Myhl 5:03 16. M8
1. Trautmann, Hendrik 96 TV 1860 Erkelenz 2:57 1. M10
2. Rothermel, Bernd 95 LAZ Mönchengladbach 2:58 1. M11
3. Wilms, Alexander 96 TV 1860 Erkelenz 2:59 2. M10
4. Schafhausen, Christian 96 SC Myhl Leichtathletik 3:10 3. M10
5. Bogner, Alexander 95 LG Oberbruch-Dremmen 3:12 2. M11
6. Schiekel, Jonas 95 TV 1860 Erkelenz 3:13 3. M11
7. Franz, Julius 95 TV 1860 Erkelenz 3:15 4. M11
8. Wilms, Philipp 96 LG Oberbruch-Dremmen 3:23 4. M10
9. Migas, Bastian 96 SC Myhl Leichtathletik 3:41 5. M10
10. Raab, Julius 96 TV 1860 Erkelenz 3:42 6. M10
11. Böhmelt, Keijo 96 SC Myhl Leichtathletik 3:47 7. M10
12. Karaskiwiecz, Erik 96 KGS Myhl 3:48 8. M10
13. Adick, Julian 96 KGS Myhl 3:48 9. M10
14. Jansen, Niklas 96 KGS Myhl 3:58 10. M10
15. Nilewski, Marvin 96 KGS Myhl 4:08 11. M10
1. Schmitz, Dennis 93 TV 1860 Erkelenz 4:07 1. M13
2. Willms, Julian 93 SC Myhl Leichtathletik 4:09 2. M13
3. Stüttgen, Lukas 94 TV 1860 Erkelenz 4:21 1. M12
4. Langen, Rasmus 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:32 3. M13
5. Gerards, Amin 94 SC Myhl Leichtathletik 4:39 2. M12
6. Klewer, Bastian 94 SC Myhl Leichtathletik 4:40 3. M12
7. Tils, Alexander 94 SC Myhl Leichtathletik 4:43 4. M12
8. Kirwald, Dustin 94 LC Phönix Geilenkirchen 4:52 5. M12
9. Moll, Markus 93 ASV DOJO Mönchengladbach 5:00 4. M13
10. Dohle, Domenic 94 SC Myhl Leichtathletik 5:06 6. M12
11. Coobs, Cedric 94 DJK Gillrath 5:09 7. M12
1. Siemes, Carl 92 SC Myhl Leichtathletik 8:22 1. M15
2. Fuchs, Tobias 91 LAZ Mönchengladbach 8:33 2. M15
3. Ruhl, Alexander 92 TV 1860 Erkelenz 8:41 1. M14
4. Dohle, Benedikt 92 SC Myhl Leichtathletik 8:57 2. M14
5. Kirwald, Marvin 91 LC Phönix Geilenkirchen 9:07 3. M15
6. Krampen, Timo 92 SC Myhl Leichtathletik 9:09 3. M14
7. Derichs, Philippe 92 SC Myhl Leichtathletik 9:28 4. M14
1. Lönes, Thomas 90 LAZ Mönchengladbach 8:19
2. Schäfer, Martin 90 LC Phönix Geilenkirchen 9:11
1. Borgmann, Norbert 62 TV 1860 Erkelenz 31:58 1. M40
2. Müller, Andreas 74 VfR Unterbruch LG 32:10 1. M30
3. Heikamp, Matthias 81 ASV DOJO Mönchengladbach 33:03 1. M
4. Günther, Peter 60 VfR Unterbruch LG 33:07 1. M45
5. Honold, Peter 54 SC Myhl Leichtathletik 35:32 1. M50
6. Hennig, Jürgen 55 SC Myhl Leichtathletik 35:45 2. M50
7. Ossowski, Christoph 67 SC Myhl Leichtathletik 36:06 1. M35
8. Lebrecht, Burkhard 51 SC Myhl Leichtathletik 36:15 1. M55
9. Kirsch, Alfred 60 VfR Unterbruch LG 36:21 2. M45
10. Winkens, Karsten 70 VfR Unterbruch LG 36:30 2. M35
11. Frings, Reiner 60 SC Myhl Leichtathletik 37:25 3. M45
12. Moll, Harald 62 ASV DOJO Mönchengladbach 37:27 2. M40
13. Slimani, Murat 75 Ohne Verein 38:35 2. M30
