CROSSLAUF-Meisterschaft des LVN-Kreises Heinsberg
am 04. März 2006 in Wassenberg-Myhl - Waldgebiet "Myhler Schweiz"
Ausrichter: SC Myhl Leichtathletik e.V.
Ergebnisliste
Wertungen
Bambini
-männlich-
Schüler M8/M9
Schüler M8/M9 Mannschaft
Schüler M10/M11
Schüler M10/M11 Mannschaft
Schüler M12/M13
Schüler M12/M13 Mannschaft
Schüler M14/M15
Schüler M14/M15 Mannschaft
männliche Jugend B
männliche Jugend B
Mannschaft
männliche Jugend A
Männer über alle
Klassen - Mittelstrecke
Männer über alle Klassen Mannschaft - Mittelstrecke
Senioren M30 Mittelstrecke
Senioren M35 Mittelstrecke
Senioren M30/M35
Mannschaft - Mittelstrecke
Senioren M40 - Mittelstrecke
Senioren M45 - Mittelstrecke
Senioren M65 - Mittelstrecke
Senioren M70 - Mittelstrecke
Männer über alle
Klassen -Langstrecke
Männer über alle Klassen Mannschaft - Langstrecke
Senioren M30 - Langstrecke
Senioren M35 - Langstrecke
Senioren M30/M35
Mannschaft - Langstrecke
Senioren M40 - Langstrecke
Senioren M45 - Langstrecke
Senioren M40/M45
Mannschaft - Langstrecke
Senioren M50 - Langstrecke
Senioren M55 - Langstrecke
Senioren M50/M55
Mannschaft - Langstrecke
Senioren M60 - Langstrecke
Senioren M65 - Langstrecke
Senioren M70 - Langstrecke
Bambini
-weiblich-
Schülerinnen W8/W9
Schülerinnen W8/W9 Mannschaft
Schülerinnen W10/W11
Schülerinnen W10/W11
Mannschaft
Schülerinnen W12/W13
Schülerinnen W12/W13
Mannschaft
Schülerinnen W14/W15
Schülerinnen W14/W15
Mannschaft
weibliche Jugend B
weibliche Jugend A
weibliche Jugend A
Mannschaft
Frauen über alle Klassen -
Mittelstrecke
Frauen über alle Klassen Mannschaft - Mittelstrecke
Seniorinnen W30 - Mittelstrecke
Seniorinnen W35 - Mittelstrecke
Seniorinnen W30/W35
Mannschaft - Mittelstrecke
Seniorinnen W40 - Mittelstrecke
Seniorinnen W45 - Mittelstrecke
Seniorinnen W50 - Mittelstrecke
Seniorinnen W55 - Mittelstrecke
Seniorinnen W50/W55
Mannschaft - Mittelstrecke
Frauen über alle
Klassen -Langstrecke
Frauen über alle Klassen Mannschaft - Langstrecke
Seniorinnen W30 - Langstrecke
Seniorinnen W35 - Langstrecke
Seniorinnen W30/W35
Mannschaft - Langstrecke
Seniorinnen W40 - Langstrecke
Seniorinnen W50 - Langstrecke
Bambinilauf männlich - ca. 454 m
1. Schmidberger, Tim 99 LG Oberbruch-Dremmen 2:12
2. Kroppen, Piero 00 TV 1860 Erkelenz 2:19
3. Tocha, Stephan 00 LG Oberbruch-Dremmen 2:24
4. Domingos, Angelo 99 LG Oberbruch-Dremmen 2:31
5. Frenken, Jannik 01 LG Oberbruch-Dremmen 2:53
6. Fuchs, Cedric 01 Kein Verein 2:56
7. Becker, Aaron 02 TV 1860 Erkelenz 2:59
8. Schmidberger, Nick 01 LG Oberbruch-Dremmen 3:01
9. Schlesiger, Benedikt 01 ASV Rurtal 3:27
Schüler M8/M9 - ca. 833 m
1. Memenga, Alexander 98 SC Myhl Leichtathletik 3:24 1. M8
2. Borgmann, Cedric 97 TV 1860 Erkelenz 3:30 1. M9
3. Beckers, Vincent 97 TV 1860 Erkelenz 3:42 2. M9
4. Schneider, Konstantin 97 TV 1860 Erkelenz 3:44 3. M9
5. Becker, Jonas 97 TV 1860 Erkelenz 3:46 4. M9
6. Barwinski, Christoph 98 TV 1860 Erkelenz 3:52 2. M8
7. Cuypers, Markus 97 LG Oberbruch-Dremmen 3:58 5. M9
8. Loers, David 98 TV 1860 Erkelenz 4:00 3. M8
