LVN Kreis Heinsberg |
Vorrunde U14 Cup |
am 3.06.2016 in Erkelenz - Stadion
Westpromenade |
Ergebnisliste |
3.06.2016 / 20:07 |
Wettkampfübersicht |
Ergebnisse - Regionale Vorrunde U 14 Cup - am 03.06.2016 in Erkelenz | |||||||||||
Kreis Heinsberg WU14 | Platzierung | ||||||||||
Hürden | Ballwurf | Weit | Staffel | Kugel | 800m | A | 5.6 | ||||
TV Erkelenz1860 | A | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | B | 3.4 | ||
B | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | C | 1.2 | |||
C | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
Summe | 9 | 9 | 10 | 5 | 10 | 9 | 52 | 2. | |||
Tus Jahn Hilfahrt | A | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | ||||
B | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | |||||
C | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | |||||
Summe | 12 | 12 | 11 | 6 | 11 | 12 | 64 | 1. | |||
Kreis Heinsberg MU14 | Platzierung | ||||||||||
Hürden | Ballwurf | Weit | Staffel | Kugel | 800m | A | 3 | ||||
TV Erkelenz 1860 | A | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | B | 2 | ||
B | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | C | 1 | |||
C | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |||||
Summe | 6 | 6 | 6 | 3 | 6 | 6 | 33 | 1. | |||
Regio MU14 | Platzierung | ||||||||||
Hürden | Ballwurf | Weit | Staffel | Kugel | 800m | A | 5.6 | ||||
TV Erkelenz 1860 | A | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | B | 3.4 | ||
B | 4 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | C | 1.2 | |||
C | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |||||
Summe | 11 | 9 | 11 | 5 | 9 | 9 | 54 | 2. | |||
TSV Alemannia Aachen | A | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | ||||
B | 3 | 4 | 3 | 0 | 4 | 4 | |||||
C | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | |||||
Summe | 10 | 12 | 10 | 6 | 12 | 12 | 62 | 1. | |||
Regio WU14 | Platzierung | ||||||||||
Hürden | Ballwurf | Weit | Staffel | Kugel | 800m | A | 7,8,9 | ||||
TV Erkelenz | A | 7 | 7 | 7 | 7 | 9 | 7 | B | 4,5,6 | ||
B | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 5 | C | 1,2,3 | |||
C | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | |||||
Summe | 13 | 12 | 13 | 7 | 15 | 13 | 73 | 3. | |||
Tus Jahn Hilfahrt | A | 9 | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | ||||
B | 6 | 5 | 5 | 0 | 6 | 6 | |||||
C | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | |||||
Summe | 18 | 15 | 15 | 8 | 17 | 18 | 91 | 1. | |||
TSV Alemannia Aachen | A | 8 | 9 | 8 | 9 | 7 | 8 | ||||
B | 5 | 6 | 6 | 0 | 5 | 4 | |||||
C | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | |||||
Summe | 14 | 18 | 17 | 9 | 13 | 14 | 85 | 2. | |||
Kreis Aachen MU14 | Platzierung | ||||||||||
Hürden | Ballwurf | Weit | Staffel | Kugel | 800m | A | 3 | ||||
TSV Alemannia Aachen | A | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | B | 2 | ||
B | 3 | 4 | 3 | 0 | 4 | 4 | C | 1 | |||
C | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | |||||
Summe | 10 | 12 | 10 | 6 | 12 | 12 | 62 | 1. | |||
Kreis Aachen WU14 | Platzierung | ||||||||||
Hürden | Ballwurf | Weit | Staffel | Kugel | 800m | A | 3 | ||||
TSV Alemannia Aachen | A | 8 | 9 | 8 | 9 | 7 | 8 | B | 2 | ||
B | 5 | 6 | 6 | 0 | 5 | 4 | C | 1 | |||
C | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | |||||
Summe | 14 | 18 | 17 | 9 | 13 | 14 | 85 | 1. |
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
3.06.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem
Wettbewerb Männliche Jugend U14 |
1. |
TSV Alemannia Aachen II |
NO |
41,46 |
sec. |
Kern, Clemens 2003; Reul, Sören 2004 |
Sacher, Levi 2004; Gösgens, Phillipp 2003 |
2. |
TSV Alemannia Aachen I |
NO |
42,49 |
sec. |
Wilhelms, Paul 2004; Baum, Jakob 2003 |
Holschbach,
Jakob 2003; Blatt, Timon 2004 |
3. |
Turnverein Erkelenz I |
NO |
43,46 |
sec. |
Karabunar,
Sinan 2005; Zierener, Lucas 2003 |
Rosenbauer, Magnus 2003; Jeske, Johannes 2003 |
4. |
Turnverein Erkelenz II |
NO |
46,76 |
sec. |
Grosch, Felix 2004; Kroppen,
Fabio 2003 |
Körfer,
Luis 2004; Tudyka, Max 2003 |
800
m M13 |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Baum, Jakob |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
