3. Citylauf der Kreissparkasse Heinsberg
in Hückelhoven am 28. März 2004
Ausrichter: KSK Heinsberg + SC Myhl Leichtathletik e.V.
Ergebnisliste
Wertungen
Bambini -männlich
M8
M9
M10
M11
M12
M13
M14
M15
männliche Jugend B - 5 km
männliche Jugend B -10 km
männliche Jugend A - 5 km
männliche Jugend A -10 km
Jedermann -männlich-
Männer und Senioren -10 km
Mannschaft Männer über alle Klassen
Bambini -weiblich-
W8
W9
W10
W11
W12
W13
W14
W15
weibliche Jugend B - 2.400 m
weibliche Jugend A - 2.400 m
Jedermann -weiblich-
Frauen und Seniorinnen - 10 km
Mannschaft Frauen über alle Klassen
Bambini -männlich- ca. 400 m
1. Abdullah, Zuhair 97 KGS Orsbeck 2:10
2. Memenga, Alexander 97 SC Myhl Leichtathletik 2:11
3. Teichmann, Max 97 GGS Ratheim 2:12
4. Uhlig, Leon 97 GGS Ratheim 2:21
5. Otten, Lukas 97 Kein Verein 2:22
6. Conrady, Janosch 97 GGS Ratheim 2:23
7. Wagner, Dennis 97 TV 1860 Erkelenz 2:27
8. Kalayci, Yusa-Muiz 97 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 2:28
9. Regel, Jonas 97 TuS Jahn Hilfarth 2:29
10. Hermkes, Pascal 97 GGS Ratheim 2:34
11. Wolff, Eric 98 DJK Gillrath 2:36
12. Helle, Malte 98 Städt. Kiga Hilfarth 2:37
13. Brenner, Joschka 98 Kein Verein 2:40
14. Dohle, Frederic 99 Viktoria Doveren 2:47
15. Woitzik, Fabian 99 TV 1860 Erkelenz 2:48
16. Ipp, Fabian 98 GGS Ratheim 2:50
17. Bäsch, Julian 97 GGS Ratheim 2:51
18. Abdullah, Omir 99 Kein Verein 2:54
19. Finken, Felix 98 GGS Ratheim 2:55
20. Blank, Simon 97 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 3:00
21. Lützeler, Cedric 98 Kein Verein 3:01
22. Teichmann, Paul 98 Kein Verein 3:01
23. Thissen, Torsten 98 DJK Wassenberg 3:03
24. Jansen, Kaspar 98 Kein Verein 3:05
25. Regel, Lennard 99 Städt. Kiga Hilfarth 3:14
26. Strazar, Erik 99 Städt. Kiga Hilfarth 3:25
Schüler M8 - ca. 800 m
1. Nzerue, Jeremy 96 GGS Ratheim 3:46
2. Henzen, Christoph 96 Kein Verein 3:54
3. Schafhausen, Christian 96 SC Myhl Leichtathletik 3:58
4. Wilms, Alex 96 TV 1860 Erkelenz 4:03
5. Steffens, Lukas 96 GGS Ratheim 4:10
6. Pazulla, Pascal 96 GGS Ratheim 4:22
7. Schiffer, Christian 96 GGS Ratheim 4:23
8. Rohde, Dennis 96 Kein Verein 4:25
9. Böhmelt, Keijo 96 SC Myhl Leichtathletik 4:27
10. Skok, Eric 96 DJK Wassenberg 4:31
11. Leffers, Manuel 96 LAV Hückelhoven 4:34
12. Jansen, Steffen 96 GGS Ratheim 4:35
13. Strazar, Markus 96 TuS Jahn Hilfarth 4:36
14. Memenga, Philipp 96 GGS Hückelhoven 4:37
15. Jaensch, Jonas 96 TuS Jahn Hilfarth 4:41
16. Kalayci, Tunahan 96 GGS Ratheim 4:48
17. Hensen, Christoph 96 TuS Jahn Hilfarth 4:58
18. Schaper, Jan 96 GGS Ratheim 5:08
19. Renner, Lars 96 GGS Ratheim 5:10
20. Nowak, Yustin 96 GGS Ratheim 5:14
21. Schaper, Kevin 96 GGS Ratheim 5:16
22. Kaiser, Kevin 96 GGS Ratheim 5:17
23. Martens, Oliver 96 GGS Ratheim 5:24
24. Gers, Nico 96 Kein Verein 5:33
25. Classen, Alexander 96 KGS Teveren 5:34
26. Aydogan, Furkan 96 GGS Ratheim 5:35
27. Wasch, Benedikt 96 GGS Ratheim 5:36
28. Grimble, Niklas 96 GGS Ratheim 5:40
Schüler M9 - ca. 800 m
1. Schenesse, Yannik 95 GGS Ratheim 3:50
2. Reitzenstein, Max 95 TV 1860 Erkelenz 3:57
3. Franz, Julius 95 TV 1860 Erkelenz 3:58
4. Wählen, Marvin 95 Kein Verein 4:09
5. Lisges, Sebastian 95 GGS Ratheim 4:11
6. Nebel, Christian 95 Kein Verein 4:17
7. Müller, Kay 95 GGS Ratheim 4:19
8. Schmidt-Roleeki, Marcel 95 Viktoria Doveren 4:24
9. Rachfahl, Mischa 95 GGS Ratheim 4:25
10. Özdal, Muhammet 95 GGS Ratheim 4:28
11. Pazulla, Dominik 95 GGS Ratheim 4:29
12. Otten, Severin 95 GGS Ratheim 4:32
13. Rätsch, Dustin 95 GGS Ratheim 4:33
14. Conrady, Lennard 95 GGS Ratheim 4:37
15. Bugdalle, Daniel 95 SC Myhl Leichtathletik 4:37
16. Schreiner, Michael 95 Kein Verein 4:43
17. Grauke, Felix 95 Viktoria Doveren 4:44
18. Kayis, Ugur 95 GGS Ratheim 4:45
19. Hermsmeier, Jannik 95 GGS Ratheim 4:50
20. Bock, Immo 95 TV 1860 Erkelenz 4:51
21. Galusek, Kevin 95 GGS Ratheim 4:54
22. Winzen, Peter 95 Viktoria Doveren 5:02
23. Esser, Christian 95 GGS Ratheim 5:05
24. Joachims, Bastian 95 GGS Ratheim 5:25
Schüler M10 - ca. 1.200 m
1. Strehl, Pascal 94 KGS Würm 4:39
2. Stüttgen, Lukas 94 TV 1860 Erkelenz 4:54
3. Zidorn, Nicolai 94 GGS Ratheim 4:55