9. Dohle, Frederic 99 SC Myhl Leichtathletik 4:16 4. M8
10. Mittelstedt, Rik 98 LG Oberbruch-Dremmen 4:23 5. M8
11. Schiffmann, Christian 97 LG Oberbruch-Dremmen 4:24 6. M9
Schüler M8/M9 Mannschaft - ca. 833 m
1. TV 1860 Erkelenz 9 Pkt.
Borgmann (97) 2 - Beckers (97) 3 - Schneider (97) 4
2. TV 1860 Erkelenz 19 Pkt.
Becker (97) 5 - Barwinski (98) 6 - Loers (98) 8
3. LG Oberbruch-Dremmen 28 Pkt.
Cuypers (97) 7 - Mittelstedt (98) 10 - Schiffmann (97) 11
Schüler M10/M11 - ca. 833 m
1. Wilms, Alexander 96 TV 1860 Erkelenz 3:02 1. M10
2. Trautmann, Hendrik 96 TV 1860 Erkelenz 3:07 2. M10
3. Franz, Julius 95 TV 1860 Erkelenz 3:10 1. M11
4. Blanken, Marvin 96 SC Myhl Leichtathletik 3:15 3. M10
5. Meerts, Fabian 95 DJK Gillrath 3:18 2. M11
6. Schiekel, Jonas 95 TV 1860 Erkelenz 3:24 3. M11
7. Reitzenstein, Max 95 TV 1860 Erkelenz 3:26 4. M11
8. Jilg, David 95 SC Myhl Leichtathletik 3:29 4. M10
9. Iser, Dominik 95 SC Myhl Leichtathletik 3:30 5. M11
10. Raab, Julius 96 TV 1860 Erkelenz 3:31 5. M10
11. Wilms, Philipp 96 LG Oberbruch-Dremmen 3:33 6. M10
12. Böhmelt, Keijo 96 SC Myhl Leichtathletik 3:46 7. M10
13. Krohn, Jonas 96 DJK Gillrath 3:53 8. M10
Schüler M10/M11 Mannschaft - ca. 833 m
1. TV 1860 Erkelenz 6 Pkt.
Wilms (96) 1 - Trautmann (96) 2 - Franz (95) 3
2. SC Myhl Leichtathletik 21 Pkt.
Blanken (96) 4 - Jilg (95) 8 - Iser (95) 9
3. TV 1860 Erkelenz 23 Pkt.
Schiekel (95) 6 - Reitzenstein (95) 7 - Raab (96) 10
Schüler M12/M13 - ca. 1.203 m
1. Willms, Julian 93 SC Myhl Leichtathletik 4:21 1. M13
2. Schmitz, Dennis 93 TV 1860 Erkelenz 4:26 2. M13
3. Gerards, Amin 94 SC Myhl Leichtathletik 4:29 1. M12
4. Stüttgen, Lukas 94 TV 1860 Erkelenz 4:31 2. M12
5. Klewer, Bastian 94 SC Myhl Leichtathletik 4:45 3. M12
6. Tils, Alexander 94 SC Myhl Leichtathletik 4:47 4. M12
7. Deußer, Jonas 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:49 3. M13
8. Kirwald, Dustin 94 LC Phönix Geilenkirchen 5:04 5. M12
9. Dohle, Dominic 94 SC Myhl Leichtathletik 5:18 6. M12
10. Coobs, Cedric 94 DJK Gillrath 5:37 7. M12
11. Krohn, Simon 94 DJK Gillrath 5:54 8. M12
Schüler M12/M13 Mannschaft - ca. 1.203 m
1. SC Myhl Leichtathletik 9 Pkt.
Willms (93) 1 - Gerards (94) 3 - Klewer (94) 5
Schüler M14/M15 - ca. 2.284 m
1. Siemes, Carl 92 SC Myhl Leichtathletik 8:41 1. M15
2. Kirwald, Marvin 91 LC Phönix Geilenkirchen 9:02 2. M15
3. Ruhl, Alexander 92 TV 1860 Erkelenz 9:04 1. M14
4. Beemelmanns, Kai 91 LC Phönix Geilenkirchen 9:05 3. M15
5. Funke, Jakob 91 TV 1860 Erkelenz 9:06 4. M15
6. Krampen, Timo 92 SC Myhl Leichtathletik 9:18 2. M14
7. Dohle, Benedikt 92 SC Myhl Leichtathletik 9:19 3. M14
8. Schroeders, Florian 91 TV 1860 Erkelenz 9:20 5. M15
9. Stüttgen, Johannes 92 TV 1860 Erkelenz 9:34 4. M14
10. Derichs, Philippe 92 SC Myhl Leichtathletik 9:44 5. M14
11. Vieten, Christian 91 TV 1860 Erkelenz 9:50 6. M15
12. Quintana, Till 91 SV Rot-Weiss Schlafhorst 10:37 7. M15
13. Evertz, Carsten 91 LC Phönix Geilenkirchen 11:20 8. M15
Schüler M14/M15 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 14 Pkt.