2:34,34 |
min. |
2. |
Nußbaum, Nico |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
2:56,48 |
min. |
3. |
Kroppen, Fabio |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
2:59,42 |
min. |
60
m Hürden M13 0.762m |
3.06.2016 |
Rangfolge
Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Karabunar, Yasin |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
+1,2 |
11,05 |
sec. |
2. |
Zierener, Lucas |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
-0,4 |
11,77 |
sec. |
3. |
Gösgens, Phillipp |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
-0,9 |
12,24 |
sec. |
Weitsprung
M13 |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Karabunar, Yasin |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
5,00 |
m |
4,82 |
4,95 |
5,00 |
4,90 |
- |
- |
||
2. |
Kern, Clemens |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
4,71 |
m |
x |
4,71 |
4,69 |
4,50 |
- |
- |
||
3. |
Jeske,
Johannes |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
4,39 |
m |
4,39 |
4,35 |
4,18 |
4,08 |
- |
- |
||
4. |
Gösgens, Phillipp |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
4,10 |
m |
3,97 |
x |
4,02 |
4,10 |
- |
- |
||
Kugelstoß
M13 3 kg |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Kern, Clemens |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
10,47 |
m |
10,27 |
9,24 |
10,47 |
10,31 |
- |
- |
2. |
Karabunar, Yasin |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
9,48 |
m |
9,21 |
x |
8,94 |
9,48 |
- |
- |
3. |
Peeters, Ole |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
8,08 |
m |
8,08 |
6,01 |
5,58 |
6,70 |
- |
- |
4. |
Rosenbauer,
Magnus |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
6,58 |
m |
6,58 |
6,29 |
6,14 |
6,55 |
- |
- |
5. |
Tudyka, Max |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
6,36 |
m |
6,23 |
6,11 |
6,36 |
6,32 |
- |
- |
Ballwurf
200g M13 |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Peeters, Ole |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
41,50 |
m |
41,50 |
38,00 |
33,00 |
- |
- |
- |
2. |
Jeske,
Johannes |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
40,50 |
m |
40,50 |
39,50 |
40,50 |
34,00 |
- |
- |
3. |
Holschbach, Jakob |
2003 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
36,00 |
m |
36,00 |
33,00 |
36,00 |
34,00 |
- |
- |
4. |
Zierener, Lucas |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
33,50 |
m |
31,50 |
32,00 |
30,50 |
33,50 |
- |
- |
5. |
Rosenbauer,
Magnus |
2003 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
30,50 |
m |
30,50 |
30,50 |
30,00 |
- |
- |
- |
800
m M12 |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Sonnenschein,
Ben |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
2:36,08 |
min. |
2. |
Sacher, Levi |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
2:37,11 |
min. |
3. |
Kubelke, Yves |
2004 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
2:45,24 |
min. |
60
m Hürden M12 0.762m |
3.06.2016 |
Rangfolge
Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Reul, Sören |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
-0,4 |
10,61 |
sec. |
2. |
Kubelke, Yves |
2004 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
-0,9 |
11,38 |
sec. |
3. |
Sonnenschein,
Ben |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
+1,2 |
11,61 |
sec. |
Weitsprung
M12 |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Reul, Sören |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
4,38 |
m |
4,36 |
4,38 |
4,38 |
4,27 |
- |
- |
||
2. |
Kubelke, Yves |
2004 |
NO |
Turnverein
Erkelenz |
4,00 |
m |
3,95 |
3,95 |
x |
4,00 |
- |
- |
||
Kugelstoß
M12 3 kg |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Sonnenschein,
Ben |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
8,35 |
m |
7,42 |
8,15 |
8,35 |
8,05 |
- |
- |
Ballwurf
200g M12 |
3.06.2016 |
Finale
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Sacher, Levi |
2004 |
NO |
TSV Alemannia
Aachen |
46,50 |
m |
43,50 |
46,50 |
41,00 |
43,50 |
- |
- |
4
x 75 m Staffel WJ U14 |
3.06.2016 |
Rangfolge
Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14 |
1. |
TSV Alemannia