4. Tils, Alexander 94 DJK Wassenberg 5:06
5. Taulien, Kevin 94 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 5:07
6. Pretzl, Robin 94 Viktoria Doveren 5:08
7. Horn, Marco 94 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 5:10
8. Klewer, Bastian 94 SC Myhl Leichtathletik 5:11
9. Abdullah, Ahmad 94 KGS Orsbeck 5:12
10. Winkens, Frederik 94 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 5:13
11. Dohle, Dominic 94 Viktoria Doveren 5:14
12. Kirwald, Dustin 94 LC Phönix Geilenkirchen 5:17
13. Weidner, Daniel 94 Kein Verein 5:18
14. Köntopp-Frohnh. Sebastian 94 TV 1860 Erkelenz 5:19
15. Horrichs, Peter 94 Kein Verein 5:20
16. Breuer, Felix 94 Kein Verein 5:21
17. Röder, Justus 94 SC Myhl Leichtathletik 5:22
18. Botzet, Tobias 94 GGS Ratheim 5:23
19. Kamp, Matthias 94 GGS Ratheim 5:26
20. Kurtoglu, Mehmet 94 GGS Ratheim 5:32
21. Graf, Steven 94 Viktoria Doveren 5:33
22. Lindner, Stefan 94 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 5:34
23. Friedrichs, Florian 94 GGS Ratheim 5:35
24. Moll, Christian 94 GGS Ratheim 5:36
25. Lambertz, Max 94 Viktoria Doveren 5:36
26. Gatzen, Samuel 94 Kein Verein 5:37
27. Kirichenko, Raimund 94 Viktoria Doveren 5:45
28. Stollenwerk, Jonas 94 Viktoria Doveren 5:48
29. Castellano, Luca 94 GGS Ratheim 5:53
30. Klenz, Sebastian 94 GGS Ratheim 6:05
31. Arndt, Dennis 94 TuS Wegberg 6:08
32. Müller, Philipp 94 GGS Ratheim 6:25
33. Kubik, Maurice 94 GGS Ratheim 6:31
Schüler M11 - ca. 1.200 m
1. Abdullah, Mohamad 93 KGS Orsbeck 4:34
2. Schmitz, Dennis 93 TuS Jahn Hilfarth 4:38
3. Mauritz, Dominic 93 Gymnasium Hückelhoven 4:39
4. Langen, Rasmus 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:40
5. Wilms, Julian 93 RS Ratheim 4:41
6. Sagert, Tobias 93 Viktoria Doveren 4:56
7. Esser, Michael 93 TV 1860 Erkelenz 4:57
8. Pioreck, Alexander 93 LC Phönix Geilenkirchen 4:58
9. Almstedt, Kevin 93 RS Ratheim 5:00
10. Rauschen, Julius 93 TV 1860 Erkelenz 5:04
11. Rettemeyer, Jonas 93 LAV Hückelhoven 5:05
12. Hensen, Mathias 93 Gymnasium Hückelhoven 5:07
13. Hallen, Peter 93 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:09
14. Handschumacher, André 93 Viktoria Doveren 5:12
15. Riwe, Oliver 93 RS Ratheim 5:15
16. Tetz, Karl 93 Viktoria Doveren 5:16
17. Ganz, Marcel 93 Gymnasium Hückelhoven 5:24
18. Wolters, Tobias 93 GGS Ratheim 5:24
19. Kartal, Resul 93 Viktoria Doveren 5:25
20. Volmer, Alexander 93 Gymnasium Hückelhoven 5:27
21. Cepeda, Emilio 93 Gymnasium Hückelhoven 5:31
22. Gülland, Omid 93 Gymnasium Hückelhoven 5:37
23. Grief, Max 93 VfR 1910 Unterbruch 5:38
24. Freydal, Marvin 93 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 5:38
25. Frenken, Nick 93 Gymnasium Hückelhoven 5:39
26. Chudalla, Nils 93 Gymnasium Hückelhoven 5:39
27. Kilic, Orhan 93 RS Ratheim 5:40
28. Reichardt, Tobias 93 LC Phönix Geilenkirchen 5:40
29. Kaupa, Stefan 93 RS Ratheim 5:52
30. Sanganah, Ares 93 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5:52
31. Mänz, Kevin 93 Viktoria Doveren 5:54
32. Bastepe, Furkan 93 RS Ratheim 5:59
33. Nebel, Alexander 93 Gymnasium Hückelhoven 6:00
34. Janclas, Falk 93 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 6:01
35. Freydal, Simon 93 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 6:02
36. Mäker, Torsten 93 Viktoria Doveren 6:02
37. Akayan, Hüseyin 93 Viktoria Doveren 6:03
38. Schiffer, Patrick 93 RS Ratheim 6:03
39. Kleisa, Marco 93 Viktoria Doveren 6:04
40. Classen, Carlo 93 Viktoria Doveren 6:09
41. Thielen, Alexander 93 Viktoria Doveren 6:09
42. Höppener, Max 93 Gymnasium Hückelhoven 6:15
43. Karaman, Emre 93 Viktoria Doveren 6:17
44. Schöller, Kai 93 Gymnasium Hückelhoven 6:23
45. Aghanian, Schant 93 GGS Ratheim 6:49
46. Rosenstein, Max 93 Gymnasium Hückelhoven 7:10
47. Franitzka, Patrik 93 RS Ratheim 7:23
48. Beichel, Fabian 93 Gymnasium Hückelhoven 7:54
Schüler M12 - ca. 1.200 m
1. Ruhl, Alexander 92 TV 1860 Erkelenz 4:20
2. Dohle, Benedikt 92 TV 1860 Erkelenz 4:27
3. Durak, Michael 92 TV 1860 Erkelenz 4:33
4. Müller, Pascal 92 RS Ratheim 4:45
5. Richter, Danny 92 Gymnasium Hückelhoven 4:49
6. May, Niklas 92 Gymnasium Hückelhoven 4:50