14. Jansen, Florian 85 LG Oberbruch-Dremmen 38:36 2. M
15. Joachims, Franz 62 SC Myhl Leichtathletik 39:02 3. M40
16. Busch, Christof 69 VfR Unterbruch LG 39:28 3. M35
17. Hilgers, Paul 70 VfR Unterbruch LG 39:50 4. M35
18. Böhmelt, Stefan 66 SC Myhl Leichtathletik 41:58 4. M40
19. Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg 42:15 1. M65
20. Pusch, Stephan 68 SC Myhl Leichtathletik 42:27 5. M35
21. Winkels, Klaus 65 Ohne Verein 42:48 5. M40
22. Sauer, Konrad 48 SC Myhl Leichtathletik 43:02 2. M55
23. Strack, Rene 73 TEAM Niederrhein 43:11 3. M30
24. Schmidt, Manfred 50 VSV Grenzland Wegberg 43:30 3. M55
25. Hilgers, Dieter 63 VfR Unterbruch LG 43:55 6. M40
26. Stabenow, Werner 53 SC Myhl Leichtathletik 44:00 3. M50
27. Fiegen, Frank 69 VfR Unterbruch LG 44:34 6. M35
28. Leinders, Günter 65 VfR Unterbruch LG 44:54 7. M40
29. Scheibler, Bernhard 68 LAV Hückelhoven 45:16 7. M35
30. Schaaf, Herbert 65 Ohne Verein 45:17 8. M40
31. Schwarz, Siegfried 35 Viersener TV 1848 45:28 1. M70
32. Haupt, Hartmut 42 DJK Gillrath 52:03 1. M60
1. Kukic, Gianna 99 TV 1860 Erkelenz 1:56
2. Franz, Tara 99 TV 1860 Erkelenz 1:57
3. Gerighausen, Lara 99 KGS Myhl 2:02
4. Raab, Maike 99 TV 1860 Erkelenz 2:05
5. Becker, Maren 99 TV 1860 Erkelenz 2:06
6. Kneisle, Sarah 99 TV 1860 Erkelenz 2:08
7. Broeske, Franziska 00 SC Myhl Leichtathletik 2:10
8. Zielinska, Oliwia 99 KGS Myhl 2:11
9. Knoor, Valentina 99 TV 1860 Erkelenz 2:14
10. Krüger, Lilly 99 TV 1860 Erkelenz 2:17
11. Gödde, Felicia 00 LG Oberbruch-Dremmen 2:18
12. Gisbertz, Annalena 00 KGS Myhl 2:19
13. Mertens, Elea 00 KGS Myhl 2:20
14. Herzog, Charlotte 99 KGS Myhl 2:20
15. Jansen, Julia 99 KGS Myhl 2:21
16. Becker, Eva 99 LG Oberbruch-Dremmen 2:22
17. Petry, Franziska 99 KGS Myhl 2:24
18. Oellers, Amelie 99 KGS Myhl 2:25
19. Schaaf, Laura 99 LG Oberbruch-Dremmen 2:26
20. Quade, Lea 00 KGS Myhl 2:42
21. Mech, Lisa 01 Ohne Verein 2:43
22. Müller, Katharina 01 VfR Unterbruch LG 2:51
23. Reitinger, Annika 02 Ohne Verein 2:57
24. Derichs, Sara 02 DJK Gillrath 2:59
25. Mech, Lara 99 KGS Myhl 3:17
26. Derichs, Leonie 04 TuS Porselen 3:21
1. Franz, Tabea 97 TV 1860 Erkelenz 3:16 1. W9
2. Coobs, Kimberly 97 DJK Gillrath 3:18 2. W9
3. Fabian, Julia 98 TV 1860 Erkelenz 3:24 1. W8
4. Winkels, Julia 97 SC Myhl Leichtathletik 3:26 3. W9
5. Ringler, Sophie 97 SC Myhl Leichtathletik 3:27 4. W9
6. Brethauer, Francisca 97 TV 1860 Erkelenz 3:29 5. W9
7. Kampf, Lea Elisa 98 TV 1860 Erkelenz 3:30 2. W8
8. Bogner, Julia 97 LG Oberbruch-Dremmen 3:34 6. W9
9. Bluhm, Sabrina 97 SC Myhl Leichtathletik 3:36 7. W9