Aachen II |
NO |
40,11 |
sec. |
Hansen, Jule
2003; Futi, Benedicte 2003 |
Riedel,
Olivia 2004; Kleine, Sofi 2003 |
2. |
TuS Jahn Hilfarth I |
NO |
44,80 |
sec. |
Winzen, Romy 2004; Horsten, Louisa 2004 |
Wrede, Saskia
2003; Gilleßen, Melanie 2004 |
3. |
TuS Jahn Hilfarth II |
NO |
45,04 |
sec. |
Graf,
Michelle 2003; Ringk, Merritt
2003 |
Morsbach, Vanessa 2004; Friedrich, Jule 2005 |
4. |
Turnverein
Erkelenz I |
NO |
45,09 |
sec. |
Portz, Carolin 2005; Forg, Mia 2003 |
von Lom, Amelie 2004; Königs, Sarah 2003 |
5. |
TSV Alemannia
Aachen I |
NO |
45,55 |
sec. |
Judzinska, Roksana 2004; Verse, Laura
2004 |
Simanek, Susann 2003; Keller, Lilli 2004 |
6. |
Turnverein
Erkelenz II |
NO |
47,08 |
sec. |
Schiffers,
Antonia 2005; Golmhofer, Maren 2004 |
Grins,
Elisabeth 2003; Jürgens, Amie 2003 |
800 m W13 |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Hansen, Jule |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
2:41,79 |
min. |
60 m Hürden W13 0.762m |
3.06.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem
Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Futi, Benedicte |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
+1,2 |
10,54 |
sec. |
2. |
Simanek, Susann |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
-0,9 |
11,77 |
sec. |
3. |
Höffges, Blanca |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
-0,4 |
11,93 |
sec. |
4. |
Jürgens, Amie |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
-0,9 |
12,59 |
sec. |
5. |
Kleine, Sofi |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
-0,4 |
14,70 |
sec. |
Weitsprung W13 |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Kleine, Sofi |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
4,89 |
m |
4,75 |
4,70 |
4,89 |
4,75 |
- |
- |
||
2. |
Höffges, Blanca |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
4,05 |
m |
3,83 |
3,90 |
4,02 |
4,05 |
- |
- |
||
3. |
Königs, Sarah |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
4,01 |
m |
3,83 |
3,96 |
4,00 |
4,01 |
- |
- |
||
4. |
Forg, Mia |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
4,00 |
m |
3,90 |
x |
3,97 |
4,00 |
- |
- |
||
Kugelstoß W13 3 kg |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Königs, Sarah |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
7,19 |
m |
6,90 |
7,19 |
6,26 |
6,45 |
- |
- |
2. |
Simanek, Susann |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
6,92 |
m |
5,40 |
x |
5,99 |
6,92 |
- |
- |
3. |
Wrede, Saskia |
2003 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
6,84 |
m |
6,84 |
6,67 |
6,24 |
5,94 |
- |
- |
4. |
Forg, Mia |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
5,91 |
m |
5,91 |
x |
5,66 |
4,79 |
- |
- |
Ballwurf 200g W13 |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Futi, Benedicte |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
37,00 |
m |
36,00 |
32,50 |
36,50 |
37,00 |
- |
- |
2. |
Ringk, Merritt |
2003 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
36,00 |
m |
36,00 |
35,50 |
32,50 |
33,00 |
- |
- |
3. |
Höffges, Blanca |
2003 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
33,50 |
m |
31,00 |
33,00 |
33,50 |
31,00 |
- |
- |
4. |
Hansen, Jule |
2003 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
33,50 |
m |
27,50 |
29,50 |
33,50 |
23,50 |
- |
- |
800 m W12 |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Fluthgraf, Sophie |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
2:39,24 |
min. |
2. |
Schiffers, Antonia |
2005 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
2:44,11 |
min. |
3. |
Gilleßen, Melanie |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
2:50,78 |
min. |
4. |
Jeske, Julia |
2004 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
2:51,48 |
min. |
5. |
Winzen, Romy |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
2:52,03 |
min. |
6. |
Keller, Lilli |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
2:53,14 |
min. |
7. |
Judzinska, Roksana |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
2:54,63 |
min. |
8. |
Golmhofer, Maren |
2004 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
3:18,53 |
min. |
60 m Hürden W12 0.762m |