Siemes (92) 1 - Krampen (92) 6 - Dohle (92) 7
2. TV 1860 Erkelenz 16 Pkt.
Ruhl (92) 3 - Funke (91) 5 - Schroeders (91) 8
3. LC Phönix Geilenkirchen 19 Pkt.
Kirwald (91) 2 - Beemelmanns (91) 4 - Evertz (91) 13
männliche Jugend B - ca. 2.284 m
1. Engel, Alexander 89 TV 1860 Erkelenz 8:04
2. Schäfer, Martin 90 LC Phönix Geilenkirchen 9:21
3. Phlippen, Dennis 90 TV 1860 Erkelenz 9:40
4. Walk, Lukas 90 LC Phönix Geilenkirchen 10:29
5. Rosenthal, Dominik 89 TV 1860 Erkelenz 10:35
männliche Jugend B - ca. 2.284 m Mannschaft
1. TV 1860 Erkelenz 9 Pkt.
Engel (89) 1 - Phlippen (90) 3 - Rosenthal (89) 5
männliche Jugend A - ca. 8.574 m
1. Herchenbach, Daniel 88 SV Rot-Weiss Schlafhorst 33:57
Mittelstrecke Männer über alle Klassen - ca. 2.284 m
1. Funke, Tobias 88 TV 1860 Erkelenz 8:01
2. Mohrhenn, Manuel 88 TV 1860 Erkelenz 8:25
3. Waldau, Marius 81 TV 1860 Erkelenz 8:28
4. Großnick, Andreas 65 SC Myhl Leichtathletik 8:29
5. Müller, Andreas 64 TV 1860 Erkelenz 8:51
6. Günther, Peter 60 VfR Unterbruch LG 8:55
7. Siemes, Frank 64 SC Myhl Leichtathletik 9:03
8. Hennen, Florian 87 TV 1860 Erkelenz 9:13
9. Frings, Josef 55 SC Myhl Leichtathletik 9:16
10. Bodens, Bernd 67 VSV Grenzland Wegberg 9:22
11. Plum, Jürgen 63 SC Myhl Leichtathletik 9:35
12. Gündling, Fred-Uwe 56 SC Myhl Leichtathletik 9:35
13. Frings, Reiner 60 SC Myhl Leichtathletik 9:46
14. Rheinfelder, Frank 70 LAV Hückelhoven 9:55
15. Gouders, Gerd 49 SC Myhl Leichtathletik 9:59
16. Becker, Markus 72 SC Myhl Leichtathletik 10:05
17. Wagner, Johannes 50 SC Myhl Leichtathletik 10:18
18. Paulus, Wolfgang 52 SC Myhl Leichtathletik 10:20
19. Joachims, Franz 62 SC Myhl Leichtathletik 10:27
20. Tils, Roger 63 SC Myhl Leichtathletik 10:33
21. Jachomowski, Ralf 67 LAV Hückelhoven 11:15
22. Böhmelt, Stefan 66 SC Myhl Leichtathletik 11:23
23. Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg 12:08
24. Borgmann, Hans 34 VSV Grenzland Wegberg 14:01
25. Pütz, Cornelius 42 LAV Hückelhoven 14:02
Mittelstrecke Männer Mannschaft über alle Klassen - ca. 2.284 m
1. TV 1860 Erkelenz 6 Pkt.