10. Esser, Jana 97 TV 1860 Erkelenz 3:37 8. W9
11. Krüger, Helena 97 TV 1860 Erkelenz 3:40 9. W9
12. Dermawan, Nadia 97 TV 1860 Erkelenz 3:44 10. W9
13. Wagner, Julia 97 TuS Porselen 3:45 11. W9
14. Porsch, Isabell 97 TV 1860 Erkelenz 3:46 12. W9
15. Gödde, Chiara 98 LG Oberbruch-Dremmen 3:47 3. W8
16. Derichs, Jacqueline Désirée 98 SC Myhl Leichtathletik 3:48 4. W8
17. Hensel, Sarah 98 SC Myhl Leichtathletik 3:49 5. W8
18. Weiner, Julia 97 TV 1860 Erkelenz 3:50 13. W9
19. Scheibler, Annabelle von 97 LG Oberbruch-Dremmen 3:51 14. W9
20. Erichsen, Aylin 97 KGS Myhl 3:52 15. W9
21. Cömlek, Ece 98 KGS Myhl 3:56 6. W8
22. Langner, Eva 98 TV 1860 Erkelenz 3:57 7. W8
23. Reitinger, Christina 99 SC Myhl Leichtathletik 3:58 8. W8
24. Conen, Franziska 97 KGS Myhl 3:59 16. W9
25. Becker, Antonia 97 LG Oberbruch-Dremmen 4:00 17. W9
26. Ossowski, Nina 99 SC Myhl Leichtathletik 4:00 9. W8
27. Zorn, Chiara 97 TV 1860 Erkelenz 4:00 18. W9
28. Schaaf, Lisa 97 LG Oberbruch-Dremmen 4:00 19. W9
29. Blalate, Sophia 97 VfR Unterbruch LG 4:03 20. W9
30. Erichsen, Saskia 98 KGS Myhl 4:04 10. W8
31. Derichs, Lia 98 DJK Gillrath 4:06 11. W8
32. Schroeder, Chantal 98 KGS Myhl 4:08 12. W8
33. Anar, Ilayda 98 KGS Myhl 4:10 13. W8
34. Nickel, Viktoria 99 SC Myhl Leichtathletik 4:13 14. W8
35. Uyanik, Nathalie 99 SC Myhl Leichtathletik 4:15 15. W8
36. Murlowski, Julia 98 SC Myhl Leichtathletik 4:17 16. W8
37. Schafhausen, Nora 98 KGS Myhl 4:20 17. W8
38. Barwinski, Johanna 98 TV 1860 Erkelenz 4:21 18. W8
39. Gisbertz, Melina 97 KGS Myhl 4:28 21. W9
40. Kretschmer, Joline 97 TV 1860 Erkelenz 4:29 22. W9
41. Jansen, Sandra 97 KGS Myhl 4:36 23. W9
42. Trulley, Esther 97 KGS Myhl 4:40 24. W9
43. Buitelaar, Frederique 98 KGS Myhl 4:41 19. W8
44. Bektas, Büsra 97 KGS Myhl 4:44 25. W9
1. Nwankwo, Esther 95 SC Myhl Leichtathletik 3:01 1. W11
2. Ringler, Julia 95 SC Myhl Leichtathletik 3:07 2. W11
3. Kammer, Sarah 96 SC Myhl Leichtathletik 3:12 1. W10
4. Soyke, Nadira 96 LAZ Mönchengladbach 3:17 2. W10
5. Peters, Helena 96 SC Myhl Leichtathletik 3:21 3. W10
6. Joachims, Christina 96 SC Myhl Leichtathletik 3:22 4. W10
7. Blum, Victoria 95 Gymnasium Rheindahlen 3:24 3. W11
8. Fabian, Anna-Lena 96 TV 1860 Erkelenz 3:25 5. W10
9. Engelen, Nicole 95 SC Myhl Leichtathletik 3:28 4. W11
10. Weiß, Laura 95 DJK Gillrath 3:31 5. W11
11. Beek, Kimberly van der 95 SC Myhl Leichtathletik 3:32 6. W11
12. Gipperich, Marie 96 TV 1860 Erkelenz 3:35 6. W10
13. Broeske, Johanna 95 SC Myhl Leichtathletik 3:36 7. W11
14. Schiffer, Katharina 95 VfR Unterbruch LG 3:40 8. W11
15. Krings, Katharina 96 DJK Gillrath 3:41 7. W10