7. Baersch, Niklas 92 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 4:53
8. Stüttgen, Johannes 92 TV 1860 Erkelenz 4:58
9. Schaffrath, Phil 92 Gymnasium Hückelhoven 5:00
10. Grubert, Mirko 92 RS Ratheim 5:01
11. Melcher, Max 92 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:03
12. Fischer, Dennis 92 RS Ratheim 5:07
13. von Cleef, Christoph 92 Kein Verein 5:09
14. Bänder, Sebastian 92 Kein Verein 5:10
15. Schlößer, Florian 92 RS Ratheim 5:12
16. Michaelis, Stani 92 Gymnasium Hückelhoven 5:14
17. Bullik, Adam 92 Gymnasium Hückelhoven 5:15
18. Derichs, Philippe 92 SC Myhl Leichtathletik 5:17
19. Schreiner, Hermann 92 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 5:18
20. Höbig, Luca 92 Gymnasium Hückelhoven 5:19
21. Barth, Dustin 92 Gymnasium Hückelhoven 5:20
22. Gollatz, Pascal 92 TV 1860 Erkelenz 5:21
23. Stückmann, Heiko 92 RS Ratheim 5:21
24. Gatzen, Alexander 92 Kein Verein 5:22
25. Sieben, Joshua 92 Gymnasium Hückelhoven 5:29
26. Jonas, Steffen 92 RS Ratheim 5:45
27. Immens, Patrick 92 RS Ratheim 5:47
28. Werth, Frederic 92 Gymnasium Hückelhoven 5:48
29. Kox, Lucas 92 Gymnasium Hückelhoven 5:50
30. Esche, Tobias vor dem 92 LG Oberbruch-Dremmen 5:50
31. Tränkler, Nino 92 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:52
32. Ortmann, Andre 92 Gymnasium Hückelhoven 6:01
33. Wolters, Marvin 92 RS Ratheim 6:02
34. von Cleef, Philipp 92 Kein Verein 6:05
35. Ragunathan, Janijan 92 Gymnasium Hückelhoven 6:18
36. Zidorn, Marco 92 Gymnasium Hückelhoven 6:23
37. Cicek, Ilker 92 RS Ratheim 6:26
38. Weigt, Daniel 92 RS Ratheim 6:32
39. Dogan, Deniz 92 RS Ratheim 6:39
40. Karaman, Ferdi 92 RS Ratheim 6:43
41. Dreßen, Marius 92 RS Ratheim 6:45
42. Bohm, Dominic 92 Kein Verein 6:46
43. Beenen, Daniel 92 RS Ratheim 6:48
Schüler M13 - ca. 1.200 m
1. Hansen, Dirk 91 RS Ratheim 4:22
2. Kirwald, Marvin 91 LC Phönix Geilenkirchen 4:34
3. Akkaya, Ömer 91 RS Ratheim 4:37
4. Sagert, Marcel 91 RS Ratheim 4:43
5. Evertz, Carsten 91 LC Phönix Geilenkirchen 4:44
6. Korus, Martin 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 4:47
7. Legewie, Daniel 91 RS Ratheim 4:51
8. Akbaba, Ugurcan 91 RS Ratheim 4:54
9. Quintana, Till 91 SV Rot-Weiß Schlafhorst 4:59
10. Korenkiewicz, Michael 91 RS Ratheim 5:00
11. Mevißen, Ron 91 Gymnasium Hückelhoven 5:01
12. Reichardt, Sebastian 91 LC Phönix Geilenkirchen 5:02
13. Katscher, Christian 91 Gymnasium Hückelhoven 5:02
14. Sanganah, Akar 91 RS Ratheim 5:02
15. Nägler, Christian 91 LAV Hückelhoven 5:08
16. Sacher, Tony 91 GS Betty-Reis Wassenberg 5:16
17. Pelz, Viktor 91 RS Ratheim 5:24
18. Aciman, Cüneyt 91 RS Ratheim 5:34
19. Seibel, Viktor 91 RS Ratheim 5:38
20. Bary, Chris 91 RS Ratheim 5:46
21. Wieske, Tobias 91 RS Ratheim 5:49
22. Hizoglu, Kerim 91 Gymnasium Hückelhoven 5:54
23. Varathanatan, Venthan 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 6:04
24. Holter, Swen 91 RS Ratheim 6:14
25. Kleisa, Karsten 91 Viktoria Doveren 6:20
26. Moskall, Marc 91 RS Ratheim 6:37
Schüler M14 - ca. 2.400 m
1. Schäfer, Martin 90 LC Phönix Geilenkirchen 9:08
2. Memenga, Manuel 90 RS Ratheim 9:14
3. Efe, Serkan 90 RS Ratheim 9:29
4. Röntgen, Oliver 90 RS Ratheim 9:51
5. Horn, Ingo 90 Kein Verein 10:17
6. Erren, Micha 90 GS Betty-Reis Wassenberg 10:25
7. Maier, Alexander 90 RS Ratheim 10:35
8. Navindran, Thilaxan 90 RS Ratheim 12:45
9. Ragunathan, Tharsan 90 RS Ratheim 13:43
10. Ellenberger, René 90 RS Ratheim 13:50
Schüler M15 - ca. 2.400 m
1. Engel, Alexander 89 SC Myhl Leichtathletik 8:24
2. Sawizki, Alexander 89 LC Phönix Geilenkirchen 8:34
3. Monogarov, Andrej 89 RS Ratheim 8:55
4. Krings, Thomas 89 Gymnasium Hückelhoven 9:22
5. Yigit, Burga 89 RS Ratheim 9:30
6. Bösing, Oliver 89 Gymnasium Hückelhoven 9:39
7. Mouton, Patrick 89 LG Oberbruch-Dremmen 9:40
8. Hardmann, Björn 89 RS Ratheim 10:47
9. Jarco, Damian 89 RS Ratheim 10:52
10. Ho, Ngoc-Hung 89 RS Ratheim 11:06
11. Truschinski, Patrick 89 RS Ratheim 11:16
12. Assenheimer, Roman 89 RS Ratheim 12:40
13. Lengersdorf, Lars 89 RS Ratheim 12:54
14. Riedel, Steffen 89 RS Ratheim 13:44
15. Ingler, Maurice 89 RS Ratheim 14:03
