Kreismeisterschaft Langstaffeln des LVN-Kreis Heinsberg
am 24. September 2003 im Stadion "Glück-Auf" in Hückelhoven
Ausrichter: SC Myhl Leichtathletik e.V.
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M60
Männer M50
Männer
männliche Jugend A
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Schüler D
3 x 1000 m Endlauf
1.TV 1860 Erkelenz I 12:08,9 min
Garner, M 95 - Köntopp-Frohnh. 94 - Stüttgen, L 94
2.TV 1860 Erkelenz II 12:55,9 min
Krückel, T 94 - Reitzenstein, M 94 - Trautmann, H 96
Schüler C
3 x 1000 m Endlauf
1.TV 1860 Erkelenz I 10:51,2 min
Durak, M 92 - Wysotzki, C 92 - Dohle, B 92
2.TV 1860 Erkelenz II 11:42,3 min
Hintzen, T 93 - Beckmannshagen, S 93 - Eßer, M 93
3.LC Phönix Geilenkirchen 11:50,1 min
Pioreck, A 93 - Reichard, T 93 - Langen, R 93
4.SV Rot-Weiss Schlafhorst 11:57,8 min
Engelen, T 92 - Tränkler, N 92 - Krampen, T 92
5.DJK Wassenberg 12:23,2 min
Katthagen, P 92 - Schumacher, D 93 - Willms, J 93
6.TV 1860 Erkelenz III 12:40,6 min
Becker, M 93 - Gollatz, P 92 - Hallen, P 93
Schüler B
3 x 1000 m Endlauf
1.LC Phönix Geilenkirchen 10:42,6 min
Kirwald, M 91 - Evertz, C 91 - Schäfer, M 90
2.SV Rot-Weiss Schlafhorst 10:45,3 min
Engelen, C 90 - Quintana, T 91 - Krich, K 90
3.TV 1860 Erkelenz I 11:04,6 min
Rosenthal, J 91 - Borgmann, M 91 - Funke, J 91
4.TV 1860 Erkelenz II 11:14,8 min
Ruhl, A 92 - Platzbäcker, T 91 - Stüttgen, J 92
5.DJK Wassenberg 11:20,8 min
Beckers, J 91 - Koken, I 91 - Willms, T 90
Schüler A
3 x 1000 m Endlauf
1.TV 1860 Erkelenz 9:21,9 min
Jäger, I 88 - Mohrhenn, M 88 - Krings, T 89
2.LC Phönix Geilenkirchen 10:37,4 min
Orsouw, N 88 - Eickhoff, P 89 - Sawizki, A 89
männliche Jugend A
3 x 1000 m Endlauf
1.TV 1860 Erkelenz 9:28,1 min
Fischermann, R 86 - Mohrhenn, P 86 - Mohrhenn, S 85
Männer
3 x 1000 m Endlauf
1.SC Myhl Leichtathletik 8:45,5 min
Kranz, O 79 - Rohde, R 72 - Großnick, A 65
Männer M50
3 x 1000 m Endlauf
1.SC Myhl Leichtathletik 10:26,7 min
Pelzer, L 51 - Lebrecht, B 51 - Paulus, W 52
Männer M60
3 x 1000 m Endlauf
1.VSV Grenzland Wegberg 12:02,1 min
Königs, J 39 - Sentis, L 36 - Borgmann, H 34
Schülerinnen D
3 x 800 m Endlauf
1.SV Rot-Weiss Schlafhorst 10:16,2 min
Engelen, N 95 - Uzoma, K 94 - Ketteler, N 94
Schülerinnen C
3 x 800 m Endlauf
1.TV 1860 Erkelenz I 8:18,3 min
Fränken, S 92 - Rhyßen, H 92 - Zwirner, C 92
2.SC Myhl Leichtathletik 8:23,3 min
Hensel, A 93 - Hensel, L 92 - Klewer, I 92
3.TV 1860 Erkelenz II 9:13,8 min
Füg, C 92 - Vieten, C 93 - Walrafen, N 93
4.DJK Wassenberg 9:26,1 min
Fuchs, A 93 - Beckers, K 93 - Minderjahn-Stein, N 93
5.LC Phönix Geilenkirchen 9:32,8 min
Jansen, I 93 - Everz, M 92 - Görtz, M 92
6.SV Rot-Weiss Schlafhorst 10:51,2 min
Flotow, C 93 - Reinartz, M 93 - Quintana, A 93
Schülerinnen B
3 x 800 m Endlauf
Aachener TG 7:56,6 min aW
Cremer, J 90 - Knörzer, L 90 - Duffhauß, L 90
1.SV Rot-Weiss Schlafhorst 8:49,9 min
Dente, R 91 - Gerards, I 92 - Gennes, V 90
2.TV 1860 Erkelenz 9:32,9 min
Gerhartz, C 91 - Teßmer, D 90 - Vogel, L 91
Schülerinnen A
3 x 800 m Endlauf
1.SC Myhl Leichtathletik 8:07,9 min
Neuhof, A 88 - Jansen, H 90 - Herold, S 89
weibliche Jugend B
3 x 800 m Endlauf
1.SC Myhl Leichtathletik 8:07,9 min
Theißen, E 86 - Gisbertz, C 86 - Krings, V 86
weibliche Jugend A
3 x 800 m Endlauf
1.SC Myhl Leichtathletik 10:04,9 min
Gradowski, M 85 - Komorek, N 84 - Berens, K 87
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Heinsberg, Serien-Nr. 0900.