16. Ossowski, Danah 96 SC Myhl Leichtathletik 3:50 8. W10
17. Schlimgen, Julia 95 SC Myhl Leichtathletik 3:53 9. W11
18. Höffgen, Alina 96 TV 1860 Erkelenz 3:54 9. W10
19. Lennartz, Laura 96 SC Myhl Leichtathletik 3:54 10. W10
20. Fischer, Ines 95 SC Myhl Leichtathletik 3:59 10. W11
21. Pahlsmeier, Laura 95 VfR Unterbruch LG 4:22 11. W11
22. Bresser, Joeline 96 KGS Myhl 4:25 11. W10
23. Uyanik, Jennifer 95 SC Myhl Leichtathletik 4:26 12. W11
24. Kohnen, Sarah 96 KGS Myhl 4:30 12. W10
25. Bresser, Jana 96 KGS Myhl 4:31 13. W10
26. Fischer, Lea 96 SC Myhl Leichtathletik 4:45 14. W10
27. Can, Filiz 95 VfR Unterbruch LG 4:51 13. W11
1. Hensel, Annika 93 SC Myhl Leichtathletik 4:30 1. W13
2. Jansen, Isabel 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:36 2. W13
3. Sieger, Angela 94 LC Phönix Geilenkirchen 4:37 1. W12
4. Schäfer, Luisa 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:44 3. W13
5. Heinen, Sandra 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:47 4. W13
6. Lodes, Anna 93 LAZ Mönchengladbach 4:48 5. W13
7. Brenner, Elisabeth 94 SC Myhl Leichtathletik 4:49 2. W12
8. Nordsiek, Julia 94 LAZ Mönchengladbach 4:52 3. W12
9. Soyke, Tabitha 94 LAZ Mönchengladbach 4:57 4. W12
10. Hensel, Julia 94 SC Myhl Leichtathletik 4:59 5. W12
11. Hansen, Hannah 94 Gymnasium Rheindahlen 5:03 6. W12
12. Nordsiek, Sarah 94 LAZ Mönchengladbach 5:06 7. W12
13. Derichs, Sarina Désirée 93 SC Myhl Leichtathletik 5:08 6. W13
14. Hayen, Julia 94 SC Myhl Leichtathletik 5:16 8. W12
15. Peters, Sophia 94 SC Myhl Leichtathletik 5:23 9. W12
16. Krause, Sophie 94 LC Phönix Geilenkirchen 5:25 10. W12
1. Klewer, Ina 92 SC Myhl Leichtathletik 9:54 1. W14
2. Hensel, Laura 92 SC Myhl Leichtathletik 9:56 1. W15
3. Gerards, Iman 92 SC Myhl Leichtathletik 9:57 2. W14
4. Berkigt, Manisha 92 SC Myhl Leichtathletik 11:01 2. W15
5. Hüppe, Natkritta 92 SC Myhl Leichtathletik 11:02 3. W14
6. Heinrichs, Svenja 92 LC Phönix Geilenkirchen 11:04 4. W14
7. Schmittlein, Anne 92 SC Myhl Leichtathletik 11:09 5. W14
1. Mundt, Kristina 89 LG Oberbruch-Dremmen 11:32
1. Ophüls, Linda 88 SC Myhl Leichtathletik 9:12
2. Gennes, Svenja 87 SC Myhl Leichtathletik 10:43
3. Neuhof, Alina 88 SC Myhl Leichtathletik 10:50
1. Jünger, Antoinette 59 VSV Grenzland Wegberg 37:57 1. W45
2. Eifert, Verena 86 SC Myhl Leichtathletik 38:53 1. F
3. Nöthlings, Ilse 50 SC Myhl Leichtathletik 44:39 1. W55
4. Straßburg, Brigitte 58 SC Myhl Leichtathletik 46:34 2. W45
5. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 53:21 1. W50
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Myhl Leichtathletik, Serien-Nr. 0349.