Funke (88) 1 - Mohrhenn (88) 2 - Waldau (81) 3
2. SC Myhl Leichtathletik 20 Pkt.
Großnick (65) 4 - Siemes (64) 7 - Frings (55) 9
3. SC Myhl Leichtathletik 36 Pkt.
Plum (63) 11 - Gündling (56) 12 - Frings (60) 13
4. SC Myhl Leichtathletik 48 Pkt.
Gouders (49) 15 - Becker (72) 16 - Wagner (50) 17
5. SC Myhl Leichtathletik 57 Pkt.
Paulus (52) 18 - Joachims (62) 19 - Tils (63) 20
6. VSV Grenzland Wegberg 57 Pkt.
Bodens (67) 10 - Königs (39) 23 - Borgmann (34) 24
7. LAV Hückelhoven 60 Pkt.
Rheinfelder (70) 14 - Jachomowski (67) 21 - Pütz (42) 25
Mittelstrecke Senioren M30 - ca. 2.284 m
1. Siemes, Frank 64 SC Myhl Leichtathletik 9:03
2. Rheinfelder, Frank 70 LAV Hückelhoven 9:55
3. Becker, Markus 72 SC Myhl Leichtathletik 10:05
4. Tils, Roger 63 SC Myhl Leichtathletik 10:33
Mittelstrecke Senioren M35 - ca. 2.284 m
1. Bodens, Bernd 67 VSV Grenzland Wegberg 9:22
2. Frings, Reiner 60 SC Myhl Leichtathletik 9:46
3. Jachomowski, Ralf 67 LAV Hückelhoven 11:15
Mittelstrecke Senioren M30/M35 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 9 Pkt.
Siemes (64) 1 - Frings (60) 3 - Becker (72) 5
Mittelstrecke Senioren M40 - ca. 2.284 m
1. Großnick, Andreas 65 SC Myhl Leichtathletik 8:29
2. Müller, Andreas 64 TV 1860 Erkelenz 8:51
3. Plum, Jürgen 63 SC Myhl Leichtathletik 9:35
4. Joachims, Franz 62 SC Myhl Leichtathletik 10:27
5. Böhmelt, Stefan 66 SC Myhl Leichtathletik 11:23
Mittelstrecke Senioren M45 - ca. 2.284 m
1. Günther, Peter 60 VfR Unterbruch LG 8:55
2. Frings, Josef 55 SC Myhl Leichtathletik 9:16
Mittelstrecke Senioren M40/M45 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 10 Pkt.
Großnick (65) 1 - Frings (55) 4 - Plum (63) 5
Mittelstrecke Senioren M50 - ca. 2.284 m
1. Gündling, Fred-Uwe 56 SC Myhl Leichtathletik 9:35
2. Paulus, Wolfgang 52 SC Myhl Leichtathletik 10:20
Mittelstrecke Senioren M55 - ca. 2.284 m
1. Gouders, Gerd 49 SC Myhl Leichtathletik 9:59
2. Wagner, Johannes 50 SC Myhl Leichtathletik 10:18
Mittelstrecke Senioren M50/M55 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 6 Pkt.