3.06.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem
Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Fluthgraf, Sophie |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
-0,4 |
10,40 |
sec. |
2. |
Winzen, Romy |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
-0,9 |
11,65 |
sec. |
3. |
Horsten, Louisa |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
+1,2 |
12,70 |
sec. |
4. |
Jeske, Julia |
2004 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
+1,2 |
12,86 |
sec. |
Weitsprung W12 |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Fluthgraf, Sophie |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
4,90 |
m |
4,90 |
4,90 |
x |
4,60 |
- |
- |
||
2. |
Riedel, Olivia |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
4,38 |
m |
4,38 |
4,27 |
4,05 |
4,23 |
- |
- |
||
3. |
Horsten, Louisa |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
4,12 |
m |
4,12 |
4,12 |
3,88 |
3,80 |
- |
- |
||
4. |
Keller, Lilli |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
4,05 |
m |
3,94 |
4,05 |
3,96 |
x |
- |
- |
||
5. |
Gilleßen, Melanie |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
4,00 |
m |
3,95 |
4,00 |
3,93 |
3,94 |
- |
- |
||
Kugelstoß W12 3 kg |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Helf, Johanna |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
7,04 |
m |
7,04 |
6,61 |
6,95 |
6,61 |
- |
- |
2. |
Verse, Laura |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
6,38 |
m |
5,95 |
x |
5,35 |
6,38 |
- |
- |
3. |
Lambertz, Lea |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
5,58 |
m |
5,56 |
5,35 |
5,41 |
5,58 |
- |
- |
4. |
von Lom, Amelie |
2004 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
5,57 |
m |
5,48 |
5,57 |
x |
4,83 |
- |
- |
5. |
Judzinska, Roksana |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
5,55 |
m |
5,55 |
x |
4,26 |
4,76 |
- |
- |
Ballwurf 200g W12 |
3.06.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend
W13 |
1. |
Verse, Laura |
2004 |
NO |
TSV Alemannia Aachen |
38,00 |
m |
35,50 |
38,00 |
34,00 |
37,50 |
- |
- |
2. |
Lambertz, Lea |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
33,00 |
m |
33,00 |
25,50 |
32,50 |
30,50 |
- |
- |
3. |
Jeske, Julia |
2004 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
28,00 |
m |
27,00 |
27,00 |
28,00 |
22,00 |
- |
- |
4. |
Morsbach, Vanessa |
2004 |
NO |
TuS Jahn Hilfarth |
27,50 |
m |
27,50 |
22,50 |
24,00 |
23,00 |
- |
- |
5. |
von Lom, Amelie |
2004 |
NO |
Turnverein Erkelenz |
22,00 |
m |
19,50 |
14,50 |
22,00 |
20,00 |
- |
- |
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
Turnverein Erkelenz |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Roderich Bohnen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bischof-Ketteler-Hof 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. |
41812 Erkelenz |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0243177684 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
3 |
3 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl.
Jugend U16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Jugend U16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U14 |
20 |
20 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl.
Jugend U14 |
27 |
26 |
96 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Kinder U12 |
1 |
1 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Kinder U12 |
3 |
3 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Kinder U10/U8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl.
Kinder U10/U8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
21 |
21 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
30 |
29 |
96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
51 |
50 |
98 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.1 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
8 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampfleiter |
Tel 0243177684 |
eMail |
Roderich Bohnen, Bischof-Ketteler-Hof
4 |
||
Verbandsaufsicht |
Tel 02433952004 |
eMail djfluty66@web.de |
Markus Fluthgraf, Krickelberg
127, 41836 Hückelhoven |
||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt |