Ergebnisliste 28. Gillrather Crosslauf
am 11. Januar 2003 in Gillrath-Stahe
Schülerinnen
W8 - W11
Schülerinnen W12 - W15
weibliche
Jugend und Mittelstrecke Frauen
Langstrecke Frauen und
Altersklassen
Schüler M8 - M11
Schüler M12 - M15
männliche
Jugend und Mittelstrecke Männer
Langstrecke Männer und
Altersklassen
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit | Klasse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HENSEL, Laura | 92 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 3:00 | 1. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | KLEWER, Ina | 92 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 3:01 | 2. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | RHYßEN, Heike | 92 | TV 1860 Erkelenz | 3:04 | 3. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | BERKIGT, Manisha | 92 | DJK Wassenberg | 3:05 | 4. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | HEINEN, Sandra | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:06 | 1. W10- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | GERARDS, Iman | 92 | SV Rotweiß Schlafhorst | 3:07 | 5. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | HENSEL, Annika | 93 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 3:19 | 2. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | FÜG, Corinna | 92 | TV 1860 Erkelenz | 3:20 | 6. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | SCHÄFER, Luisa | 93 | LG Phönix Geilenkirchen | 3:20 | 3. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | HENSEL, Julia | 94 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 3:25 | 1. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | HENNES, Natalie | 93 | DJK Elmar Kohlscheid | 3:30 | 4. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | SCHLÖSSER, Marielle | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:38 | 5. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | PAULUS, Christina | 94 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:38 | 2. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | BEEMELMANNS, Julia | 94 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:39 | 3. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | DERICHS, Anna | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:41 | 6. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | JENTGENS, Julia | 92 | TuS Porselen e.V. | 3:43 | 7. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | QUINTANA, Alina | 93 | SV Rotweiß Schlafhorst | 3:44 | 7. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | DOVATOV, Lisa-Maria | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:49 | 8. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | JANSEN, Julia | 94 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 3:52 | 4. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | HAMACHER, Barbara | 92 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:52 | 8. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | WELLENS, Maike | 94 | TuS Porselen e.V. | 3:54 | 5. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | KRINGS, Lisa | 94 | TUS Jahn Hilfarth | 3:54 | 5. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | WOLFF, Freya | 95 | DJK Gillrath 1911 | 3:56 | 1. W8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | HAAS, Sophia | 92 | DJK Gillrath 1911 | 4:00 | 9. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | SCHMITZ, Anke | 95 | TuS Porselen e.V. | 4:00 | 2. W8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | LAUMEN, Zita | 92 | SV Waldfeucht- Bocket | 4:02 | 10. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | DAHLMANNS, Laura | 92 | SV Gelb-Grün Waldfeucht-Bocket | 4:03 | 11. W11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | PESCHEN, Vanessa | 94 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 4:05 | 7. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | MOLL, Miriam | 93 | Viersener TV 1848 e.V. | 4:17 | 9. W10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | BRANDT, Judith | 94 | TuS Porselen e.V. | 4:17 | 8. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | BURKEL, Michele | 96 | DJK Wassenberg | 4:19 | 3. W8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | BURKEL, Alexa | 96 | DJK Wassenberg | 4:29 | 4. W8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | PESCHEN, Verena | 96 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 4:41 | 5. W8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | MOLL, Michaela | 94 | Viersener TV 1848 e.V. | 4:54 | 9. W9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | NUßEN, Jessika | 95 | SV Gelb-Grün Waldfeucht-Bocket | 4:56 | 6. W8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | GOLLATZ, Lourene | 96 | TV 1860 Erkelenz | 4:57 | 7. W8 |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | DOHLE, Benedikt | 92 | TV 1860 Erkelenz | 2:56 | 1. M11 |
2 | DAHLEN, Tobias | 94 | TV 1860 Erkelenz | 2:56 | 1. M9 |
3 | STÜTTGEN, Lukas | 94 | TV 1860 Erkelenz | 3:00 | 2. M9 |
4 | ENGELEN, Thomas | 92 | SV Rotweiß Schlafhorst | 3:04 | 2. M11 |
5 | BEEMELMANNS, Alexander | 92 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:11 | 3. M11 |
6 | LANGEN, Rasmus | 93 | LG Phönix Geilenkirchen | 3:12 | 1. M10 |
7 | REINERT, Karsten | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:12 | 1. M10 |
8 | ESSER, Michael | 93 | TV 1860 Erkelenz | 3:16 | 3. M10 |
9 | BASHUISEN VON, Philip | 93 | Viersener TV 1848 e.V. | 3:16 | 3. M10 |
10 | HALLEN, Peter | 93 | TV 1860 Erkelenz | 3:20 | 5. M10 |
11 | BECKMANNSHAGEN, Sebastian | 93 | TV 1860 Erkelenz | 3:20 | 5. M10 |
12 | JANSEN, Robin | 94 | Viersener TV 1848 e.V. | 3:24 | 3. M9 |
13 | FRONK, Patrick | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:26 | 7. M10 |
14 | GOLDBACH, Andreas | 93 | DJK Elmar Kohlscheid | 3:26 | 7. M10 |
15 | PAGGEN, Michael | 92 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:27 | 4. M11 |
16 | SÄHN, Malte | 95 | Viersener TV 1848 e.V. | 3:28 | 1. M8 |
17 | SCHAAR, Mark | 94 | DJK Elmar Kohlscheid | 3:31 | 4. M9 |
18 | ROTH, Peter | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:31 | 9. M10 |
19 | GOLLATZ, Pascal | 92 | TV 1860 Erkelenz | 3:33 | 5. M11 |
20 | FROHN, Peter | 95 | DJK Elmar Kohlscheid | 3:37 | 2. M8 |
21 | GÜLLAND, Omid | 93 | SV Gelb-Grün Waldfeucht-Bocket | 3:38 | 10. M10 |
22 | ROTH, Thomas | 93 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:39 | 11. M10 |
23 | KOBERSTEIN, Nils | 92 | SV Gelb-Grün Waldfeucht-Bocket | 3:45 | 6. M11 |
24 | JANSEN, Stephan | 92 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 3:48 | 7. M11 |
25 | TRÄNKLER, Nino | 92 | SV Rotweiß Schlafhorst | 3:50 | 8. M11 |
26 | GRUHL, Thorsten | 94 | TV 1860 Erkelenz | 3:51 | 5. M9 |
27 | HENSEL, Thobias | 94 | TV 1860 Erkelenz | 3:55 | 6. M9 |
28 | RHEINHARDT, Lukas | 92 | SV Rotweiß Schlafhorst | 3:55 | 9. M11 |
29 | WALDMANN, Jonas | 96 | TV 1860 Erkelenz | 4:01 | 3. M8 |
30 | ESSER, Simon | 92 | ohne Verein | 4:01 | 10. M11 |
31 | GÜLLENDAG, Janick | 96 | DJK Gillrath 1911 | 4:15 | 4. M8 |
32 | THISSEN, Mike | 92 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 4:34 | 11. M11 |
33 | CLAßEN, Marius | 97 | TuS Porselen e.V. | 5:15 | 5. M8 |