Gündling (56) 1 - Gouders (49) 2 - Wagner (50) 3
Mittelstrecke Senioren M60 - ca. 2.284 m
1. Pütz, Cornelius 42 LAV Hückelhoven 14:02
Mittelstrecke Senioren M65 - ca. 2.284 m
1. Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg 12:08
Mittelstrecke Senioren M70 - ca. 2.284 m
1. Borgmann, Hans 34 VSV Grenzland Wegberg 14:01
Langstrecke Männer über alle Klassen - ca. 8.574 m
1. Laermann, Ralf 58 VSV Grenzland Wegberg 32:33
2. Großnick, Andreas 65 SC Myhl Leichtathletik 32:42
3. Jilg, Michael 60 SC Myhl Leichtathletik 32:45
4. Frings, Josef 55 SC Myhl Leichtathletik 32:46
5. Siemes, Frank 64 SC Myhl Leichtathletik 33:33
6. Plum, Jürgen 63 SC Myhl Leichtathletik 34:53
7. Kamp, Klaus 56 LAV Hückelhoven 35:54
8. Gündling, Fred-Uwe 56 SC Myhl Leichtathletik 37:10
9. Gouders, Gerd 49 SC Myhl Leichtathletik 37:34
11. Frings, Reiner 60 SC Myhl Leichtathletik 39:21
12. Hilgers, Paul 70 VfR Unterbruch LG 40:07
13. Joachims, Franz 62 SC Myhl Leichtathletik 40:18
14. Sauer, Konrad 48 SC Myhl Leichtathletik 40:56
15. Schoppmann, Ulli 60 SC Myhl Leichtathletik 42:22
16. Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg 42:43
17. Eidams, Hans-Willi 51 VSV Grenzland Wegberg 43:21
18. Jachomowski, Ralf 67 LAV Hückelhoven 45:00
19. Haupt, Hartmut 42 DJK Gillrath 49:38
20. Ormanns, Bernhard 49 DJK Gillrath 50:55
21. Schmitz, Wilhelm 33 VSV Grenzland Wegberg 59:08
Langstrecke Männer Mannschaft über alle Klassen - ca. 8.574 m
1. SC Myhl Leichtathletik 9 Pkt.
Großnick (65) 2 - Jilg (60) 3 - Frings (55) 4
2. SC Myhl Leichtathletik 19 Pkt.
Siemes (64) 5 - Plum (63) 6 - Gündling (56) 8
3. SC Myhl Leichtathletik 33 Pkt.
Gouders (49) 9 - Frings (60) 11 - Joachims (62) 13
4. VSV Grenzland Wegberg 34 Pkt.
Laermann (58) 1 - Königs (39) 16 - Eidams (51) 17
5. LAV Hückelhoven 35 Pkt.
Kamp (56) 7 - Rheinfelder (70) 10 - Jachomowski (67) 18
Langstrecke Senioren M30 - ca. 8.574 m
1. Siemes, Frank 64 SC Myhl Leichtathletik 33:33
2. Rheinfelder, Frank 70 LAV Hückelhoven 38:50
3. Joachims, Franz 62 SC Myhl Leichtathletik 40:18
Langstrecke Senioren M35 - ca. 8.574 m
1. Gündling, Fred-Uwe 56 SC Myhl Leichtathletik 37:10
2. Hilgers, Paul 70 VfR Unterbruch LG 40:07
3. Jachomowski, Ralf 67 LAV Hückelhoven 45:00
Langstrecke Senioren M30/M35 Mannschaft - ca. 8.574 m
1. SC Myhl Leichtathletik 8 Pkt.
Siemes (64) 1 - Gündling (56) 2 - Joachims (62) 5
Langstrecke Senioren M40 - ca. 8.574 m
1. Großnick, Andreas 65 SC Myhl Leichtathletik 32:42
2. Plum, Jürgen 63 SC Myhl Leichtathletik 34:53
Langstrecke Senioren M45 - ca. 8.574 m
1. Laermann, Ralf 58 VSV Grenzland Wegberg 32:33
2. Jilg, Michael 60 SC Myhl Leichtathletik 32:45
3. Frings, Reiner 60 SC Myhl Leichtathletik 39:21
4. Schoppmann, Ulli 60 SC Myhl Leichtathletik 42:22
Langstrecke Senioren M40/M45 Mannschaft - ca. 8.574 m
1. SC Myhl Leichtathletik 9 Pkt.
Großnick (65) 2 - Jilg (60) 3 - Plum (63) 4
Langstrecke Senioren M50 - ca. 8.574 m
1. Frings, Josef 55 SC Myhl Leichtathletik 32:46