16. Wagner, Markus 89 RS Ratheim 14:23
männliche Jugend B - 5 km
1. Eifert, Tobias 88 SC Myhl Leichtathletik 18:01
2. Schroeder, Patrick 88 RS Ratheim 22:16
3. Hensel, Frank 88 GS Betty-Reis Wassenberg 23:22
4. Pfitzner, Klaus 88 Gymnasium Hückelhoven 23:25
5. Besancon, Sascha 87 RS Ratheim 23:33
6. Lücker, Frank 88 Gymnasium Hückelhoven 24:34
7. Jarco, Sven 88 RS Ratheim 24:35
8. Barion, Nils 87 RS Ratheim 24:36
9. Wall, Rudolf 88 Gymnasium Hückelhoven 26:40
10. Götz, Dennis 87 Jugendhaus Altes Kloster 26:46
11. Weber, André 87 RS Ratheim 26:50
12. Pützer, Benjamin 88 Jugendhaus Altes Kloster 29:24
13. Cremers, Norman 88 RS Ratheim 29:47
14. Irion, Tim 88 Gymnasium Hückelhoven 30:36
15. Arling, Dennis 88 Jugendhaus Altes Kloster 31:10
männliche Jugend B - 10 km
1. Wise, Vitalis 87 PSV Erkelenz 51:53
männliche Jugend A - 5 km
1. Freialdenhoven, David 86 SC Myhl Leichtathletik 19:00
2. Mathesius, Felix 85 Cusanus-Gymnasium Erkelenz 21:04
3. Hütten, Daniel 85 Berufsschule Erkelenz 22:17
4. Gageik, Paul 86 Gymnasium Hückelhoven 23:58
5. Pley, Simon 85 Gymnasium Hückelhoven 28:10
männliche Jugend A - 10 km
1. Ackermann, Ralf 86 Jugendhaus Altes Kloster 47:35
2. Stepprath, Mike 85 Jugendhaus Altes Kloster 51:17
Jedermann -männlich- 5 km
1. Berger, Sascha 79 SC Myhl Leichtathletik 16:24
2. Rohde, Roland 72 SC Myhl Leichtathletik 17:08
3. Büchel, Jürgen 64 Kein Verein 17:28
4. Zander, Ingo 77 DLC Aachen 18:00
5. Günther, Peter 60 VfR 1910 Unterbruch 18:02
6. Becker, Markus 72 SC Myhl Leichtathletik 19:48
7. Wagner, Johannes 50 SC Myhl Leichtathletik 20:17
8. Schippers, Jürgen 58 SC Myhl Leichtathletik 20:34
9. Dohle, Benedikt 92 TV 1860 Erkelenz 21:30
10. Zschiesche, Ingo 64 Kein Verein 21:40
11. Frenken, Dietmar 66 SC Myhl Leichtathletik 21:41
12. Schippers, Jörg 69 TV 1848 Mönchengladbach 22:33
13. Krings, Stefan 68 Kein Verein 23:29
14. Burkel, Falk 62 DJK Wassenberg 26:37
15. Hamm, Ulrich 61 Germania 07 Dürwiß LA 26:42
16. Meier, Dieter 64 Kein Verein 27:38
17. Bongartz, Oliver 74 Kein Verein 27:39
18. Beirowski, Olaf 66 Kein Verein 28:58
Männer bis Senioren M75 - 10 km
1. Kosgei, James Kiplagat 78 Athletes for Athletics/KEN 32:41 1. M
2. Plum, Jürgen 63 SC Myhl Leichtathletik 35:27 1. M40
3. Benders, Lothar 56 Mönchengladbacher LG 36:42 1. M45
4. Geraerts, John 59 Pantner Running Roermond (NL 36:57 2. M45
5. Kahnert, Patrick 79 Germania 07 Dürwiß LA 37:52 2. M
6. Pollmanns, Werner 50 OSC Waldniel 37:59 1. M50
7. Platz, Armin 70 Kein Verein 38:38 1. M30
8. Kamp, Klaus-Detlef 56 Kein Verein 39:28 3. M45
9. Zimmermann, Herbert 68 Germania 07 Dürwiß LA 39:31 1. M35
10. Driessen, Toni 57 DJK Gillrath 39:33 4. M45
11. Schöngen, Dr. Peter 65 Kein Verein 39:34 2. M35
12. Harth, Arne 75 Gymnasium Hückelhoven 39:38 3. M
13. Schröers, Norbert 66 VSV Grenzland Wegberg 39:50 3. M35
14. Gellrich, Peter 55 TV Jahn Kapellen 40:15 5. M45
15. Elsner, Alexander 79 LT SC Bad Münder 40:36 4. M
16. Frings, Reiner 60 SC Myhl Leichtathletik 40:42 2. M40
17. Kluge, Michael 58 Kein Verein 40:48 6. M45
18. Krommen, Helmut 65 Kein Verein 40:49 4. M35
19. Spanier, Volker 59 SC Myhl Leichtathletik 41:09 7. M45
20. Knab, Stefan 73 VfR Büttgen 41:11 2. M30
21. Ruiss, Stephan 69 TuS Jahn Hilfarth AH 41:20 5. M35
22. Haak, Holger 68 Triteam Hagen 41:25 6. M35
23. Henk, Derix 47 Nekohema (NL) 41:47 1. M55
24. Müller, Andreas 74 Kein Verein 42:05 3. M30
25. Maniscaleo, Guiseppe 60 Kein Verein 42:28 3. M40
26. Koch, Johannes 57 Kein Verein 42:32 8. M45
27. Meyer, Hans-Leo 63 DJK Gillrath 42:40 4. M40
28. Gorgels, Klaus 69 Germania 07 Dürwiß LA 42:43 7. M35
29. Fensky, Michael 68 TKC lekketaesch 42:50 8. M35
30. Classen, Stefan 69 Kein Verein 42:52 9. M35
31. Sauer, Konrad 48 SC Myhl Leichtathletik 42:56 2. M55
32. Schillings, Frank 73 Gymnasium Hückelhoven 43:02 4. M30
33. Jörling, Peter 59 Burgstube Heinsberg 43:29 9. M45
34. Pörner, Manfred 48 LG Stolberg 43:41 3. M55
35. Raßloff, René 84 Jugendhaus Altes Kloster 43:50 5. M
36. Steinmann, Michael 69 Pannasalm 44:19 10. M35
37. Heggen, Heinz 47 LT Keyenberg 44:22 4. M55
38. Kowallik, Andreas 71 Kein Verein 44:33 5. M30
39. Reichert, Heinz 44 VSV Grenzland Wegberg 44:37 1. M60
40. Wolf, Manfred 55 TuS Jahn Hilfarth AH 44:48 10. M45
41. Scholz, Olaf 62 Kein Verein 45:11 5. M40
42. Steinmetz, Alfred 57 Kein Verein 45:25 11. M45
43. Kremers, Frank 69 Kein Verein 45:29 11. M35
44. Rütten, Heinz-Leo 63 TV Hückelhoven-Ratheim 46:34 6. M40
45. Hinz, Hans-Werner 60 LT Keyenberg 46:36 7. M40
46. Reimer, Boyo 56 LT Keyenberg 46:47 12. M45
47. Schmidt, Markus 72 Kein Verein 46:48 6. M30
48. Voigt, Björn 78 Kein Verein 46:57 6. M
49. Jansen, Heinz-Peter 68 Kein Verein 47:05 12. M35
50. Pesch, Helmut 43 Germania 07 Dürwiß LA 47:06 2. M60
51. Weber-Stündchen, Daniel 80 Burgstube Heinsberg 47:39 7. M
52. Wacker, Hans-Josef 70 Polizei TuS Linnch 47:43 7. M30
53. Wick, Rainer 41 Germania 07 Dürwiß LA 47:57 3. M60
54. Fritzmann, Willi 61 Kein Verein 48:05 8. M40
55. Sentis, Leo 36 VSV Grenzland Wegberg 48:13 1. M65
56. Görtz, Friedhelm 55 BSG KSK Heinsberg 48:15 13. M45
57. Steingass, Josef 47 Germania 07 Dürwiß LA 48:19 5. M55
58. Schroeder, Karl 59 Germania 07 Dürwiß LA 48:51 14. M45
59. Goideck, Bruno 48 Viktoria Doveren 49:19 6. M55
60. Winkler, Holger 58 Germania 07 Dürwiß LA 50:16 15. M45
61. Bürger, Olaf 68 BSG KSK Heinsberg 50:28 13. M35
62. Hubert, Timo 81 Burgstube Heinsberg 50:50 8. M
63. Mertens, Heinz-Josef 60 Burgstube Heinsberg 50:54 9. M40
64. Fache, Heinz 43 LT MG Volksgarten 51:12 4. M60
65. Simon, Jim 57 WADU Geilenkirchen 51:19 16. M45
66. Gilleßen, Volkmar 54 Rurtal-Schule 51:21 2. M50
67. Ormanns, Bernhard 49 DJK Gillrath 51:37 7. M55
68. Schaaf, Herbert 65 Kein Verein 51:39 14. M35
69. Lenzen, Uwe 56 LAZ Mönchengladbach 51:43 17. M45
70. Leinders, Günter 65 Kein Verein 52:01 15. M35
71. Schatz, Thomas 71 Kein Verein 52:03 8. M30
72. Menke, Heinz-Josef 38 ATV Geilenkirchen 52:11 2. M65
73. Mürkens, Dieter 43 Germania 07 Dürwiß LA 52:15 5. M60
74. Feiter, Jak 52 TV Hückelhoven-Ratheim 52:17 3. M50
75. Maletz, Fritz 45 Germania 07 Dürwiß LA 52:28 8. M55
76. Diart, Karl-Heinz 64 Kein Verein 53:37 10. M40
77. Rohde, Wolfgang 57 Kein Verein 53:53 18. M45
78. Kofferschläger, Michael 78 Kein Verein 54:33 9. M
79. Jörling, Stefan 92 Burgstube Heinsberg 54:57 10. M
80. Hensen, Rainer 61 Burgstube Heinsberg 55:00 11. M40
81. Nießen, Thomas 57 Germania 07 Dürwiß LA 55:02 19. M45
82. Faßbender, Hubert 50 Germania 07 Dürwiß LA 58:15 4. M50
83. Zimmermann-Ramöller, Jörg 66 Kein Verein 59:18 16. M35
84. Strauch, Peter 57 Kein Verein 1:01:06 20. M45
85. Büchel, Jürgen 64 TV Arnoldsweiler 1:02:54 12. M40
86. Schoppmann, Ulli 60 Kein Verein 1:03:59 13. M40
Mannschaftswertung Männer über alle Klassen - 10 km
1. SC Myhl Leichtathletik 1:57:18
Plum (63) 35:27 - Frings (60) 40:42 - Spanier (59) 41:09
2. Germania 07 Dürwiß LA 2:00:06
Kahnert (79) 37:52 - Zimmermann (68) 39:31 - Gorgels (69) 42:43
3. VSV Grenzland Wegberg 2:12:40
Schröers (66) 39:50 - Reichert (44) 44:37 - Sentis (36) 48:13
4. DJK Gillrath 2:13:50
Driessen (57) 39:33 - Meyer (63) 42:40 - Ormanns (49) 51:37
5. LT Keyenberg 2:17:45
Heggen (47) 44:22 - Hinz (60) 46:36 - Reimer (56) 46:47
6. Burgstube Heinsberg 2:21:58
Jörling (59) 43:29 - Weber-Stündchen (80) 47:39 - Hubert (81) 50:50
7. Germania 07 Dürwiß LA 2:23:22
Pesch (43) 47:06 - Wick (41) 47:57 - Steingass (47) 48:19
8. Germania 07 Dürwiß LA 2:31:22
Schroeder (59) 48:51 - Winkler (58) 50:16 - Mürkens (43) 52:15
9. Burgstube Heinsberg 2:40:51
Mertens (60) 50:54 - Jörling (92) 54:57 - Hensen (61) 55:00
10. Germania 07 Dürwiß LA 2:45:45
Maletz (45) 52:28 - Nießen (57) 55:02 - Faßbender (50) 58:15
Bambini -weiblich- ca. 400 m
1. Seeberger, Sarah 97 LG Viersen 2:00
2. Grief, Anne 97 VfR 1910 Unterbruch 2:03
3. Franz, Tabea 97 TV 1860 Erkelenz 2:16
4. Bluhm, Sabrina 97 Kein Verein 2:18
5. Kampf, Lea-Elisa 98 DJK Wassenberg 2:26
6. Derichs, Jacqueline Desireé 98 SC Myhl Leichtathletik 2:30
7. Hensel, Sarah 98 SC Myhl Leichtathletik 2:35
8. von den Driesch, Jana 98 DJK Wassenberg 2:38
9. von den Driesch, Elena 98 DJK Wassenberg 2:39
10. Lürkens, Miriam 98 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 2:40
11. Blank, Lea 97 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 2:41
12. Patrina, Kristina 97 GGS Ratheim 2:46
13. Arndt, Fabienne 97 TuS Wegberg 2:49
14. Brocker, Kerstin 97 DJK Wassenberg 2:51
15. Korkmaz, Alina 97 GGS Ratheim 2:56
16. Meuser, Grit 99 Städt. Kiga Hilfarth 2:57
17. Hermanns, Leonie 98 TV 1860 Erkelenz 2:58
18. Franz, Tara 99 TV 1860 Erkelenz 2:59
19. Scholz, Eva 97 Kein Verein 3:02
20. Küppers, Laura 98 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 3:04
21. Winzen, Maya 99 Kein Verein 3:07
22. Kalayci, Muazzez 98 DJK Wassenberg 3:08
23. Hermanns, Hannah 99 TV 1860 Erkelenz 3:09
24. van Crüchten, Pia 99 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 3:13
25. Wasch, Muriel 99 Kein Verein 3:18
26. Kaiser, Saskia 98 Kein Verein 3:27
Schülerinnen W8 - ca. 800 m
1. Tils, Pia 96 DJK Wassenberg 4:13
2. Chilla, Nadine 96 GGS Ratheim 4:22
3. Peters, Helena 96 SC Myhl Leichtathletik 4:26
4. Böbel, Nina 96 TV 1860 Erkelenz 4:35
5. Burkel, Michelle 96 DJK Wassenberg 4:38
6. Joachims, Christina 96 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 4:41
7. Marsidis, Janna 96 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 4:43
8. Burkel, Alexa 96 DJK Wassenberg 4:46
9. Bihn, Tabea 96 GGS Ratheim 4:51
10. Theissen, Maja 96 GGS Ratheim 4:55
11. Woitzik, Alina 96 TV 1860 Erkelenz 5:03
12. Lennartz, Laura 96 SC Myhl Leichtathletik 5:05
13. Cavelius, Michelle 96 GGS Ratheim 5:17
14. Holländer, Melissa 96 GGS Ratheim 5:21
15. Laufer, Jennifer 96 TV 1860 Erkelenz 5:22
16. Gollatz, Lourene 96 TV 1860 Erkelenz 5:25
17. Hoefels, Lisa-Maria 96 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 5:40
18. Friedrichs, Annika 96 GGS Ratheim 5:42
19. Janßen, Christina 96 GGS Ratheim 7:05
Schülerinnen W9 - ca. 800 m
1. Weichsel, Lisa 95 Kein Verein 3:46
2. Feil, Viktoria 95 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 3:52
3. Weichsel, Jana 95 Kein Verein 3:54
4. Ringler, Julia 95 SC Myhl Leichtathletik 3:59
5. Ipp, Mira 95 GGS Ratheim 4:23
6. Hüppe, Natpicha 95 SC Myhl Leichtathletik 4:24
7. Özdemir, Eda 95 GGS Ratheim 4:25
8. Wolff, Freya 95 DJK Gillrath 4:27
9. Enbergs, Katharina 95 TV 1860 Erkelenz 4:29
10. Schablitzky, Katrin 95 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 4:31
11. Jansen, Wiebke 95 GGS Ratheim 4:36
12. Adams, Jasmin 95 GGS Ratheim 4:37
13. Ruhl, Laura 95 TV 1860 Erkelenz 4:40
14. Mevissen, Svenja 95 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 4:42
15. Klingler, Chiara 95 GGS Ratheim 4:50
16. Broeske, Johanna 95 SC Myhl Leichtathletik 4:52
17. Blunden, Corinna 95 DJK Gillrath 4:56
18. Fischer, Ines 95 SC Myhl Leichtathletik 4:58
19. Nagy, Michelle 95 GGS Ratheim 5:04
20. Sander, Lena 95 Kein Verein 5:05
21. Sonnenfeld, Sina 95 GGS Ratheim 5:19
22. Heyartz, Julie 95 GGS Ratheim 5:29
23. Cichon, Nicol 95 GGS Ratheim 5:41
24. Cavelius, Jessica 95 GGS Ratheim 6:32
Schülerinnen W10 - ca. 1.200 m
1. Hensel, Julia 94 SC Myhl Leichtathletik 5:09
2. Brenner, Elisabeth 94 LAV Hückelhoven 5:27
3. Hayen, Julia 94 SC Myhl Leichtathletik 5:31
4. Krings, Lisa 94 TuS Jahn Hilfarth 5:33
5. Schmittlein, Franziska 94 SC Myhl Leichtathletik 5:35
6. Paulus, Christina 94 DJK Gillrath 5:44
7. Gise, Jasmin 94 Viktoria Doveren 6:05
8. Korolkova, Anastasia 94 KGS Orsbeck 6:27
9. Lenz, Sarah 94 GGS Ratheim 6:40
10. Kopietz, Kerstin 94 GGS Ratheim 7:26
11. Meier, Jennifer 94 GGS Ratheim 7:30
12. Hansen, Lea 94 SC Myhl Leichtathletik 7:39
Schülerinnen W11 - ca. 1.200 m
1. Hensel, Annika 93 SC Myhl Leichtathletik 4:47
2. Spies, Sabrina 93 LSG Eschweiler 4:51
3. Walrafen, Nora 93 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 4:57
4. Bayer, Maria 93 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 4:59
5. Schäfer, Luisa 93 LC Phönix Geilenkirchen 5:02
6. Bösing, Vivien 93 SC Myhl Leichtathletik 5:05
7. Lenzen, Alexandra 93 TuS Jahn Hilfarth 5:13
8. Jansen, Isabel 93 LC Phönix Geilenkirchen 5:14
9. Quintana, Alina 93 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:15
10. Derichs, Janine 93 SC Myhl Leichtathletik 5:16
11. Hansen, Iris 93 Gymnasium Hückelhoven 5:18
12. Horn, Bianca 93 Joh.-Holzapfel-Schule Dovere 5:21
13. Maus, Maren 93 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:26
14. Groten, Rike 93 LAV Hückelhoven 5:40
15. Leffers, Janina 93 GGS Ratheim 5:42
16. Rütten, Christina 93 Gymnasium Hückelhoven 5:43
17. Derichs, Sarina Desireé 93 SC Myhl Leichtathletik 5:53
18. Özdemir, Ebru 93 GGS Ratheim 5:54
19. Scheufen, Rachel 93 Viktoria Doveren 5:58
20. Roskopf, Nathalie 93 RS Ratheim 6:01
21. Thissen, Maike 93 DJK Wassenberg 6:02
22. Sander, Anika 93 Grundschule Hückelhoven 6:12
23. Hajdari, Adriana 93 RS Ratheim 6:29
24. Karl, Mirjam 93 RS Ratheim 6:31
25. Böhmelt, Tamara 93 SC Myhl Leichtathletik 6:38
26. Topal, Sevil 93 RS Ratheim 6:45
27. Blockhaus, Laura 93 RS Ratheim 6:46
28. Robinson, Melissa 93 RS Ratheim 6:47
29. Kirtepe, Elvan 93 GGS Ratheim 7:29
30. Saitta, Shari 93 GGS Ratheim 7:44
Schülerinnen W12 - ca. 1.200 m
1. Zwirner, Christina 92 TV 1860 Erkelenz 4:26
2. Hensel, Laura 92 SC Myhl Leichtathletik 4:31
3. Döring, Carina 92 LSG Eschweiler 4:36
4. Rhyßen, Heike 92 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 4:41
5. Franke, Samira 92 OSC Waldniel 4:42
6. Klewer, Ina 92 SC Myhl Leichtathletik 4:46
7. Berkigt, Manisha 92 SC Myhl Leichtathletik 4:49
8. Hüppe, Natkritta 92 SC Myhl Leichtathletik 4:57
9. Fränken, Simone 92 TV 1860 Erkelenz 5:09
10. Füg, Corinna 92 TV 1860 Erkelenz 5:10
11. Röder, Hannah 92 SC Myhl Leichtathletik 5:11
12. Kusnierz, Cornelia 92 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:26
13. Lindholm, Laura 92 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:32
14. Zierold, Annika 92 SC Myhl Leichtathletik 5:40
15. Schupritt, Miriam 92 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:44
16. Schotes, Christina 92 SC Myhl Leichtathletik 5:45
17. Meyer, Viktoria 92 Kein Verein 5:46
18. Hellenbrandt, Jennifer 92 DJK Gillrath 5:51
19. Sökmen, Selda 92 RS Ratheim 6:01
20. Schroeder, Eileen 92 RS Ratheim 6:03
21. Gers, Jacqzeline 92 Kein Verein 6:04
22. Schmitz, Anne 92 SV Grün-Gelb Waldfeucht-Bock 6:06
23. Nießen, Kathrin 92 RS Ratheim 6:11
24. Sieben, Lara 92 RS Ratheim 6:11
25. Horn, Ramona 92 RS Ratheim 6:20
26. Wolff, Lena 92 Gymnasium Hückelhoven 6:21
27. Lenz, Laura 92 Gymnasium Hückelhoven 6:34
28. Sadiku, Abresha 92 RS Ratheim 6:44
29. Uzun, Senem 92 RS Ratheim 6:49
30. Helten, Larissa 92 RS Ratheim 6:54
31. Machel, Carina 92 RS Ratheim 7:05
32. Heidemann, Julia 92 RS Ratheim 7:16
33. Schüttler, Janina 92 RS Ratheim 7:23
34. Scholz, Kerstin 92 RS Ratheim 7:24
35. Kraechter, Chantal 92 RS Ratheim 7:24
36. Arici, Suzan 92 GGS Ratheim 7:32
37. Philipps, Miriam 92 Gymnasium Hückelhoven 7:43
38. Behnen, Isabell 92 RS Ratheim 8:21
Schülerinnen W13 - ca. 1.200 m
1. Schenk, Lorena 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 4:54
2. Nägler, Anna 91 Gymnasium Hückelhoven 4:55
3. May, Anna 91 Gymnasium Hückelhoven 4:58
4. Nolte, Julia 91 Gymnasium Hückelhoven 4:58
5. Jansen, Anna 91 Gymnasium Hückelhoven 5:07
6. Thiede, Chantal 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:14
7. Feldges, Annika 91 LC Phönix Geilenkirchen 5:27
8. Engel, Anna 91 SC Myhl Leichtathletik 5:38
9. Claßen, Annabelle 91 Gymnasium Hückelhoven 5:42
10. Hendelkens, Laura 91 RS Ratheim 5:43
11. Schumacher, Miriam 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 5:47
12. Maier, Natalie 91 RS Ratheim 5:48
13. Scheufens, Nicole 91 DJK Gillrath 5:55
14. Neidig, Kathrin 91 Gymnasium Hückelhoven 6:00
15. Weidermann, Veronique 91 RS Ratheim 6:02
16. Aydinoglu, Deniz 91 Gymnasium Hückelhoven 6:03
17. Dänekas, Melanie 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 6:05
18. Schiebek, Julia 91 RS Ratheim 6:07
19. Bohnen, Anna 91 RS Ratheim 6:09
20. Hackenholt, Anna 91 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 6:10
21. Schaffrath, Pia 91 Gymnasium Hückelhoven 6:28
22. Lengersdorf, Claudia 91 RS Ratheim 6:48
23. Mainz, Kimberley 91 RS Ratheim 7:03
24. Müller, Sabrina 91 RS Ratheim 7:31
25. Civak, Burcu 91 RS Ratheim 7:38
Schülerinnen W14 - ca. 2.400 m
1. Langen, Henrika 90 LC Phönix Geilenkirchen 9:10
2. Hermandung, Vanessa 90 RS Ratheim 10:16
3. Döring, Tanja 90 LSG Eschweiler 10:34
4. Still, Melissa 90 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 10:44
5. Jansen, Vanessa 90 Kein Verein 11:18
6. Plohl, Jeanine 90 Cornelius-Burgh-Gymn. Erkele 11:41
7. Merkel, Helena 90 Gymnasium Hückelhoven 11:48
8. Gandelheidt, Eileen 90 RS Ratheim 11:58
9. Geschwendt, Jessica 90 RS Ratheim 12:45
10. Karaman, Feray 90 Gymnasium Hückelhoven 12:49
11. Berger, Svenja 90 RS Ratheim 12:53
12. Lenzner, Linda 90 RS Ratheim 12:55
13. Brich, Sandra 90 Gymnasium Hückelhoven 13:14
14. Kasimir, Katja 90 Gymnasium Hückelhoven 13:40
15. Paschke, Melanie 90 RS Ratheim 14:29
16. Cuypers, Rebecca 90 RS Ratheim 15:02
17. Karaman, Aylin 90 RS Ratheim 15:28
18. Kujowski, Nadja 90 RS Ratheim 15:37
Schülerinnen W15 - ca. 2.400 m
1. Mundt, Kristina 89 LG Oberbruch-Dremmen 10:17
2. Patrina, Olesja 89 RS Ratheim 12:44
3. Bethke, Linda 89 GS Betty-Reis Wassenberg 13:24
4. Pomp, Patrizia 89 Gymnasium Hückelhoven 13:33
5. Stolz, Chantal 89 RS Ratheim 13:41
6. Nehr, Lena 89 RS Ratheim 14:04
7. Jaroschuk, Rita 89 RS Ratheim 15:01
8. Reißen, Nicole 89 RS Ratheim 15:15
weibliche Jugend B - ca. 2.400 m
1. Dornsiepen, Jasmin 88 SC Myhl Leichtathletik 9:47
2. Hermanns, Linda 88 SC Myhl Leichtathletik 10:04
3. Nießen, Katarina 88 RS Ratheim 11:20
4. Sorgenfrei, Jessica 87 Gymnasium Hückelhoven 12:51
5. Esser, Lisa 88 RS Ratheim 13:54
6. Demirci, Damla 88 RS Ratheim 14:05
7. Steufmehl, Julia 88 RS Ratheim 15:02
8. Sliwa, Sarah 88 RS Ratheim 15:36
weibliche Jugend A - ca. 2.400 m weibliche Jugend A - ca. 2.400 m
1. Eifert, Verena 86 SC Myhl Leichtathletik 9:21
2. Theißen, Eva 86 SC Myhl Leichtathletik 10:11
3. Nießen, Sandra 86 Hauptschule Hückelhoven 13:38
4. Yesil, Sevcan 86 Gymnasium Hückelhoven 13:58
Jedermann -weiblich- 5 km
1. Krings, Vera 86 SC Myhl Leichtathletik 20:02
2. Grief, Elfriede 67 VfR 1910 Unterbruch 23:27
3. Derichs, Beate 65 SC Myhl Leichtathletik 24:17
4. Prell, Ellen 85 Kein Verein 25:15
5. Rütten, Nadine 85 LG Oberbruch-Dremmen 25:42
6. Haller, Nina 94 Germania 07 Dürwiß LA 26:41
7. Senderek, Nicole 70 Kein Verein 27:37
8. Meier, Katja 68 Kein Verein 27:40
9. Niessen, Michaela 80 Kein Verein 28:51
10. Schäfer, Sandra 85 Kein Verein 29:48
11. Waskowiak, Sabine 80 Kein Verein 32:37
Frauen bis Seniorinnen W65 - 10 km
1. Peters, Sandra 80 Germania 07 Dürwiß LA 41:21 1. F
2. Chemweno, Lucy 82 Athletes for Athletics/KEN 42:01 2. F
3. Kuhn, Marion 56 Germania 07 Dürwiß LA 43:31 1. W45
4. Oberwinster, Ulrike 76 Kein Verein 44:47 3. F
5. Peters, Eliane 61 Germania 07 Dürwiß LA 44:53 1. W40
6. Dederichs, Ruth 51 Germania 07 Dürwiß LA 45:04 1. W50
7. Zeien, Anna 68 Germania 07 Dürwiß LA 46:45 1. W35
8. Lürken, Hilde 53 Germania 07 Dürwiß LA 47:50 2. W50
9. Landmesser, Beate 63 Kein Verein 48:08 2. W40
10. Nöthlings, Ilse 50 BSG KSK Heinsberg 48:14 3. W50
11. Scholz, Christa 54 Germania 07 Dürwiß LA 49:44 4. W50
12. Simon, Angela 60 WADU Geilenkirchen 51:18 3. W40
13. Haller, Monika 67 Germania 07 Dürwiß LA 52:21 2. W35
14. Weishaupt, Ute 70 Burgstube Heinsberg 52:26 1. W30
15. Schukahl, Petra 59 SC Myhl Leichtathletik 53:27 2. W45
16. Souvignier-Creutz, Marlene 54 Germania 07 Dürwiß LA 53:32 5. W50
17. Jörling, Annette 64 Burgstube Heinsberg 55:13 4. W40
18. Güldenberg, Marga 50 Germania 07 Dürwiß LA 56:06 6. W50
19. Schaffrath, Katharina 57 Burgstube Heinsberg 57:25 3. W45
20. Eifert, Bärbel 56 SC Myhl Leichtathletik 57:26 4. W45
21. Winkens, Annemarie 53 Kein Verein 57:43 7. W50
22. Bongartz, Andrea 70 TV Arnoldsweiler 1:02:53 2. W30
Mannschaftswertung Frauen über alle Klassen - 10 km
1. Germania 07 Dürwiß LA 2:09:45
Peters (80) 41:21 - Kuhn (56) 43:31 - Peters (61) 44:53
2. Germania 07 Dürwiß LA 2:19:39
Dederichs (51) 45:04 - Zeien (68) 46:45 - Lürken (53) 47:50
3. Germania 07 Dürwiß LA 2:35:37
Scholz (54) 49:44 - Haller (67) 52:21 - Souvignier-Creutz (54) 53:32
4. Burgstube Heinsberg 2:45:04
Weishaupt (70) 52:26 - Jörling (64) 55:13 - Schaffrath (57) 57:25
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.02 der Firma
Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Myhl Leichtathletik,
Serien-Nr. 0349.