34 | MOLL, Markus | 96 | Viersener TV 1848 e.V. | 5:41 | 6. M8 |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HEROLD, Silke | 89 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 5:01 | 1. W14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | NEUHOF, Alina | 88 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 5:06 | 1. W15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | DORNSIEPEN, Jasmin | 88 | TV 1860 Erkelenz | 5:08 | 2. W15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LANGEN, Henrika | 90 | LG Phönix Geilenkirchen | 5:12 | 1. W13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | HERMANNS, Linda | 88 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 5:16 | 3. W15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | AERTS, Virginie | 88 | BAV | 5:21 | 4. W15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | MUNDT, Christiana | 89 | LG Oberbruch-Dremmen | 5:26 | 2. W14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | KLEIN, Sarah | 91 | Tura Brüggen 23 e.V. | 5:35 | 1. W12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | TINNEMANN, Verena | 90 | DJK Elmar Kohlscheid | 5:46 | 2. W13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | AERTS, Elodie | 90 | BAV | 5:50 | 3. W13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | KITTNER, Svenja | 91 | TV 1860 Erkelenz | 5:59 | 2. W12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | NÄGLER, Anna | 91 | LAV Hückelhoven e. v. | 6:00 | 3. W12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | MÜLLER, Carmen | 90 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 6:01 | 4. W13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | SCHEUFENS, Nicole | 91 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 6:55 | 4. W12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | ROTH, Mirijam | 90 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 7:02 | 5. W13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | MEERTS, Lea | 91 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 7:29 | 5. W12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | DANERS, Jana | 90 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 7:48 | 6. W13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | TREULING, Ines | 90 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 8:32 | 7. W13 |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ENGEL, Alexander | 89 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 4:33 | 1. M14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | EIFERT, Tobias | 88 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 4:43 | 1. M15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | KRINGS, Richard | 88 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 4:54 | 2. M15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | KRINGS, Thomas | 89 | TV 1860 Erkelenz | 4:55 | 2. M14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SAVIZKI, Alexander | 89 | LG Phönix Geilenkirchen | 5:05 | 3. M14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ROSENTHAL, Dominik | 89 | TV 1860 Erkelenz | 5:18 | 4. M14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SCHÄFER, Martin | 90 | LG Phönix Geilenkirchen | 5:20 | 1. M13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ROSENTHAL, Julian | 91 | TV 1860 Erkelenz | 5:22 | 1. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | KIRWALD, Marvin | 91 | LG Phönix Geilenkirchen | 5:23 | 2. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | BORGMANN, Mike | 91 | TV 1860 Erkelenz | 5:24 | 3. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | MOUTON, Patrick | 89 | LG Oberbruch-Dremmen | 5:25 | 5. M14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ENGELEN, Christian | 90 | SV Rotweiß Schlafhorst | 5:27 | 2. M13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | BEEMELMANNS, Kai | 91 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 5:28 | 4. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | KRICH, Kjell | 90 | SV Rotweiß Schlafhorst | 5:31 | 3. M13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | ROHNER, Thomas | 90 | DJK Elmar Kohlscheid | 5:34 | 4. M13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | NÄGLER, Christian | 91 | LAV Hückelhoven e. v. | 5:45 | 5. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | JENTGENS, Simon | 90 | TuS Porselen e.V. | 5:48 | 5. M13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | EZILIUS, Johannes | 91 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 5:49 | 6. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | PAULUS, Marc | 91 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 5:56 | 7. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | PHLIPPEN, Dennis | 90 | TV 1860 Erkelenz | 5:57 | 6. M13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | QUINTANA, Till | 91 | SV Rotweiß Schlafhorst | 6:02 | 8. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | WIENANDS, Philipp | 91 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 6:08 | 9. M12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | GRUHL, Oliver | 91 | TV 1860 Erkelenz | 6:37 | 10. M12 |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | KRINGS, Vera | 86 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 18:07 | 1. wJB |
2 | BAXTER, Stephanie | 56 | BAV | 18:21 | 1. F |
3 | THEIßEN, Eva | 86 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 18:45 | 1. wJA |
4 | GISBERTZ, Christiane | 86 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 18:53 | 2. wJA |
5 | HOEDEMAKERS, Paula | 76 | VIPP Heerlen | 19:02 | 2. F |
6 | MEESTERS, Hilde | 61 | BAV | 19:05 | 3. F |
7 | ROBERTS, Marieke | 83 | Unitas Sittard | 19:11 | 4. F |
8 | PETERS, Sandra | 80 | Germania Dürwiss | 19:23 | 5. F |
9 | PETERS, Eliane | 61 | Germania Dürwiss | 20:02 | 6. F |
10 | HENDRIKS, Natasja | 71 | VIPP Heerlen | 20:41 | 7. F |
11 | BAUDISCH, Hella | 85 | Aachener TG | 20:47 | 3. wJA |
12 | SCHIFFERS, Edith | 67 | ohne Verein | 21:59 | 8. F |
13 | OFFERINGA, Gerte | 69 | STB Landgraaf | 24:10 | 9. F |
14 | BEEMELMANNS, Andrea | 65 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 24:17 | 10. F |
15 | HENZLER, Gabie | 69 | ohne Verein | 25:17 | 11. F |
16 | MUHR, Melanie | 75 | ohne Verein | 25:18 | 12. F |
17 | KONRADS, Silke | 74 | ohne Verein | 25:19 | 13. F |
18 | BÜCHERS, Karin | 68 | ohne Verein | 27:52 | 14. F |
19 | GÜLENDAG, Karin | 63 | ohne Verein | 28:58 | 15. F |
20 | VON WIRTH FIBUS, Ulrike | 69 | ohne Verein | 32:50 | 16. F |
21 | KAPPERTZ, Hanna | 64 | ohne Verein | 32:51 | 17. F |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PETERS, Wiel | 66 | ohne Verein | 15:00 | 1. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | KOKKELKORN, Leo | 67 | STB Landgraaf | 15:14 | 2. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ESCAJADILLO, Vladimir | 81 | BAV | 15:18 | 3. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | BREUER, Markus | 76 | ohne Verein | 15:24 | 4. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | PATOMMEL, Jens | 77 | Viersener TV 1848 e.V. | 15:32 | 5. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | GÜNTHER, Peter | 60 | LAV Hückelhoven e. v. | 15:59 | 6. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | BORJANS, John | 63 | STB Landgraaf | 16:04 | 7. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | JILG, Michael | 60 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 16:23 | 8. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | FREIALDENHOVEN, David | 86 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 16:33 | 1. mJB- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | BAZUIN, Pascal | 72 | VIPP Heerlen | 16:54 | 9. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | MOLL, Harald | 62 | Viersener TV 1848 e.V. | 17:33 | 10. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | JANSEN, Uwe | 64 | Viersener TV 1848 e.V. | 17:39 | 11. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | FRONK, Sebastian | 86 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 17:46 | 2. mJB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | WAGNER, Jürgen | 50 | ohne Verein | 17:48 | 12. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | FROHN, Josef | 62 | DJK Elmar Kohlscheid | 17:52 | 13. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | BAUDISCH, Helge | 86 | Aachener TG | 17:55 | 3. mJB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | GEILENKIRCHEN, Fred | 65 | STB Landgraaf | 18:02 | 14. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | SCHMÜLGEN, Josef | 38 | TuS Schmidt | 18:08 | 15. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | JÄGER, Max | 84 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 18:09 | 1. mJA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | DUTEWEERT, Jos | 63 | STB Landgraaf | 18:13 | 16. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | PAULUS, Wolfgang | 52 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 18:27 | 17. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | BORGMANN, Michael | 57 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 18:41 | 18. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | HAMERS, Harry | 54 | ohne Verein | 19:09 | 19. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | GAUS, Hans | 85 | ohne Verein | 19:14 | 2. mJA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | SCHRÖDER, Stefan | 86 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 19:15 | 4. mJB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | PETERS, Stavros | 61 | Germania Dürwiss | 19:21 | 20. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | KLEIN, Ao | 61 | TRITEAM RUNFORRUN | 19:53 | 21. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | VAN HAAREN, Cor | 66 | STB Landgraaf | 20:08 | 22. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | DE BIE, Andre | 62 | VIPP Heerlen | 20:32 | 23. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | HENNEN, Florian | 87 | LG Oberbruch-Dremmen | 20:35 | 5. mJB | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | ESCAJADILLO, Asuncion | 58 | BAV | 20:40 | 24. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | VAN LIER, Stefan | 58 | TREMELO Belgien | 21:42 | 25. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | STEFFENS, Bernd | 44 | DJK Elmar Kohlscheid | 22:18 | 26. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | PLUYMAEKERS, Hub | 50 | AVON Heerlen | 22:55 | 27. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | BORGMANN, Hans | 34 | VSV Grenzland Wegberg | 23:30 | 28. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | BONGARTZ, Peter | 34 | DJK VFL Forstwald | 23:42 | 29. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | BÜNDGENS, Valentin | 47 | Alemannia Aachen | 27:45 | 30. M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | SPIERTZ, Wim | 42 | STB Landgraaf | 29:49 | 31. M |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | JÜNGER, Antoinette | 59 | VSV Grenzland Wegberg | 37:55 | 1. W40 |
2 | VAN TONGEREN, Petra | 63 | VIPP Heerlen | 38:37 | 2. W40 |
3 | HELLENBRAND, Lilo | 56 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 38:44 | 1. W45 |
4 | TEEKEN, Vicky | 71 | STB Landgraaf | 40:59 | 1. W30 |
5 | KULLNICK, Ulrike | 56 | VSV Grenzland Wegberg | 42:01 | 2. W45 |
6 | CORNELISSEN, Wilhelmien | 51 | STAP Heerlen | 42:42 | 1. W50 |
7 | KRIEG, Sabine | 68 | STB Landgraaf | 42:52 | 1. W35 |
8 | DE HAAN, Monique | 66 | STB Landgraaf | 43:39 | 2. W35 |
9 | HEINRICHS-STALITZA, Petra | 63 | DLC Aachen | 43:41 | 3. W40 |
10 | REINARTZ, Silke | 74 | VSV Grenzland Wegberg | 49:22 | 1. F |
11 | HABITZ, Marlies | 49 | ZSV Heinsberg | 50:23 | 2. W50 |
12 | BEENS, Rita | 52 | STB Landgraaf | 50:55 | 3. W50 |
13 | SCHAALE, Jutta | 59 | "Gelbsucht" Postamt Gangelt | 51:43 | 4. W40 |
14 | POON, Irene | 67 | ohne Verein | 58:45 | 3. W35 |
Pl. |
Name, Vorname |
JG |
Verein |
Zeit |
Klasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | LURKEN, Dietmar | 72 | DJK Elmar Kohlscheid | 30:18 | 1. M30 |
2 | KRIST, Jos | 59 | STB Landgraaf | 30:25 | 1. M40 |
3 | MINGERS, Vico | 64 | VIPP Heerlen | 30:45 | 1. M35 |
4 | ROBERTS, Math | 62 | Unitas Sittard | 30:53 | 2. M40 |
5 | BERGER, Sascha | 79 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 31:22 | 1. M |
6 | PAULUSSEN, Michael | 66 | SLC Ameln | 31:59 | 2. M35 |
7 | DIEDEREN, Ad | 60 | Unitas Sittard | 32:03 | 3. M40 |
8 | CLASSEN, Hans- Gerd | 67 | DJK Elmar Kohlscheid | 32:12 | 3. M35 |
9 | GROßNICK, Andreas | 65 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 32:27 | 4. M35 |
10 | HARTMANN, Stefan | 73 | SC Myhl Leichtathletik e.V. | 32:56 | 2. M30 |
11 | LOCH, Markus | 77 | LG Phönix Geilenkirchen | 33:51 | 2. M |
12 | BUDZUN, Zef | 43 | Unitas Sittard | 33:59 | 1. M60 |
13 | HAMAEKERS, Mark | 65 | Achilles-Top Kerkrade | 34:11 | 5. M35 |
14 | LOHRBACH, Heinz | 50 | Alfterer Sportclub | 34:37 | 1. M50 |
15 | MAERTENS, Klaus | 63 | BAV | 35:25 | 4. M40 |
16 | VAN SAN, Chris | 65 | BAV | 35:27 | 6. M35 |
17 | MAES, Christian | 62 | BAV | 35:33 | 5. M40 |
18 | GEITZ, Sjef | 57 | STAP Heerlen | 35:43 | 1. M45 |
19 | VAN LAND, Henk | 53 | STB Landgraaf | 35:47 | 2. M50 |
20 | GERARDS, Herman | 57 | STB Landgraaf | 35:47 | 2. M45 |
21 | HANTKE, Walter | 41 | Viersener TV 1848 e.V. | 35:49 | 2. M60 |
22 | BERKEL VAN, Jos | 58 | STAP Heerlen | 35:51 | 3. M45 |
23 | DROVE, Norbert | 69 | DJK Elmar Kohlscheid | 35:55 | 3. M30 |
24 | HEISE, Ulrich | 38 | DJK Elmar Kohlscheid | 35:56 | 1. M65 |
25 | ESCHER, Gerd | 47 | Alfterer Sportclub | 36:01 | 1. M55 |
26 | MÜTZE, Willem | 56 | STAP Heerlen | 36:02 | 4. M45 |
27 | SCHILLER, Peter | 57 | DJK Elmar Kohlscheid | 36:18 | 5. M45 |
28 | SCHMIDT, Manfred | 50 | VSV Grenzland Wegberg | 36:41 | 3. M50 |
29 | FIGEYS, Manuel | 63 | BAV | 36:43 | 6. M40 |
30 | SEVERINS, Franz | 64 | "Gelbsucht" Postamt Gangelt | 36:46 | 7. M35 |
31 | ZANDER, Ingo | 77 | ohne Verein | 36:53 | 3. M |
32 | KOCK, Theo | 45 | A.V. Caesar Beek | 37:03 | 2. M55 |
33 | DERIX, Henk | 47 | Nico Hema | 37:18 | 3. M55 |
34 | LAUMEN, Bert | 55 | ZSV Heinsberg | 37:29 | 6. M45 |
35 | ESSER, Dieter | 61 | ohne Verein | 37:45 | 7. M40 |
36 | SCHWANEN, Jan | 54 | STB Landgraaf | 37:51 | 7. M45 |
37 | FRINGS, Reiner | 60 | ohne Verein | 38:09 | 8. M40 |