2. Kamp, Klaus 56 LAV Hückelhoven 35:54
Langstrecke Senioren M55 - ca. 8.574 m
1. Gouders, Gerd 49 SC Myhl Leichtathletik 37:34
2. Sauer, Konrad 48 SC Myhl Leichtathletik 40:56
3. Eidams, Hans-Willi 51 VSV Grenzland Wegberg 43:21
4. Ormanns, Bernhard 49 DJK Gillrath 50:55
Langstrecke Senioren M50/M55 Mannschaft - ca. 8.574 m
1. SC Myhl Leichtathletik 8 Pkt.
Frings (55) 1 - Gouders (49) 3 - Sauer (48) 4
Langstrecke Senioren M60 - ca. 8.574 m
1. Haupt, Hartmut 42 DJK Gillrath 49:38
Langstrecke Senioren M65 - ca. 8.574 m
1. Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg 42:43
Langstrecke Senioren M70 - ca. 8.574 m
1. Schmitz, Wilhelm 33 VSV Grenzland Wegberg 59:08
Bambinilauf weiblich - ca. 454 m
1. Franz, Tara 99 TV 1860 Erkelenz 2:06
2. Schlesiger, Patricia 99 ASV Rurtal 2:08
3. Nickel, Viktoria 99 SC Myhl Leichtathletik 2:10
4. Kukic, Gianna 99 TV 1860 Erkelenz 2:11
5. Becker, Maren 99 TV 1860 Erkelenz 2:30
6. Kutz, Friederike 99 TV 1860 Erkelenz 2:34
7. Schiffmann, Joanna 01 LG Oberbruch-Dremmen 2:55
Schülerinnen W8/W9 - ca. 833 m
1. Franz, Tabea 97 TV 1860 Erkelenz 3:29 1. W9
2. Coobs, Kimberly 97 DJK Gillrath 3:30 2. W9
3. Fabian, Julia 98 TV 1860 Erkelenz 3:44 1. W8
4. Peters, Luise 98 SC Myhl Leichtathletik 4:01 2. W8
5. Ossowski, Nina 99 SC Myhl Leichtathletik 4:02 3. W8
6. Botterweck, Lea 97 LG Oberbruch-Dremmen 4:04 3. W9
7. Cansoir, Joline 97 SC Myhl Leichtathletik 4:09 4. W9
8. Beckers, Greta 98 TV 1860 Erkelenz 4:10 4. W8
9. Hensel, Sarah 98 SC Myhl Leichtathletik 4:15 5. W8
10. Derichs, Jacqueline Desireé 98 SC Myhl Leichtathletik 4:19 6. W8
Schülerinnen W8/W9 Mannschaft - ca. 833 m
1. TV 1860 Erkelenz 12 Pkt.
Franz (97) 1 - Fabian (98) 3 - Beckers (98) 8
2. SC Myhl Leichtathletik 16 Pkt.
Peters (98) 4 - Ossowski (99) 5 - Cansoir (97) 7
Schülerinnen W10/W11 - ca. 833 m
1. Kammer, Sarah 96 SC Myhl Leichtathletik 3:19 1. W10
2. Schneider, Katja 95 TV 1860 Erkelenz 3:21 1. W11
3. Engelen, Nicole 95 SC Myhl Leichtathletik 3:26 2. W11
4. Oblonczek, Monika 95 TV 1860 Erkelenz 3:27 3. W11
5. Joachims, Christina 96 SC Myhl Leichtathletik 3:28 2. W10
6. Tils, Pia 96 SC Myhl Leichtathletik 3:29 3. W10
7. Peters, Helena 96 SC Myhl Leichtathletik 3:41 4. W10
8. Krings, Katharina 96 DJK Gillrath 3:42 5. W10
9. Klee, Eva 95 LC Phönix Geilenkirchen 3:44 4. W11
10. Broeske, Johanna 95 SC Myhl Leichtathletik 3:45 5. W11
11. Fischer, Ines 95 SC Myhl Leichtathletik 3:54 6. W11
12. Blunden, Corinna 95 SV Rot-Weiss Schlafhorst 3:58 7. W11
13. Ossowski, Danah 96 SC Myhl Leichtathletik 4:13 6. W10
14. Fischer, Lea 96 SC Myhl Leichtathletik 4:51 7. W10
Schülerinnen W10/W11 Mannschaft - ca. 833 m
1. SC Myhl Leichtathletik 9 Pkt.
Kammer (96) 1 - Engelen (95) 3 - Joachims (96) 5
2. SC Myhl Leichtathletik 23 Pkt.
Tils (96) 6 - Peters (96) 7 - Broeske (95) 10
3. SC Myhl Leichtathletik 38 Pkt.
Fischer (95) 11 - Ossowski (96) 13 - Fischer (96) 14
Schülerinnen W12/W13 - ca. 1.203 m
1. Hensel, Annika 93 SC Myhl Leichtathletik 4:34 1. W13
2. Beckers, Kristina 93 TV 1860 Erkelenz 4:42 2. W13
3. Sieger, Angela 94 LC Phönix Geilenkirchen 4:51 1. W12
4. Jansen, Isabel 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:54 3. W13
5. Hensel, Julia 94 SC Myhl Leichtathletik 4:56 2. W12
6. Schäfer, Luisa 93 LC Phönix Geilenkirchen 5:03 4. W13
7. Lenzen, Alexandra 93 TV 1860 Erkelenz 5:05 5. W13
8. Hayen, Julia 94 SC Myhl Leichtathletik 5:15 3. W12
9. Quintana, Alina 93 SV Rot-Weiss Schlafhorst 5:24 6. W13
10. Peters, Sophia 94 SC Myhl Leichtathletik 5:34 4. W12
11. Beckers, Clara 94 TV 1860 Erkelenz 5:38 5. W12
12. Derichs, Sarina Desireé 93 SC Myhl Leichtathletik 5:42 7. W13
Schülerinnen W12/W13 Mannschaft - ca. 1.203 m
1. LC Phönix Geilenkirchen 13 Pkt.
Sieger (94) 3 - Jansen (93) 4 - Schäfer (93) 6
2. SC Myhl Leichtathletik 14 Pkt.
Hensel (93) 1 - Hensel (94) 5 - Hayen (94) 8
3. TV 1860 Erkelenz 20 Pkt.
Beckers (93) 2 - Lenzen (93) 7 - Beckers (94) 11
Schülerinnen W14/W15 - ca. 2.284 m
1. Gerards, Iman 92 SC Myhl Leichtathletik 9:36 1. W14
2. Klewer, Ina 92 SC Myhl Leichtathletik 9:37 2. W14
3. Hensel, Laura 92 SC Myhl Leichtathletik 10:16 1. W15
4. Röder, Hannah 92 SC Myhl Leichtathletik 11:27 3. W14
5. Rhyßen, Heike 92 TV 1860 Erkelenz 11:40 4. W14
6. Waldhauser, Eva 91 TV 1860 Erkelenz 12:30 2. W15
7. Evertz, Muriel 92 LC Phönix Geilenkirchen 12:34 5. W14
8. Lindholm, Laura 92 TV 1860 Erkelenz 13:05 6. W14
9. Mundt, Marion 91 LG Oberbruch-Dremmen 13:28 3. W15
Schülerinnen W14/W15 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 6 Pkt.
Gerards (92) 1 - Klewer (92) 2 - Hensel (92) 3
2. TV 1860 Erkelenz 19 Pkt.
Rhyßen (92) 5 - Waldhauser (91) 6 - Lindholm (92) 8
weibliche Jugend B - ca. 2.284 m
1. Langen, Henrika 90 LC Phönix Geilenkirchen 9:39
2. Rippolz, Lena 89 TV 1860 Erkelenz 10:58
weibliche Jugend A - ca. 2.284 m
1. Ophüls, Linda 88 SC Myhl Leichtathletik 9:25
2. Gennes, Svenja 87 SC Myhl Leichtathletik 10:33
3. Neuhof, Alina 88 SC Myhl Leichtathletik 11:08
weibliche Jugend A - ca. 2.284 m Mannschaft
1. SC Myhl Leichtathletik 6 Pkt.
Ophüls (88) 1 - Gennes (87) 2 - Neuhof (88) 3
Mittelstrecke Frauen über alle Klassen - ca. 2.284 m
1. Eifert, Verena 86 SC Myhl Leichtathletik 10:15
2. Deckers, Anja 69 SC Myhl Leichtathletik 10:56
3. Funke, Cornelia 86 TV 1860 Erkelenz 11:21
4. Wallrafen, Karin 62 LAV Hückelhoven 11:35
5. Gisbertz, Christiane 86 SC Myhl Leichtathletik 11:46
6. Straßburg, Brigitte 58 SC Myhl Leichtathletik 11:56
7. Nöthlings, Ilse 50 SC Myhl Leichtathletik 12:16
8. Joachims, Martina 62 SC Myhl Leichtathletik 12:52
9. Rhyßen, Christel 58 TV 1860 Erkelenz 13:07
10. Kammer, Kerstin 66 SC Myhl Leichtathletik 13:32
11. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 14:34
12. Neuhof, Sigrid 56 SC Myhl Leichtathletik 15:49
Mittelstrecke Frauen Mannschaft über alle Klassen - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 8 Pkt.