38 | STAMS, Jac | 48 | STAP Heerlen | 38:25 | 4. M55 |
39 | PILS, Karl- Wilhelm | 63 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 38:32 | 9. M40 |
40 | KROMMEN, Helmut | 65 | ohne Verein | 39:00 | 8. M35 |
41 | ROBERTS, Jan | 56 | ohne Verein | 39:29 | 8. M45 |
42 | MUIJRERS, Pierre | 48 | STB Landgraaf | 39:33 | 5. M55 |
43 | STALITZA, Arno | 64 | DJK Elmar Kohlscheid | 39:36 | 9. M35 |
44 | KUPFER, Joachim | 41 | Viersener TV 1848 e.V. | 39:37 | 3. M60 |
45 | LETELLIER, Jean Luc | 66 | BAV | 39:53 | 10. M35 |
46 | NEIDIG, Herbert | 53 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 39:55 | 4. M50 |
47 | SCHMID, Rudolf | 56 | ZSV Heinsberg | 40:04 | 9. M45 |
48 | LÖHNDORF, Heinz-Georg | 56 | Alfterer Sportclub | 40:06 | 10. M45 |
49 | PFEIFER, Jo | 47 | STAP Heerlen | 40:15 | 6. M55 |
50 | VRENKEN, John | 50 | ohne Verein | 40:18 | 5. M50 |
51 | POERNER, Manfred | 48 | LG Stolberg | 40:40 | 7. M55 |
52 | STEENS, Roger | 68 | STB Landgraaf | 40:45 | 11. M35 |
53 | REICHERT, Heinz | 44 | VSV Grenzland Wegberg | 40:49 | 8. M55 |
54 | DEBENER, Martin | 64 | GSV Geldern | 40:54 | 12. M35 |
55 | KÜHN, Holger | 68 | Villa Hoven | 41:03 | 13. M35 |
56 | WASSENBERG, Florian | 81 | LG Phönix Geilenkirchen | 41:05 | 4. M |
57 | KASPERZYK, Klaus | 50 | Europaläufer | 41:13 | 6. M50 |
58 | PIJPERS, Ton | 49 | ohne Verein | 41:24 | 7. M50 |
59 | BORGHANS, Egon | 64 | STB Landgraaf | 41:41 | 14. M35 |
60 | ULRICH, Christoph | 75 | LG Phönix Geilenkirchen | 41:43 | 5. M |
61 | JAKESZ, Ralf | 61 | Europaläufer | 41:45 | 10. M40 |
62 | DESJARDINS, Guy | 66 | ohne Verein | 41:47 | 15. M35 |
63 | LOEBEV, Jochem | 48 | DJK Armada Würselen | 42:19 | 9. M55 |
64 | RUDNICK, Achim | 58 | S.W. Düren | 42:22 | 11. M45 |
65 | FORTKEMPER, Michael | 64 | ohne Verein | 42:32 | 16. M35 |
66 | MURÉ, Harry | 38 | ohne Verein | 42:45 | 2. M65 |
67 | CLASSEN, Hermann-Josef | 60 | ZSV Heinsberg | 42:49 | 11. M40- |
68 | PHILIPPEN, Ernst | 70 | "Gelbsucht" Postamt Gangelt | 42:55 | 4. M30 |
69 | FELKEL, Georg | 61 | TV Siersdorf | 43:32 | 12. M40 |
70 | MOLL, Johannes | 62 | Viersener TV 1848 e.V. | 43:38 | 13. M40 |
71 | REINERT, Arno | 59 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 43:45 | 14. M40 |
72 | SCHMIDT, Hans-Jochen | 36 | BT Baesweiler | 43:53 | 3. M65 |
73 | RABAEY, Maarten | 73 | BAV | 43:58 | 5. M30 |
74 | FISCHER, Norbert | 44 | ART Düsseldorf | 44:17 | 10. M55 |
75 | PAGGEN, Norbert | 64 | DJK Gillrath 1911 e.V. | 44:19 | 17. M35 |
76 | ESSER, Ferdinand | 58 | ohne Verein | 44:35 | 12. M45 |
77 | MANEGOLG, Bernd | 50 | ohne Verein | 44:41 | 8. M50 |
78 | HAMACHER, Karl-Heinz | 59 | "Gelbsucht" Postamt Gangelt | 44:43 | 15. M40- |
79 | GRUBER, Johann | 48 | ohne Verein | 44:59 | 11. M55 |
80 | LIPSCH, Hubert | 56 | CBS Runners Langraaf | 45:55 | 13. M45 |
81 | THISSEN, Frank | 64 | "Gelbsucht" Postamt Gangelt | 46:22 | 18. M35 |
82 | TITZ, Dr. Udo | 51 | Lehner TC | 46:57 | 9. M50 |
83 | STACH, Ronald | 64 | ohne Verein | 47:28 | 19. M35 |
84 | KONRAD, Wolfgang | 64 | ohne Verein | 47:29 | 20. M35 |
85 | SCHEWIOLA, Hans | 49 | IB71 Döner | 48:28 | 10. M50 |
86 | WIMMERS, Jürgen | 66 | ohne Verein | 48:34 | 21. M35 |
87 | WALTERSDORF, Klaus | 47 | ohne Verein | 50:11 | 12. M55 |
88 | BOYMANS, Pierre | 45 | STB Landgraaf | 50:55 | 13. M55 |
89 | BECKERS, Franz | 34 | VSV Grenzland Wegberg | 53:31 | 4. M65 |
90 | SCHMITZ, Wilhelm | 33 | VSV Grenzland Wegberg | 53:32 | 1. M70 |
91 | KRAMMER, Josef | 28 | TV Siersdorf | 54:35 | 1. M75 |
92 | HÖREN, Willi | 28 | VSV Grenzland Wegberg | 56:49 | 2. M75 |