Eifert (86) 1 - Deckers (69) 2 - Gisbertz (86) 5
2. SC Myhl Leichtathletik 21 Pkt.
Straßburg (58) 6 - Nöthlings (50) 7 - Joachims (62) 8
3. SC Myhl Leichtathletik 33 Pkt.
Kammer (66) 10 - Eifert (56) 11 - Neuhof (56) 12
Mittelstrecke Seniorinnen W30 - ca. 2.284
1. Joachims, Martina 62 SC Myhl Leichtathletik 12:52
2. Kammer, Kerstin 66 SC Myhl Leichtathletik 13:32
Mittelstrecke Seniorinnen W35 - ca. 2.284
1. Deckers, Anja 69 SC Myhl Leichtathletik 10:56
Mittelstrecke Seniorinnen W30/W35 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 6 Pkt.
Deckers (69) 1 - Joachims (62) 2 - Kammer (66) 3
Mittelstrecke Seniorinnen W40 - ca. 2.284
1. Wallrafen, Karin 62 LAV Hückelhoven 11:35
Mittelstrecke Seniorinnen W45 - ca. 2.284
1. Straßburg, Brigitte 58 SC Myhl Leichtathletik 11:56
2. Rhyßen, Christel 58 TV 1860 Erkelenz 13:07
Mittelstrecke Seniorinnen W50 - ca. 2.28
1. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 14:34
2. Neuhof, Sigrid 56 SC Myhl Leichtathletik 15:49
Mittelstrecke Seniorinnen W55 - ca. 2.28
1. Nöthlings, Ilse 50 SC Myhl Leichtathletik 12:16
Mittelstrecke Seniorinnen W50/W55 Mannschaft - ca. 2.284 m
1. SC Myhl Leichtathletik 6 Pkt.
Nöthlings (50) 1 - Eifert (56) 2 - Neuhof (56) 3
Langstrecke Frauen über alle Klassen - ca. 4.514 m
1. Ophüls, Linda 88 SC Myhl Leichtathletik 18:13
2. Eifert, Verena 86 SC Myhl Leichtathletik 20:42
3. Wallrafen, Karin 62 LAV Hückelhoven 21:37
4. Deckers, Anja 69 SC Myhl Leichtathletik 21:52
5. Lamers-Jilg, Martina 60 SC Myhl Leichtathletik 22:24
6. Fuchs, Sandra 70 VSV Grenzland Wegberg 23:13
7. Joachims, Martina 62 SC Myhl Leichtathletik 24:37
8. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 28:13
Langstrecke Frauen Mannschaft über alle Klassen - ca. 4.514 m
1. SC Myhl Leichtathletik 7 Pkt.
Ophüls (88) 1 - Eifert (86) 2 - Deckers (69) 4
2. SC Myhl Leichtathletik 20 Pkt.
Lamers-Jilg (60) 5 - Joachims (62) 7 - Eifert (56) 8
Langstrecke Seniorinnen W30 - ca. 4.514 m
1. Lamers-Jilg, Martina 60 SC Myhl Leichtathletik 22:24
2. Joachims, Martina 62 SC Myhl Leichtathletik 24:37
Langstrecke Seniorinnen W35 - ca. 4.514 m
1. Deckers, Anja 69 SC Myhl Leichtathletik 21:52
2. Fuchs, Sandra 70 VSV Grenzland Wegberg 23:13
Langstrecke Seniorinnen W30/W35 Mannschaft - ca. 4.514 m
1. SC Myhl Leichtathletik 7 Pkt.
Deckers (69) 1 - Lamers-Jilg (60) 2 - Joachims (62) 4
Langstrecke Seniorinnen W40 - ca. 4.514 m
1. Wallrafen, Karin 62 LAV Hückelhoven 21:37
Langstrecke Seniorinnen W50 - ca. 4.514 m
1. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 28:13
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Myhl Leichtathletik, Serien-Nr. 0349.